Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
774 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Caller ID

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 2020-м году. Сиквел к оригинальной кинокартине, действие которого происходит в 2020 году, создатели не стали откладывать в долгий ящик. Уже весной на экраны страны выходит второй фильм. Режиссёр картины — Крейг Зобель, как и в прошлом фильме, выступил в качестве сценариста. Критиками как положительный, так и отрицательный оценки были даны картине. Несмотря на то, что авторы не стали особо усердствовать в разработке сюжета, основную сюжетную линию нам преподнесли в достаточной мере. Сюжет фильма складывается из нескольких эпизодов, которые являются неким развитием предыдущей истории. Во время будущего релиза премьеру посетили актеры Милла Йовович и Энтони Хопкинс. Фильм не затерялся в сердцах зрителей, хоть и был назван не очень интересным и более скучным, чем первая часть. Для тех, кто смотрел первый фильм CallerID, вторая часть стала причиной перехода в круг настоящих фанатов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Зиммерман

В главных ролях
Джеймс ДювалДенни КирквудРоджер Гуэнвёр СмитНатан БекстонДжон Чо
01.08.2015, 16:12

Этот фильм меня просто поразил своей драматичной атмосферой. Это просто какая-то история, которая заставляет задуматься о своей жизни и своём пути. Я очень люблю такие фильмы, которые заставляют задуматься. В фильме нам повествуют историю о человеке, который работает охранником на каком-то объекте. Однажды там появляется новый охранник, с которым этот мужчина пытается сдружиться, но его новый напарник не такой позитивный герой, как он и начинает вызывать у него подозрения.

7
23.05.2015, 00:25

Мне понравилось, но фильм так себе. Когда я прочитал это, я подумал - как можно дать такой отзыв на фильм, который в прокате собрал почти миллиард? Оказалось, можно. Фильм хорош, и я его настоятельно рекомендую к просмотру. Так что смотрите его не как просто фантастику, а как фильм, в который вложено много работы, денег, сценаристов и тд. Мне он показался очень интересным.

7
04.02.2016, 16:03

Режиссер - Энтони Леонард, в главной роли- Джеймс Д.Холгейт. Сюжет фильма о том, как Фильм Звонки это продолжение истории молодой девушки-детектив по имени Люси Хейл. На этот раз ее напарнику Джеймсу В фильме Звонки мы видим борьбу двух человек - мужчины, который боится призраков, и женщины, которая боится потерять семью Фильм Звонки, или Зов крови, основан на реальных событиях.

5
19.12.2013, 22:39

Хороший сценарий, отличный видео ряд, актеры играют хорошо. Очень понравился фильм. Я думал, что фильм про то как парень с девушкой попали под ливень и нашли телефон, оказалось все наоборот. Это фильм про супер-героя. И называется он Superman. В детстве я мечтал стать таким же как Супермен.

4
07.02.2013, 20:03

На удивление хороший фильм. Не без ляпов, конечно, но они не портят общее впечатление. Я ненавижу, что в мире столько брошенных на пляже детей. Им так нужно родительское тепло и немного родительской заботы! Это фильм для тех, кто хочет помочь детям получить такую заботу, не проходя при этом изнурительный путь усыновления. Но это не Дом, не Чудо и даже не Ребенок из коробки.

4
07.03.2017, 06:07

На экране появляется титр, где написано, что фильм основан на реальных событиях. И на этом все! Ни о чем! И это при бюджете в 40 миллионов долларов. Не верю я во все эти истории про то, как люди зарабатывают по миллиону долларов, снимая короткометражки и выдавая их потом за фильм. В общем, фильм разочаровал. Но есть один момент, который действительно поднимает настроение.

3
09.05.2020, 00:26

В этом фильме рассказывается об одной женщине которая хочет купить новый телефон для того чтобы следить за своим ребенком. И вот она находит один такой телефон и решает купить его. У нее есть сын который постоянно с ней не разговаривает и ничего ей не говорит. Главная сюжетная линия заключается в том что главный персонаж которой является женщина по имени Кэлли хочет купить этот телефон, и для этого она его находит и покупает.

1
20.10.2013, 07:08

Это был самый лучший фильм, который я посмотрел в этом году! Очень зрелищный и динамичный. Она была одета в красное бикини. Она была в красном бикини. Я был в шоке. Она так кричала! Что даже соседи вышли посмотреть, что случилось. Но все равно не верили, что это происходит на самом деле. Он был моим другом. Мы встретились на вечеринке у общих друзей. С тех пор мы не расстаемся.

0
06.03.2018, 12:34

Это самый смешной фильм, который я когда-либо смотрел! У героя фильма есть три голоса, и один из них он использует для того, чтобы комментировать свои решения: Да, это верно, Хм, возможно, сейчас не самый лучший момент, Нет, нет, я бы точно этого не сделал. Мне всегда казалось, что такой стиль речи только у одного человека. Потом уже все поняли, что это голос его собаки. В магазине жена случайно задела мою руку.

0
28.01.2021, 03:29

Если бы я жил в фильме, то не смог бы его досмотреть, потому что уснул бы. Но я не живу в фильме, поэтому посмотрел его до конца. И знаете: он очень даже ничего. Особенно для вечера после тяжелого дня. Я просто хотел сказать, что все это время я прожил своей жизнью. Ну то есть был я, а потом появилась она. Это была любовь с первого взгляда. Мы были вместе всю ночь, а затем наступило утро.

0
Добавь свой комментарий!