Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
11 голос
Кинопоиск
7.236/10
75 голос

Волчонок среди людей

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Драматическая история о мальчике, нашедшем в горах волчонка и подружившемся с ним. Спрятать волчонка удается лишь ненадолго; он попадает в руки охотника, который и спасает его ценой своей жизни. Но мальчику этого не достаточно. Он сбегает из дома, участвует в разных опасных затеях, попадает в тайное общество, а после героически умирает. Фильм получил первую премию на конкурсе в Каннах в 1937 году. фильм "Земляничная поляна" (англ. "Fields of the Nostalgia", 1937) мюзикл "Вестсайдская история" (1939, "Вирджиния Вулф") фильм-мюзикл "Крошка Доррит" (Поллок) фильм "Большой ансамбль (англ.)русск. (1934, "Тост за Америку!") мультфильм "Земляничка на снегу" (Ив Монтан) Фильм "Потерянный рейс 2" (с Кином Хендерсоном) документальная лента: Ёлка и Шедоуниффер (англ.). фильм поставленный по мотивам сказки "Двенадцать месяцев" (но у Карло Коллоди) английская музыкальная комедия 1952 года режиссёра Альфреда Хичкока "Я гуляю по ночам" (The Night Goes On), инсценировка новеллы А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц". фильм ужасов 1959 года режиссёров Джима Рейтмана и Гарри Эдвардса "Блуждающая маска" (Burdensome Mask). Действие в фильме происходит в городке Лансинг, штат Мэн, в 1938 году. К психиатру попадает мальчик, который называет себя роботом, но на самом деле он - призрак похищенного мальчика. Рождается предположение, что жертвой похищения является реальный мальчик и он ищет своего настоящего отца.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Талгат Теменов

В главных ролях
Айкын КалыковНуржуман ИхтымбаевБотагоз НурлыбаеваБикен РимоваЕрболат Оспанкулов
19.03.2019, 08:25

На фоне красивой музыки и спецэффектов, этот фильм рассказывает историю о подростке с аутизмом, который после ряда несчастных случаев на охоте, оказывается не таким, как все. Он считает себя волком-одиночкой и пытается выжить в большом городе, оставаясь один на один с жестоким миром взрослых людей.

7
18.12.2020, 21:57

В 1988 году в Америке, по сюжету фильма, был такой фильм как Волчонок. Его смотрели не только дети, но и взрослые. Многие были уверены, что это фильм про оборотней, который снял Стивен Спилберг. Но спустя 20 лет, в 2006 году вышел фильм Волчонок среди людей, который является ремейком. И его снял не Спилберг, а его сын Джей Джей Абрамс. Вот такие дела. Сюжет фильма тоже интересен и необычен. Действия происходят в маленьком городке, где живут обычные люди, как и многие в те времена.

5
12.01.2018, 10:14

Фильм был классным, но в конце половина детей передохла. Я люблю тебя, мама. Спасибо тебе за все.

4
31.10.2014, 09:38

Это драма о подростке, который с ранних лет попадает в детский интернат. С первых минут этот мальчишка вызывает симпатию и жалость, но он не простой мальчишка.. В фильме очень хорошо показаны отношения детей и взрослых. Каждый по своему переживает это период, но все его проходят рано или поздно. Я бы сравнил фильм с историей о Маугли, просто немного другой подход в раскрытии истории. Фильм очень интересный, но без всяких спецэффектов и особых красот, как например в фильме Побег из Шоушенка.

3
12.10.2012, 16:07

В своё время на меня фильм произвел очень большое впечатление. Он не оставит вас равнодушным, в этом я уверена. И вот по прошествии времени я вспоминаю его, и мне становится не по себе. До какой же степени фильм аморален, что после просмотра у меня сложилось впечатление, что этот фильм снят из мира после Освенцима. Это просто невыносимо. Мне очень жаль тех людей, которые в то непростое время верили всему, чему учили в школе.

2
30.06.2012, 19:02

Волчонок - это боевик, драма и психологический триллер в одном флаконе. Фильм действительно сложный для восприятия, но если вы уже смотрели или смотрели его раньше, то возможно получите массу новых впечатлений. В фильме нет сюжета в привычном понимании, а также мало диалогов, так как повествование ведётся от разных лиц. Поэтому, не удивляйтесь, когда будете не понимать, что происходит на экране. Но при этом, сюжет очень интересный.

1
15.07.2016, 21:06

Смотрели с мужем сегодня, в фильме идет речь о мальчике, который живет среди своих родителей-зверей, но ему хочется быть человеком. По началу, когда он находится среди людей, ему не нравится все это, он чувствует себя чужим среди них. Но постепенно, он понимает, что люди-не такая уж плохая вещь, как казалось ему раньше. На протяжении всего фильма было смешно наблюдать за героями, особенно за мальчиком. Хотя и сюжет довольно жизненный и трогательный.

1
18.12.2021, 18:17

Это очень классный фильм, который расскажет вам историю о подростке, и вы его узнаете очень хорошо. Главный герой был самым обычным ребенком и жил обычной жизнью, но однажды он проснулся в незнакомом месте и на нем были странные шрамы, которые не позволяли ему ходить. Но даже такие увечья были не по чем главному герою и он продолжил жить как прежде.

1
24.06.2015, 01:33

Сюжет фильма довольно интересный, хотя немного предсказуемый. Так что лучше смотреть его полностью, а не кусками. Я все-таки думаю, что сюжет можно было развить дальше, и не только в плане развития событий, но и в отношении главного героя. Но и так неплохо получилось. История простая, интересная, поучительная. Все как мы любим у нас. Мне фильм понравился. Смотрела я его не так часто. Посмотрела и забыла. Просмотрела еще раз.

1
13.09.2018, 12:46

Эта картина рассказывает о жизни подростков, которые по-прежнему считают, что их родители не могут без них обойтись. В основе сюжета лежит история двух парней, которые встречаются и влюбляются друг в друга, хотя их родители против этого. Но они остаются вместе. На днях мы с сыном решили сходить на киносеанс, он попросил посмотреть что-нибудь опус. Так сказать посмотреть что-нибудь стоящее.

0
Добавь свой комментарий!