Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Broadway: Beyond the Golden Age

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Нет Елизавете покоя: то ей руку и сердце предлагают заморские короли, то Мария Стюарт на трон претендует, то Испания идет войной. Рук не хватает на это все… Как выглядел средневековый мир изнутри? У каждого сословия был свой «образ жизни». Именно образ жизни. У кого-то он был более строгим, у кого- то более демократичным. И «образы жизни» разные были. А суть одна — жизнь в постоянном напряжении, ибо любая война заканчивалась миром только ненадолго. И — волнения, бунты, вандалы, инквизиция, заговоры и заговоры, волнообразные войны… Как все это может не наскучить человеку, который привык к цивилизации? В детстве все дети хотят стать рыцарями и отважными воинами. Но всегда ли такой образ жизни был просто отдыхом для благородных душ, или все-таки это было серьезное испытание? В любом случае, чары средневековой жизни не отпускали меня ни на минуту. Я окунулась в них всеми клеточками своего тела. И это помогло мне стать сильной и стать в жизни тем, кто я есть сейчас. Что такое Франция, англичане и Испания? Да это три совершенно разные страны. Каждый народ по-своему выглядит и говорит. Каждый по- своему выглядит и себя ведет. Поэтому, в жизни ничего удивительного в этом нет, что между всеми тремя странами существует огромное количество противоречий. И что интересно, люди часто на это не обращают внимание. Времени для того, чтобы начать общаться на английском языке достаточно. Для этого нужно просто записаться на курсы английского языка. И для того чтобы начать быстро выучивать английский язык не стоит волноваться по этому поводу. Вам поможет изучение английского языка с помощью самоучителя. На самом деле, изучение английского с помощью учебной литературы не отличается от использования компьютера. К тому же, самоучитель английского языка в отличие от компьютерной программы совсем не сложный. Вам не надо разбираться в тонкостях техники. Вы просто читаете текст и запоминаете. Слова запоминаются легко. А когда вы пытаетесь их использовать в речи, то это получается сразу. И в школе я в пример приводила своих школьных товарищей, которые не учили английский язык, а говорили с его помощью. Но это было давно. Сейчас продвинутая молодежь учится на продвинутых курсах английского языка, и они имеют возможность заниматься не только разговорами, но и гораздо более сложными заданиями. Я привела случаи, когда я в школе могла заговорить на английском, но этот период остался в прошлом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рик МакКэй

В главных ролях
Дерек ДжекобиРоберт РедфордДжефф ДэниелсВанесса РедгрейвШирли МакЛейн
17.04.2015, 02:36

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Потрясающий саундтрек, замечательные актеры, сюжет, графика - всё на высшем уровне. Очень рекомендую. Этот фильм заставит вас плакать и смеяться, вы будете переживать за героев, и наслаждаться каждой минутой просмотра. На днях у меня наконец-таки дошли руки посмотреть его. Как и ожидалось, фильм оказался действительно хорошим, и я искренне советую его всем.

7
04.09.2013, 00:41

У вас есть две жизни: Фильм в стиле ретро, где все актеры играют пожилых людей. У меня не вызвал ностальгии и трепета при просмотре. Сюжет такой, что на экране все время возникает фраза Как я мог так жить? или Я не знаю, как так получилось. Это довольно странная постановка. И это видно с первых минут фильма. Актеры играют весьма недурно. Все в этом фильме вызывает недоумение — и музыка, и костюмы 80-х, и сам фильм.

7
02.05.2022, 06:34

Как будто побывали на Луне. Это о людях, которые так увлечены своим делом, а точнее их творчеством, что не могут пропустить ни одной минуты отведённой им на съёмочной площадке. Для них это не просто работа — это и есть их жизнь, смысл жизни. Так, например, после фильма The Local про актёра, который играет самого себя, мы отправились в Лос-Анджелес, чтобы посетить студию, где тот снимался (кстати, студия называется Cameo).

6
05.02.2021, 10:55

В кино посмотрел фильм на английском. Не знаю, как в оригинале, но в переводе, лично мне, он не понравился. И если честно, даже я бы сказал, что в нем не очень хорошо сыграл актер. Но несмотря на это, на мой взгляд - это один из лучших фильмов на тему истории Британии. А если говорить о самой истории, то мне очень понравилось, что автор создал много новых исторических персонажей, которые хорошо вписались в сюжет.

4
18.06.2015, 04:37

Фильм рассказывает о жизни бродвейского драматурга, композитора и продюсера Уильяма Шекспира. Уильям Шекспир (Джеймс МакЭвой) — знаменитый драматург, чьи пьесы до сих пор ставят на Бродвее. У него есть друг — продюсер Джон Грин (Хью Дэнси). У Грина есть дочь Кэтрин (Элизабет Дебики), работающая на Шекспировском театре. К ним обращается неизвестный им мужчина с просьбой принять участие в постановке пьесы Шекспира Сон в летнюю ночь.

3
25.09.2017, 23:19

Фильм я смотрел дважды, первый раз в кинотеатре. В зале было человек 30, половина из них - мои друзья. После просмотра фильма, а это было часов 5-6 вечера по нашему времени, всем нам захотелось выйти из зала и пойти в какое-нибудь место, где бы нас никто не мог побеспокоить. Все дружно решили идти в клуб, который находится совсем недалеко от кинотеатра. Ну вот мы все, как один, вышли из кинотеатра и побрели в сторону клуба.

2
28.04.2013, 05:12

Это, похоже, один из самых популярных фильмов на английском языке. На данный момент вышло два фильма. Я смотрела оба, но, к сожалению, не могу сравнивать насколько они отличаются. Но мне кажется, что этот фильм сильно отличается от того, что я видела. Да, он интересный, да, есть моменты, которые меня поразили, например, как одна девушка танцевала с двумя мужчинами, и не хотела ни с кем танцевать. Она танцевала для себя, только для себя.

1
24.03.2012, 10:48

Я смотрел его в кинотеатре. Кинозал небольшой, но в зале много мест, а значит никто не будет сидеть у тебя на коленях. Я сидел в 3 ряду - было нормально. Но если кто-то будет садиться в 6 ряд - я думаю надо пересесть. Потому что в фильме часто встречаются моменты, когда ты просто смотришь в экран и не видишь лица актера - а он там далеко впереди тебя. Смотреть неудобно. Да и актерскую игру оценивать будет сложно, так как смотришь на экран, а не на актеров. Фильм не плохой.

1
04.12.2012, 22:32

Когда я посмотрела этот фильм впервые, я плакала, это удивительно. Я не плакала даже тогда, когда умер мой отец. Она смотрела на него так, будто он был единственным человеком во Вселенной, чье лицо она могла видеть. Он мог бы стать ее последней встречей с отцом. И в этом нет ничего удивительного, ведь он его отец, - говорила она. Она до последнего дня думала, что ее отец все еще жив.

1
17.06.2020, 13:32

Фильм я посмотрела и решила написать отзыв. В свое время, на него не было рецензии в интернете. Так что делюсь. Итак, начну с того, что я не люблю мюзиклы, особенно мюзиклы про любовь. Но, как оказалось в этом фильме любовь присутствует. И вот эту любовь очень хорошо передали актеры. А точнее все актеры сыграли хорошо, а вот одна девушка, на мой взгляд, с ролью не очень справилась. Она играла главную женскую роль. Ее, наверно, можно увидеть в фильме Притяжение.

1
Добавь свой комментарий!