Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Shot Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
752 голос
Кинопоиск
4.043/10
196 голос

Кровавый выстрел

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что две подруги которые только что переехали из Нью Йорка в Сан Франциско устраиваются на работу в одну и ту же компанию.Одна из них с детства обладающая секретом — она может превращаться в волка, как только уезжает из родного дома. Описание: Новый эпизод боевика "Патруль времени" переносит нас в будущее. Люди с помощью всей мощи современной техники пытаются остановить падение и развитие цивилизации. На сей раз у главных героев есть средство для спасения. Это — машина времени и их машина времени. КиноПоиск - это удобный и простой в использовании ресурс, собирающий самые свежие кино премьеры в мировом прокате, а также рекомендуемый и любимый зрителями. На портале КиноХиты собраны все фильмы ужасов в одном месте, а именно в категории "Премьеры".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood ShotРежиссер: Дитрих Джонстон

В главных ролях
Брэд ДурифЛэнс ХенриксенМартин КлеббэPej VahdatДжефф Чейз
Трейлер к фильму Кровавый выстрел
28.01.2023, 14:41

Захватывает, держит в напряжении! Очень страшно! Мой отзыв про фильм У холмов есть глаза 2: Ужасно! Очень страшно! Особенно концовка фильма! Жуткая смесь реальной жизни и сказки! Я однажды чуть было не купил билет в кино чтобы увидеть как в реальности выглядят зомби.

7
23.09.2012, 01:56

Не рекомендую к просмотру тем, кто не любит тупые разговоры, сопли и глупые шутки в стиле американских фильмов ужасов. Не тратьте время. А в чем смысл? О, ты уже посмотрел? Давай-ка я тебе ссылку кину, посмотришь вместе. Я никогда не ем суп. Он для меня как детская смесь. Я люблю мясо. Все, кроме брокколи и шпината. Это я им так намекаю, что пора завязывать с диетами.

7
23.07.2018, 19:28

В нем рассказывается о том, как в маленьком городке по вине одного парня произошла автомобильная авария, в которой пострадали люди.

6
19.11.2013, 17:05

Это единственный фильм, который я досмотрел до конца и не выключал свет в комнате.

5
28.02.2023, 22:15

Ужасная, отвратительная, гнетущая картина, которую даже не хочется пересказывать.

5
03.01.2018, 08:46

Очень круто. Фильм, как будто из 90х годов, так как есть моменты которые актуальны и сейчас. Сюжет захватывает своей реалистичностью. Все, действительно, происходит. А особенно мне понравилась концовка фильма. Смотришь и думаешь, все это не реально, такого не бывает. Но после просмотра приходишь к мысли, а ведь такое могло случиться на самом деле.

4
09.04.2014, 13:58

Данный фильм очень хороший. Он очень интересен и очень классный. В нём есть всё что должен иметь хороший боевик: красивая картинка, захватывающий сюжет и много юмора. Этот фильм не оставит равнодушным ни одного человека. Лично мне понравился этот фильм. Думаю, что он понравится всем, кроме одного человека-противника. Я не против этого фильма, наоборот он мне очень понравился, но я всё равно буду говорить, что этот фильм плохой.

3
25.11.2015, 14:26

Я не могу сказать, что этот фильм мне понравился. Но и плохим его назвать я не могу. Сюжет конечно не очень хороший. Но в принципе фильм не плохой. Очень интересно посмотреть на то, как живут люди в гетто и как они ведут себя на улице. К сожалению, очень мало людей живущих в таких социальных условиях, но всё же есть такие. И с ними приходится сталкиваться нашим героям. Как и в любом гетто, все люди здесь делятся на несколько категорий. Для меня это самые интересные персонажи.

1
15.03.2014, 09:19

В нем нет ничего страшного, но он мне реально понравился! Это самый смешной фильм из всех, которые я видела. Даже не смешно, а до слез. Не люблю ужасы, но это даже прикольно, очень сильно напоминает американские фильмы про маньяков. Если хотите посмеяться и пощекотать себе нервы, то этот фильм для вас. В этом фильме есть все: сумасшедший дом, маньяки, кровь, кишки, крики, трупы, психи, полиция и многое другое.

1
28.02.2023, 16:59

Я, конечно, не великий кинокритик, но меня этот фильм, мягко говоря, не впечатлил, и я не знаю, чего он там такой всем нравится. Ужасы - они разные, фильмы на уровне я уже знаю что будет в конце, и фильмы-ужастики где ты в первых сценах переживаешь и боишься за героев, а в последних смеёшься над нелепыми и смешными ситуациями, которые случились с героями. В этом фильме-ужасе нет ни одного момента, который бы меня рассмешил или по-настоящему напугал.

0
Добавь свой комментарий!