Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty Persuasion Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
10241 голос
Кинопоиск
6.147/10
1857 голос

Дьявол во плоти

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2005 (США), 21 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Кимберли Джойс на редкость привлекательная и смышленая молодая особа, шокирующе жестокая и очень способная на разного рода пакости. Эта тинейджерка из Беверли-Хиллз решила, что у нее есть все необходимые качества, чтобы играть в одной большой амебе под управлением ее дорогого папочки. Джойс вела свое собственное расследование, и ее очень волновал вопрос о том, не было ли убийство Оливера Джойса причиной, по которой Кимберли сбежала из дома и принялась за свое собственное преступление. Она решительно настроена докопаться до истины. И готова потратить на это все свои выходные. Титры: Доминик Уэст, Джулиана Коллинз Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины» (2001) Учитывая размеры бюджета этой части приключений Джека Воробья, мало кто стал удивляться, когда после того, как черная жемчужина была похищена, на борту пиратов начался мятеж и все прекрасно понимали, что команда не сможет справиться с нападением на корабль: увы, возраст и сумасшедший нрав Джульетты Коди давно сыграли свою роль. Однако когда команде пиратов открывается страшная тайна, она решает найти и отомстить пиратам, похитившим ее милое и хрупкое юное тело. Увы, тайна оказалась настолько страшной, что осталось только гадать, сможет ли кто-то выжить после ее открытия и потянет ли корабль за собой на дно. Камео: Вин Дизель, Джонни Депп и Элис Ив Слабое место этого фильма – режиссура. Слишком много действий происходит в один день, слишком много героев взаимодействуют слишком быстро. При этом плохо видно, как это все взаимодействует и как долго длится. Все выглядят очень колоритно, но при этом на их фоне совершенно теряется, куда именно ведет повествование. Да, Джеку Воробью удается на некоторое время поразить зрителей, но затем ситуация в целом меняется на более обыденную и простую, и на экране быстро наступает перерыв. В целом, «Проклятие „Черной Жемчужины“» – это довольно-таки стандартная история про нескольких пиратов, которые неожиданно получают свои головы на блюде и некоторое время отдыхают, а затем пытаются их обратно собрать. Скучно. Плюсы: Блестящая актерская игра, командная работа и напряженный сюжет.
Год: 2005Бюджет: $366,472
Оригинальное название: Pretty PersuasionРежиссер: Маркос Сига

В главных ролях
Ивэн Рэйчел ВудДэвид ВагнерБрент ГолдбергAdi SchnallЭлизабет Арнуа
Трейлер к фильму Дьявол во плоти
18.07.2012, 09:58

Этот фильм - один большой недостаток Фильм о том, как можно испортить и покалечить жизнь себе и целой стране. Так как он был снят по реальным событиям, то на экране можно увидеть, как живут люди в России, к чему они стремятся, к каким целям идут.

6
30.04.2014, 07:43

Это один большой спойлер Один из самых страшных и сильных фильмов о любви, о вере, о жизни и ее бренности, снятый по книге Дэна Брауна. Завораживающее и шокирующее повествование о том, почему человек может любить или ненавидеть. И как на это влияет тот момент, который разделяет жизнь человека на до и после. Если говорить о плюсах этого фильма, то в первую очередь хочется отметить прекрасный актерский состав.

6
22.02.2017, 08:22

Это кино не для всех. Оно как будто для тех, в ком еще осталась искра надежды. И это неудивительно, ведь фильм снят по книге Майкла Крайтона. В свое время книга была бестселлером и издавалась на многих языках мира, а в нашей стране ее перевели только недавно благодаря нашим переводчикам, которые очень старались. За свою жизнь я прочитал немало книг, но после этой книги, я понял, что в наше время люди стали меньше ценить человеческую жизнь, а также свободу выбора.

5
04.04.2015, 15:44

Этот фильм снят по мотивам романа Джонатана Сафрана Фоера Полная иллюминация. Действие происходит в небольшом и тихом городке штата Вашингтон В фильме Дьявол во плоти 2004 года главную роль сыграла известная актриса Скарлетт Йоханссон. Фильм мне понравился. Хоть сюжет не новый, но смотрится он легко, так как много времени уделено отношениям героев.

4
17.01.2012, 11:43

В последнее время мне стало приходить слишком много плохих отзывов на фильмы, которые я еще не успел посмотреть. Я решил их проверить и посмотреть отзывы, а заодно и сам фильм. И вот, только что я посмотрел картину Дьявол во плоти. Фильм мне понравился. Конечно, он не шедевр, но посмотреть его стоит. Тем более, что он довольно интересный и динамичный. На этот раз это история о девушке по имени Анна, которая жила со своей матерью в уединенном месте.

4
22.07.2022, 11:30

Этот фильм — отличная иллюстрация того, как люди, которые делают что-либо за деньги, перестают быть людьми. Уилл Смит в роли бывшего вора и афериста, который по воле случая становится священником. За время своей карьеры он обчистил более 200 церквей на общую сумму около миллиона долларов. Но однажды его поймали, и теперь ему предстоит отсидеть 20 лет.

4
22.08.2017, 12:22

Потрясающе! И особенно для тех, кому лень смотреть с русскими субтитрами. А ещё очень понравился кадр, как один из мужиков, которых привезли в концлагерь с целью уничтожить, и который не боялся этого - он взял и съел шоколадку, которую ему дала женщина, которая приехала его навестить, а потом спокойно пошёл в газовую камеру. Когда я это увидела, то просто расплакалась. Они там все такие бесстрашные, все эти мужички, которые просто взяли и съели шоколадку.

4
02.10.2022, 23:16

Он очень сильно напоминает Повелителя мух, только без жестокости.

4
06.05.2013, 07:36

Это не фильм, это — мечта. Если вам не нравится современное общество, то не надо говорить Ты ничего не понимаешь. Посмотрите фильм и поймёте. А если вам нравится современное общество — не смотрите фильм, иначе вы ничего не поймете. Этот фильм — о человеке, который устал жить в мире, где нет свободы, нет выбора, где нужно быть удобным для масс. О человеке, который хотел быть один.

2
17.03.2016, 07:13

Очень интересный фильм, который не стыдно и рекомендовать к просмотру. В фильме очень гармонично переплетены судьбы и переплетаются между собой в процессе развития сюжета. Игра актеров очень удачная, как бы не старались режисеры сделать своих героев выдающимися, их игра не подвела.

1
Добавь свой комментарий!