Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Bones of the Earth

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с воспоминаний прекрасной вдовы Кейт, которая в 19 лет вышла замуж и стала матерью. Но в скором времени узнала, что ее муж страдал от неизлечимого заболевания, которое отняло у него всю жизнь. В этой ленте события происходят в Лондоне. Она рассказывает о двух сестрах, которым посчастливилось жить в Лондоне в начале ХХ века. Они молоды и красивы, но к сожалению живут в маленьком городке на краю земли, в то время как их сверстницы наслаждаются жизнью в Лондоне – и не только в Лондоне, но и в Париже, Вене и Нью-Йорке. Психологическая драма о вере в лучшее в человеке и людях, о поисках и обретении себя. Два подростка, путешествующие автостопом, в поезде находят чемодан, внутри которого записка. Там девушка пишет, что хочет забыть о прошлом и любить своего молодого человека. После ссоры, которая произошла, когда их попросили пройти в загс, подростки продолжают свой путь в одиночестве, а рядом с ними находится прекрасная незнакомка. Фильм о двух девушках, путешествующих автостопами в разных странах. Одна из них обладает магическими способностями и видит будущее, в которое может попасть любая из нас. Другая - медиум, которая способна вернуть умерших людей в реальный мир, но в обмен ей придется посетить мир иной. Два года назад Лисбет Саландер была свидетельницей убийства в Стокгольме. Она винит в произошедшем своего бывшего любовника Оскара Меландера. После ареста он не сознался в содеянном, но решил отомстить Саландер, внушив ей, что он - не ее отец. Лисбет идет на сделку, но Меландер начинает шантажировать ее, заставляя обратиться за помощью к брату Оскара, который способен изменить прошлое. Действие фильма To Be Continued (США, 2015) в фантастическом триллере разворачивается в мире, где у землян есть возможность путешествовать во времени. Это фильм о женщине, которая путешествует во времени в надежде спасти своего мужа от неведомой опасности. Сюжет фильма The Killing (США) в триллеров рассказывает историю о том, как спустя месяц после смерти мужа, Карен вместе со своим сыном Боуди и их сыном Уэйном расследует загадочную историю одного убитого человека. Оказывается, что этот человек был серийным убийцей, о котором много писали газеты. По иронии судьбы, сам убийца до этого никому не был известен. Переделкино, осень.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Стэнли

В главной роли
Дженнифер Лав Хьюитт
09.10.2018, 06:43

Этот фильм я посмотрела только что и не пожалела! Жанр фильма – триллеры, ужасы, фантастика, драма. Фильм начинается с того, что два человека пытаются сбежать от преследования в городе, где живут вампиры. Вампиров показывают на экране, как люди выглядят в этом фильме. Они похожи на обычных людей, но у них на руках по девять пальцев, а на шее у каждого по две родинки, напоминающие букву М. Именно эти рожки придают им такую зловещую и жуткую внешность.

6
27.05.2013, 22:33

На фоне такого, очень популярного фильма как Монстро от режиссёра Мэтта Ривза, данный фильм мне понравился больше. Для меня в данном случае главное, было то, что я не увидел тут мочилова и крови, как говорится в аннотации! В фильме нет ничего от комиксов, или чего-то подобного.

6
21.02.2023, 21:39

Это то, что вы должны увидеть. - Я хочу, чтобы вы знали, что ваш сын — самый замечательный парень, о котором вы только могли мечтать. — Я знаю. Он просто хочет потрогать мои волосы. - Папа, ты что, хочешь, чтобы я тоже это сделала? - Нет. Ты лучше попробуй это сделать сама.

6
02.07.2020, 00:22

Прочла, что фильм с рейтингом R. Но я бы не сказала, что он имеет такой уж сильный подростковый рейтинг. Скорее, фильм ориентирован больше на взрослых, чем на подростков. И это неплохо, потому что именно взрослые смогут оценить фильм по достоинству. В фильме есть несколько интересных и неожиданных моментов. Не скажу, что я в восторге от него, но и плохих мыслей у меня не возникло. Фильм динамичный и смотрится на одном дыхании. А еще в нем много крови, жестокости и насилия.

5
29.11.2017, 20:43

В отличие от кино, реальность — это не то, что вы чувствуете в данный момент. Она состоит из миллионов крошечных частиц. У вселенной есть своя история, и ее нельзя рассматривать по частям. Ты никогда не узнаешь, о чем она. Это всё равно что смотреть на небо и не видеть луны. Можно думать о луне, но она никогда не появится, потому что ты не можешь увидеть ее, потому что не умеешь видеть луну целиком.

5
07.09.2017, 12:05

После выхода на экраны фильма Халк, создателям не давала покоя мысль, как сделать из Брюса Уэйна более сильного персонажа. И вот, они решили это сделать. Фильм по своему сюжету, в общем-то, не отличается от предыдущих частей, разве что здесь больше экшена и больше действий. Сам Брюс Уэйн, по версии фильма, находится не в своём дворце, а в одной из больниц Нью-Йорка, где его окружают доктора, которые пытаются ему помочь.

5
01.05.2018, 10:57

Очень понравилась драма, хорошо снят, много крови и сцен насилия, но есть и много моментов, где можно посмеяться, например, когда дети играют в доктора, или когда брат с сестрой играют в выбивалы.

2
12.04.2021, 20:00

У людей нет мозгов. Они набиты соплями. Если бы у меня был сын, я бы хотел воспитать его так, чтобы ему было больно за людей. В детстве у меня была собака, которую звали Тузик. Она любила спать у всех на виду, будто показывая, таким образом, что все на нее плевали, и только она одна - нет. Но прошло время, и я осознал, что Тузик был самым преданным псом.

1
28.02.2012, 14:22

Захватывающий и интересный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. А вот про этот фильм 2015 года ничего не могу сказать, так как пока не удосужился посмотреть.

0
10.04.2019, 13:50

Фильм снят в жанре триллер, драма и ужасы. Сюжет фильма прост - группа людей отправляется в путешествие, чтобы найти древние руины, которые могут быть тем самым местом, где была жизнь на нашей планете. А это означает, что где-то недалеко от мест нахождения этих руин могут быть не только древние развалины, но и различные призраки. Фильм вышел в 2011 году.

0
Добавь свой комментарий!