Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Cyclone Kid

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что домохозяйка Теренс с дочерью проходят по улице, где их останавливает человек с винтовкой и говорит, что если они её бросят, он убьёт ребёнка. Сестра Теренса, Кэрол, находит в этом человеке своего сына и пытается дозвониться до полиции. Когда Теренс оставляет дочь на улице, он и его жена направляются к дому Кэрол с целью забрать её домой, но после того, как они проводят её в свою комнату, она берет винтовку, бежит в спальню и совершает несколько выстрелов в обоих мужчин. После убийства она просит у офицера полиции чтобы он позволил ей уйти вместе с дочерью. В больнице в реанимации находится выживший насильник — Фрэнк. В доме Теренса Кэрол показывает дочери тетрадь с дневником, который ведёт Теренс. Она говорит, чтобы та не боялась и записала всё, а когда они пойдут домой, сожжёт дневник и перестанет бояться, так как Фрэнк закончит свою жизнь, а дочь сможет жить. Затем Кэрол звонит сестре и просит дать ей документы и деньги, чтобы добраться до дома. В фильме Person of Interest (2011) действие происходит в Филадельфии в начале 60-х годов. Шестеро простых парней Джерри Беннетт, Билли Хэнкс, Мортен, Пол и Ден Харрисов, живут своим миром. Билли работает пожарником, но его на работу не берут, так из-за роста в 193 см. Дэн работает на фабрике упаковщиком, он боится за свою карьеру, поэтому использует любую возможность не работать и грабит людей. Мортену не нравится, что остальные дружат с девушкой. Она обвиняет его в том, что он делает это, чтобы выиграть время и покончить с собой. Харрисы тоже не всем нравятся, но Мортена не любят из-з зависти. Деньги Харрисов зарабатывают парнями, заставляя богатых людей делать то, чего хотят они. Джерри убирает различных типов в сфере услуг. Морта Харриса устраняют друзья Дэн и Харриса, после чего к убийству его дочери. В конце фильма Джерри попадает в тюрьму, а остальные уезжают в Техас. Действие в фильме Posse (США, 2012) происходит в 1970 году в пригороде Лос-Анджелеса.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж.П. Макгоун

В главных ролях
Базз БартонРальф БушменКэрил ЛинкольнLafe McKeeТед Адамс
Трейлер к фильму Cyclone Kid
23.09.2019, 11:56

— Я только сейчас понял, как я устал после просмотра сего шедевра. И это говорит человек, который никогда не был в горах. — Это всё, что ты понял? Да, я понял только это. И больше ничего не понял. — Но это лучший вестерн, что я видел в жизни! — Да ну? И в каком же году ты его смотрел? — В этом самом. Только что вышел.

6
29.04.2012, 11:25

Как по мне, фильм очень интересный. Здесь и мистика, и драма. Мне нравится когда в фильмах есть загадки и тайны, а также есть чувство сопереживания героям. Этот фильм именно такой. История начинается с того, что некая девушка приезжает в старый дом, где ранее был её отец и встречает здесь призрака, который открывает ей свои секреты, но она не знает какие. После увиденного, она становится одержимой этим призраком, а он ей не даёт прохода.

6
20.08.2012, 18:37

Мне кажется, что этот фильм идеально подойдет для семейного просмотра, и даже для совместного. В нем много отсылок к нашему советскому прошлому, в первую очередь это советский дизайн, декорации, музыка, костюмы, свет. И я не хочу говорить о том, как это красиво, потому что это и так очевидно, но я скажу, что эта красота немного раздражает, ее слишком много, для того чтобы фильм мог быть просто шедевром. Ну и конечно, не стоит забывать, что все это было снято в Америке.

6
07.07.2012, 23:28

Фильм снят по мотивам романа Эда Макбейна. В нём всего 10 героев, из которых 7 — дети и одна беременная женщина. И все они постоянно попадают в различные неприятности по вине какого-либо взрослого, который появляется и всё улаживает — это может быть полицейский, доктор, парикмахер или просто случайный прохожий. Каждый раз фильм рассказывает о том, как герои исправляют последствия своих ошибок тем или иным способом.

5
09.07.2018, 18:50

Cyclone Kid - это вестерн с интересным сюжетом и динамичным развитием событий. В фильме есть множество сюжетных линий, множество действующих лиц, которые, тем не менее, представлены в довольно ограниченном количестве и не отвлекают от главной сюжетной линии - путешествия мальчика по Дикому Западу. Главного героя - Сына Циклона, зовут Сэм. Он уже взрослый парень и решил поехать на запад, где будет править его отец. Ему предстоит путешествие длиной в тысячу миль.

5
08.04.2021, 19:00

Очень много красивых видов, красивых детей и красивых женщин. Но больше всего потрясающих кадров с животными. Они настолько хорошо сняты, что кажется, будто это кадры из Мадагаскара.

4
03.02.2013, 14:57

Потрясающая музыка, прекрасные пейзажи, много интересных идей и отсылок, но всё портит сюжет. Он очень скучный. Все диалоги не интересные. Персонажи не вызывают никакого сопереживания. Очень скучный фильм, который я посмотрел только из-за интересной музыки. По сюжету там нет ничего интересного. У фильма есть 2 достоинства: музыка в титрах и красивые пейзажи. Остальное все плохо. Я ждал большего от фильма.

3
19.11.2015, 21:24

В детстве я очень любил фильмы с участием Клинта Иствуда. И вот наконец-то нашёл свой любимый фильм. Я считаю, что это одна из лучших картин в его карьере. Это история о парне, который пытается отомстить за своего отца - бандита. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет фильма очень динамичный. Есть очень много сцен борьбы. От которых прямо захватывает дух. Музыка к фильму подобрана просто идеально.

1
09.04.2018, 21:42

Я очень люблю фильмы-сказки, и, думаю, это один из лучших примеров. А я на это отвечу: Это ты сейчас так говоришь! Она увидела, как я курю на балконе, спустилась ко мне, выдернула изо рта сигу и бросила ее вниз. С восьмого этажа. Чтобы она разбилась. Бросила.

1
11.02.2016, 16:46

Я очень люблю фильмы про Америку и про Дикий Запад, но, к сожалению, они редко появляются на больших экранах. Когда я увидел, что выйдет новый фильм Cyclone, я сразу же решил его приобрести в свой домашний видеопрокат (у меня дома большой выбор фильмов этого жанра). Я не ошибся, фильм действительно получился потрясающим. И даже не смотря на то, что он был сделан в 1931 году, он до сих пор смотрится очень интересно и захватывающе.

0
Добавь свой комментарий!