Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Good Samaritan

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 мая 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что люди в пьесе делятся на категории. Владелец компании, которая занимается ремонтом дорог носит фамилию Shears. Его дочь Люсиль носит фамилию Карстерс, и у нее плохие отношения с матерью, потому что последняя все время отнимает у девушки время, чтобы учить ее премудростям актерского мастерства. В тоже время их сосед Джон носит фамилию Биггс, и, по всей видимости, он не дружит с людьми, поэтому делает все, чтобы Люсиль забыла о нем. На самом же деле, Джон не так уж и не прав, потому Люсиль постоянно привлекает его внимание, а он никак не может найти себе место в жизни, потому и пытается избегать людей, которые отказываются с ним общаться. Все жители небольшого городка знают друг друга, поэтому не совсем понятно, о чем говорить? Но ничего поделать с этим нельзя, ведь есть такая штука как время, а за ним следует день и ночь. Но самое главное, что есть такая добрая организация, которая называется Good Samaraitan, а руководит этой организацией наш старый знакомый Арчи. Она не только старается помочь самым обездоленным людям, которые находятся в сложной жизненной ситуации, она также ведет борьбу против наркомафии. Конечно, ее методы нельзя назвать идеальными, да и время от времени кто-то из жителей города не доволен ее деятельностью. Но все же, люди, которые занимаются благотворительностью делают мир намного светлее. Каждый из нас хоть раз в жизни хотел попасть на карнавал. Но очередь может заставить вас сутками простаивать в ожидании открытия, а с арендой места могут возникнуть большие проблемы. Для того, чтобы весело отпраздновать какой-то праздник, надо обязательно продумать меню и место, где будет проходить торжество. Но и это не все. Необходимо все продумать на случай непогоды. В разгар веселья выйти с огромным костюмом не совсем безопасно. Помимо этого, костюмы – это еще и ненужные хлопоты, которые могут испортить всю красоту карнавала. Много всего можно увидеть в интернете, если у вас есть компьютер. На некоторых сайтах можно найти даже красивые журналы по дизайну интерьера. Стилисты, обычно, у всех на виду, и мы можем воочию наблюдать их работу. И хотя в интернете есть множество магазинов, но это не всегда удобно, так как нам приходится ждать открытия, чтобы купить все необходимое. Этот совет пригодится тем, кто не хочет тратить много времени на шопинг.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кеннет Гленаан

В главных ролях
Шэйн РичиБрендан КойлДжулия ФордЛуиз ДеламерЭнтони Калф
11.12.2017, 12:58

1. Сюжет фильма: Главный герой фильма – Самюэль Кольм, успешный бизнес-магнат, которому после внезапной остановки сердца, врачи предлагают вернуть его к жизни, с помощью имплантации электрокардиостимулятора. Кольм соглашается на операцию, в ходе которой выясняется, что у него в сердце встроен миниатюрный компьютер – Энигма, с помощью которого он пытается выяснить, кто же стоит за покушением на его жизнь. Энигма даёт своему хозяину возможность проникать в мысли людей.

7
06.06.2020, 03:51

Это отличный фильм, который рассказывает о том, что нужно не только хорошо учиться, но и хорошо себя вести. К сожалению, в нашей стране нет такого понимания. Этот фильм учит тому, чтобы ребенок не был плохим, и чтобы он понимал, что хорошо, а что плохо. Сюжет фильма: У старшеклассника Митти есть девушка, которая его не любит, есть любимый отец, который ему помогает. Когда он начинает видеть его во снах в виде призрака, он обращается к психиатру, и с этого момента все и начинается.

7
09.11.2013, 03:51

Это экранизация повести Джеймса Хедли Чейза (James Hadley Chase), которая в свою очередь является продолжением другой книги этого же автора под названием Весь мир в кармане. Первая книга была написана еще в 70-х годах прошлого столетия. В ней рассказывалось о жизни и приключениях частного детектива с криминально-детективными наклонностями Гарри Маклина.

5
12.09.2019, 15:59

Сюжет довольно странный. В нём нет никакой логики, зато есть много юмора, что так часто бывает у американского кино. Но в целом фильм не плохой, посмеяться можно. А главное — он учит не осуждать чужих людей, даже если не согласен с ними. Ведь все мы не без греха! Кстати, фильм получил 5 номинаций на Оскар, в том числе за лучший оригинальный сценарий.

4
09.02.2019, 18:25

Фильм мне понравился, он не вызвал отвращения и я считаю, что он очень хороший. Когда я только начала его смотреть, я уже знала чем он закончится и думала, что будет много крови и насилия, а оказалось совсем наоборот. Сюжет в фильме довольно интересный. Необычно было видеть священника не только в роли служителя церкви, но и в качестве простого человека, которому пришлось пережить не лучшие времена. Его жизнь похожа на ад, как и жизнь многих других людей.

4
13.09.2012, 02:43

Американский фильм в жанре комедии и приключения, про то, как один человек стал хорошим другом (хорошим человеком), и от этого ему стало жить лучше. У главного героя, который был простым, необразованным, бедным человеком, появился богатый друг, и жизнь ему резко улучшилась.

4
10.06.2021, 20:00

Сюжет фильма Начало фильма Хороший санта - в далеком 1901 году, Рождество в Нью-Йорке. Дети, наряженные как индейцы, идут со своими родителями на парад, когда неожиданно их похищает Санта-Клаус. Они оказываются на Северном полюсе, где встречают Санта Клауса, который предлагает им, вместо свободы, выбрать себе нового Санту, а вместе с ним и счастье. И вот они решают выбрать себе Санту, причем все они хотят чтобы это был один и тот же человек. Но кто это будет, они не знают.

2
03.07.2020, 10:36

Фильм о том, как мало нужно человеку для счастья. Даже если это просто кот, лежащая на стуле собака и чашка обжигающего кофе. Я счастлив просто от того, что живу и дышу. У меня нет иллюзий, я знаю, что в этой жизни надо пахать и вкалывать. Но, блин, так радоваться жизни! Вот почему люди не дают собакам смотреть на тех, кого они любят? Ведь они понимают, что их любят и ценят.

1
19.09.2017, 19:48

У меня есть очень хороший знакомый, который в очередной раз купил себе телевизор. Не знаю почему, но из всех телепрограмм, он смотрит только самые глупые программы. Он смотрит их уже много лет подряд, когда у него есть свободное время, а когда его нет, то они появляются, и он их обязательно смотрит. Я не люблю смотреть тупые передачи, поэтому с ним не могу смотреть вместе, да и он, похоже на это не рассчитывает, потому что я слышу через каждую минуту тупые шутки.

1
21.10.2012, 01:11

Этот фильм мне посоветовала подруга. Она любит комедии, а я не очень. Но она меня уговорила! И вот я уже дома смотрю этот фильм! Не могу поверить, что его ещё кто-то не смотрел! По моему мнению, фильм просто шедевральный! Как же я люблю такие комедьки! В фильме есть много веселых ситуаций.

0
Добавь свой комментарий!