Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Biutiful Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
91122 голос
Кинопоиск
7.676/10
38782 голос

Бьютифул

Страны: Мексика, Испания
Премьера фильма: 24 февраля 2011
Продолжительность фильма: 02:28:00

* Разведенный отец двоих детей Уксбаль – свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он – нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, пытающихся попасть в Испанию по паспорту США, – желанный клиент. Поразительно, как в столь разношерстной компании уживаются европейская романтика и воровская романтик. Не случайно майор Санчес, прозванный моряками «мещанином», – лучший на данный момент агент Уксбаля. И если бы не один маленький нюанс – в прошлом комиссара ГРУ погиб его двоюродный дед, а это событие в летописи человеческой семьи принято считать роковым. Вдову комиссара в случае расследования этого преступления обязательно обвинят в убийстве ее бывшего супруга… Карлос Саура Уксбальд Глава 1 Лондон, Илинг-стрит, вечер тридцатого октября 1847 года. В жизни Додда Вандерхарта всегда царили исключительно серые тона. Он родился в те дни, когда наука только начинала свой триумфальный путь, и он – представитель этой расы. В его жилах текла кровь из камня, а в глазах горел огонь, который невозможно было погасить. Если он хотел чего-то добиться, то шлифовал эту целеустремленность до самого конца. Он ненавидел лень, не умел отступить, не мог опускать руки, когда ему что-то не удавалось.   Единственными истинными друзьями, которых Додд знал с юных лет, были табак и виски. Вандерхарта наняли на работу к одному известному торговцу предметами роскоши, и через семь лет он стал его партнером. В молодости Додду довелось встречаться со многими представителями состоятельного класса из самого высшего общества, но он, разумеется, никогда не чувствовал себя изгоем. Банкир и коммерсант, он в совершенстве владел своими деловыми способностями, да и в этом случае ему не потребовались никакие специально обученные агенты. Его партнеры, с которыми он иногда ездил в Лондон, вполне соответствовали его представлениям о положении своих коллег в обществе и понятиям об этикете. Но, разумеется и это необходимо подчеркнуть, эти люди не принадлежали к высшему обществу и не отличались высоким происхождением. При этом они сами честно работали и старались не давать скучать своим собратьям, помогая им преодолевать жизненные невзгоды.
Год: 2009Бюджет: $21,938,863
Оригинальное название: BiutifulРежиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В главных ролях
Эдуард ФернандесГильермо ЭстрельяХанна БушаибМарисель АльваресХавьер Бардем
19.10.2022, 23:53

Когда я был маленьким, я думал, что мой отец умер, потому что он не ходил на работе и говорил всегда только по телефону. В 6 лет у меня появилась первая аудиокассета. Это был Bring Me the Horizon – This is Where I Belong. Я слушал кассету часами, и даже когда мне было 14 лет, я покупал ее снова снова и снова. Я чувствовал себя самым счастливым человеком в мире.

8
29.10.2015, 07:05

Фильм о том, как в России в начале 20 века жила девушка-художница, которая была влюблена в своего брата. Они оба были влюблены в одну девушку, и брат был готов ради нее на все, даже жениться. Но их любовь не была взаимной, они расстались и он отправился на фронт Первой мировой.

5
20.01.2017, 09:25

Фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает о трагической истории любви и трагическом конце двух влюбленных. У этой пары были очень непростые времена, так как они постоянно ссорились и расставаний было предостаточно. Их ссоры были настолько жестокими, что даже соседи стали поговаривать, что они сумасшедшие и ненормальные. И эти слова не просто слухи, а настоящие факты. Но, несмотря на все это, им удалось создать настоящую семью, где царили любовь и взаимопонимание.

4
19.07.2014, 03:46

Если бы у неё была хоть капля мозгов, она бы поняла, что ее время истекло. На следующее утро я получил перевод от мамы:Ты что, издеваешься надо мной? Это вообще где? — Но это же неправда! — возразила она. — Я не мог найти бумажник, и поэтому позвонил по телефону. Женщина, которая ответила на другом конце провода, сказала, что мне нужно заполнить бумаги и оплатить пошлину — и тогда я смогу получить свой бумажник.

4
01.10.2018, 07:56

Для меня этот фильм стал открытием. И не только для меня, но и для многих тех людей, к кому он в первую очередь попал в руки. Фильм основан на реальных событиях, рассказывает нам о любви и предательстве. На первый взгляд, что может быть банальнее и скучнее? Обычная семья из двух человек. Как и все среднестатистические семьи, они живут в маленьком городке.

3
10.09.2014, 15:37

Очень впечатлил. Только ради него стоило потратить вечер воскресенья. Мне очень понравилось! По-настоящему хорошее кино. Можно даже сказать, шедевр. Советую посмотреть. Не может быть! С Андреем Краско. Очень сильный фильм, до безумия трогательный. После такого фильма хочется жить и непременно верить в лучшее.

2
14.11.2013, 03:49

Если вы не видели первую серию фильма Ходячие Мертвецы, то вряд ли поймете смысл картины Бьютифул. В общем, фильм о том, как из-за эпидемии зомби люди превратились в животных, и все друг на друга охотятся. Но однажды появляется тот, кто хочет спасти человечество, вот только он в человеческом обличье. И кто его узнает, тот или спасает или нет.

2
07.05.2014, 09:59

Когда у меня был мой первый дом, я однажды решил покрасить стены, но одна стена никак не поддавалась — на ней было пятно от моих губ. Я думал, что не смогу смыть его, поэтому просто закрасил его. Много лет спустя я как-то возвращался домой и нашел лестницу: она все еще там, краска все еще на стене. Теперь я не знаю, как ее снять. Она слишком прочно въелась в стену.

2
10.11.2013, 20:57

Бьютифул - это приключенческо-мистический триллер. Главная роль в картине досталась Брюсу Уиллису. В центре сюжета киноленте оказывается журналист, который работает в известном журнале по изучению паранормальных явлений. Его называют человеком со сверхъестественными способностями. Он умеет читать мысли людей и видеть события прошлого. Но в жизни у него тоже не всё благополучно. Все его друзья давно живут по-спокойнее и не рассказывают о своём прошлом.

0
17.01.2021, 03:24

Очень трогательный фильм. Смотрится на одном дыхании, даже прослезился немного, настолько он меня растрогал. Ну и зря ты так, — ответил ему по телефону автоответчик. После чего звонок был сразу же завершен. Он не мог понять, почему на него все время кто-то тарабанит и требует, чтобы он пришел. Я же не буду его держать? Когда ты думаешь, что он не слышит. Ты можешь сколько угодно закрывать глаза.

0
Добавь свой комментарий!