Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hell on Earth

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с подачи сотрудника Службы охраны порядка в захолустье. Цель полиции нравов установить диагноз непристойного поведения женщин, а также причину высокой смертности мужчин от неких генетических аномалий. В городке действует жестокая банда, известная под названием "Хадсперс", которая испытывает на жителях города новые меры воздействия. Шесть женщин и четверо мужчин в небольшом городке подвергаются сверхъестественным испытаниям в виде кошмарных видений и постоянного ощущения нависшей над каждым из них угрозы смерти от рук своих же подельников. Причём, они не на шутку расстроены происходящим и пытаются узнать разгадку мрачных событий, угрожающих жизни каждого из них. В один момент единственная выжившая женщина по имени Кэтрин, которая находится в сознании, начинает произносить пророческие слова. Весь эффект от просмотра картины основан на игре воображения и непредсказуемости участников, которые не знают, насколько страшным окажется их будущее. И тут, как в фильмах ужасов, фильм превращается в триллер и фильм ужасов одновременно. Сюжет развивается настолько неожиданно и непредсказуемо, что на смену благополучному концу приходит совершенно иное развитие событий.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни Гордон

В главных ролях
Kenni AndersonЛори Лиа АрмстронгКим КоулзРичард ДомингезКатерина Грэхэм
31.10.2017, 13:56

Ужасно смешно до слез Я уже не помню, кто из нас первый сказал, что мы пойдем на это кино, но мы действительно пошли на него вдвоем, и после сеанса решили повторить наш подвиг. Мы были в восторге! Да, смеялись мы много, но ведь это же смех сквозь слезы! Мы еще долго обсуждали эту комедию. Через несколько дней после просмотра фильма, мы узнали, что наш друг, который шел с нами на этот фильм, тоже его посмотрел.

7
06.09.2018, 21:13

Вкратце о сюжете фильма Hell on Earth: Действие фильма происходит вскоре после глобальной ядерной катастрофы. Главные герои - три не связанные между собой группы людей. Группа No1, состоящая из бывших военных, пытается найти выживших среди зараженных зомби. Они находят их, но не могут к ним подобраться. Военные пытаются им помешать, но попадают сами в ловушку.

7
30.03.2014, 07:27

Это было лучше, чем я ожидал. (И это действительно был лучший фильм ужасов, на которого я пошел смотреть). Очень добрый и смешной фильм. Если вы любите комедии, то этот фильм - для вас. P.S. Этот фильм не зря считается классикой жанра ужасов.

6
27.04.2013, 00:53

Фильм-комедия Hell on Earth снятый в жанре фантастики. Я конечно понимаю что жанр комедии в фильмах уже почти не существует, но в этом фильме присутствуют такие жанры как ужасы, фантастика, триллер и драма. И на мой взгляд фильм получился хорошим и забавным, а то что он снят по одноименному рассказу Стивена Кинга так еще и в таком жанре, это просто хорошо. Режиссер фильма Грег Биман, в его фильмографии есть уже два фильма, оба сняты по Стивену Кингу.

5
17.01.2021, 19:31

Я вообще не смог посмотреть этот фильм. Там только один короткий эпизод Прибытие стоит того, чтобы потратить на него почти два часа жизни.

4
17.09.2022, 04:41

Это лучший фильм, который можно посмотреть в мире, после того как вы посмотрели Титаник. Никогда еще так не смеялся!. Но вот вы начинаете смеяться, а он все не заканчивается и не заканчивается. И тогда вам захочется пить, и в туалет, и поспать, и пожрать, а этот фильм все продолжается и продолжается, и вы не понимаете, где оказались, потому что в нем больше часа, или даже двух, без перерыва.

4
02.05.2012, 20:58

Не для слабонервных. Не советую впечатлительным. Там как раз всё про нас. Про то, что мы творим и вытворяем, сами того не желая и не ведая, что творим. С экрана нам кричат - так жить нельзя. Жизнь она прекрасна и великолепна. Но мы в ответ продолжаем смотреть в ящик, уткнувшись в мобильники.

4
11.07.2013, 10:48

Отличный фильм! Всем смотреть! — Это действительно так. По сравнению с ним все остальные фильмы этого жанра кажутся просто скучными. Только не подумайте, что фильм ужасов. Это просто комедия. О чём же фильм? Фильм повествует о небольшой группе людей, живущих в отдалённой местности и не имеющих связи с внешним миром. Они живут в своём мире, построенном на принципах выживания и борьбы за существование, и не спешат менять этот нехитрый уклад.

2
08.10.2022, 06:45

Заставляет задуматься над тем, как далеко мы отошли от природы. Главный герой - обычный парень, который в один день узнает что он - пришелец. Чтобы его оставили в покое, ему приходится притвориться своим братом-близнецом. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о реальной ситуации, которая произошла с двумя пришельцами в Лос-Анджелесе. Мне фильм не понравился, не понимаю, в каком месте он смешной.

1
10.02.2017, 06:59

Что такое - быть по-настоящему глупым? Не только иметь мозги, не понимать, что ты их имеешь, но и использовать их в своих целях. Вот это как раз главный герой фильма Hell on Earth и делает. Он использует все, чем обладает, для достижения своих целей. Сначала его это развлекает, затем начинает раздражать, а в конце концов начинает злить. В финале фильма, когда он пытается захватить Землю с помощью своего главного инструмента - мозгов, его действия уже не кажутся смешными.

0
Добавь свой комментарий!