Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
360 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Half Broken Things

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 октября 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается со сцены убийства, показанной нам достаточно бегло. Дело происходит в самом начале 20-х годов прошлого столетия. Главный герой, Николас (Ник Картер), работает наемным убийцей и убивает тех, кто в этом нуждается. Кстати, сценарий фильма снят по произведению известного писателя Дилана Фолкнера, перу которого принадлежит и одноименная классическая повесть. Кстати, Николаса играет сэр Николас Кейдж. Кстати говоря, его предыдущая картина — Malcolm X (1996) о Шоне Пене была признана лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии. Действие фильма Hennepin County (США, 2002 г.) происходит в небольшом городке в штате Миннесота. Местные события настолько завораживают зрителя, что порой просто не замечаешь внешних обстоятельств и словно погружаешься в атмосферу происходящего. В центре сюжета полнометражного фильма "Суррогаты" (США) находится судьба двух молодых людей, которые вынуждены переехать в другой штат из-за сложной ситуации с огнестрельным оружием. Все это не может не откладываться в нашей голове. "Война миров" известного режиссера Стивена Спилберга сильно поменяла мое мнение о стиле режиссера. Честно, не ожидал такой качественной фантастики. Снятые в 70-х годах фильмы просто воспринимаются как кино старого образца. Там не могло быть такой фантастики, тем не менее, получилась качественная вещь. Даже думаю, что The Terminator (1982) тоже не был таким красивым. "Война Миров" Спилберг снял примерно в те же годы, когда и вышел в прокат "Терминатор". Действие фантастического фильма "Гнев титанов" (Германия, 2000 г.) разворачивается в древнем мире и происходит на земле. К тому же, присутствуют элементы настоящего космоса. Самым ярким моментом, безусловно, является противостояние титанов и людей. Интересно, что главным героем фильма является обычная белка. Она очень быстро перемещается по земле и, наверное, может уничтожить целую армию. Во-первых, на Земле появились женщины с огромными глазами, во-вторых, огромный змей (слева), который может проглотить слона. А из этой компании, как известно, все плохие. Как известно, пока Земля стоит, Атлантида существует и так было всегда. В фильме "Титаник" (1997 г.) мы переживаем настоящий ужас от того, что корабль начинает тонуть.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Файвелл

В главных ролях
Пенелопа УилтонДэниэл МейсШинед МэтьюзНиколя Ле ПревоLara Cazalet
Трейлер к фильму Half Broken Things
07.04.2021, 22:57

Фильм хороший, но с одним недостатком — там нет ни одного хорошего персонажа. Она спросила: Чего ты хочешь больше всего? Я ответил: Тебя. Она задумалась на секунду, затем провела ладонью по моей щеке и сказала: Обними меня. У нее два комплекта ключей от моей квартиры, и оба постоянно у нее теряются. * * * На протяжении 2-х часов, которые я провела в супермаркете, я не встретила ни одного человека, кто бы мне улыбнулся.

7
07.10.2012, 21:55

Сюжет фильма рассказывает нам о двух близнецах и о том, что может произойти если один из них становится более агрессивным, чем другой. Фильм снят с долей юмора и немного со взрослым смыслом. Я бы назвала его детским, но детям я его бы не советовала показывать.

5
21.01.2019, 07:56

В целом скучно и затянуто, хотя идея и игра актеров на уровне. Хотя вот эти самые актеры могли быть и не так трагичны. Половину фильма думал да ну ее нафиг, но концовка была неожиданной. Если вам не нравится жанр триллера, то сходите и посмотрите, не пожалеете. А лучше посмотрите фильм The Twilight Saga: Breaking Dawn - The Series. Он хотя бы будет стоить потраченного времени.

5
27.03.2020, 13:38

Фильм про зомби. Причем, не про живых, которые бегают по улицам и ищут пищу, а про уже мертвое тело, которое все еще пытается найти пищу. Это очень интересно, как в мозгу работает установка: Выжить любой ценой. Очень познавательно. Я очень ждала выхода этого фильма, чтобы наконец посмотреть, так как много слышала положительных отзывов, и он вышел сразу в прокате в России. Но это было ошибкой.

4
05.05.2016, 14:44

Очень трогательный фильм про любовь.

2
29.08.2022, 23:56

Хороший фильм о том, как важно быть просто собой. Не врать и не притворяться. Обниматься и помогать друг другу. О том, что никто не совершенен и мир не такой уж яркий. Каждый из нас кузнец своего счастья. Что такое счастье? Каждый человек вкладывает в него свой смысл и по-своему пытается понять и познать его.

2
31.01.2015, 15:30

В нем есть все, как я люблю: и неожиданный сюжетный твист, и непредсказуемое, но логичное развитие событий, и очень много крови. Все для того, чтобы напугать зрителя, а потом не жалеть о потраченных деньгах. Заметка в школьном дневнике: Уходя на работу, спросил у кота, как пройти в библиотеку, тот сказал, что надо идти по ветру, против ветра и на восток. Пришел в библиотеку — там нет света.

1
23.04.2018, 20:41

Это просто потрясающий фильм! Я не мог перестать плакать ни во время просмотра, ни после него. Это очень сильная картина. Она просто показывает, насколько хрупка жизнь человека, и как важно, чтобы рядом с тобой был кто-то, кто поддержит тебя. А ещё я понял, как важно быть позитивным и улыбаться чаще. Не только в фильмах, но и в жизни.

1
15.02.2017, 09:11

Когда я смотрела фильм, казалось, что он создан для девочек-подростков. Но на самом деле фильм больше подходит для мужчин, потому что показывает настоящую правду жизни. Этот фильм - рассказ о мужчине, который не хотел иметь детей, но всё-таки рожает. Также в этой картине есть немного о родителях, которые бросают своих детей. В общем, кино нужно смотреть тем, кто хочет это увидеть своими глазами.

1
21.10.2021, 00:21

Осенний фильм. Режиссерский дебют. Главная мысль фильма, что нужно быть честным с собой и окружающими, в общем то это не новое и всем давно известное. Не понравился только актерский состав. Кто есть кто не понятно. И это было самым большим разочарованием фильма. Если честно до конца фильм я так и не понял. Толи это попытка уйти от реальности, толи попытка уйти в какой то другой мир, толи и правда в фильме была идея о том что все люди братья и нужно помогать друг другу.

0
Добавь свой комментарий!