Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gaby: A True Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
719 голос
Кинопоиск
7.161/10
109 голос

Габи, правдивая история

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 14 сентября 1987 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Это действительно правдивая история Габи Бриммер, которая родилась с церебральным параличом в семье богатых беженцев из Европы, перебравшихся в Мексику. В 6 лет она пережила операцию на мозге, но даже это не сломило её. "Я понимаю, что я не популярная, говорит она. Но я здесь одна, и я чувствую себя чужой".Тогда Рашад обратился к благотворительному фонду защиты детей. И его идея не была напрасной. Теперь у Габи есть своя собственная автономная клиника, а также детский сад и, самое главное, возможность в любое время держать бразды правления в своих руках. Под катом фотографии и немного слов о Габи. Габи уже в 10 лет посели в своей комнате, а ещё позже, когда заработала лицензия, начала получать образование и стала брать частные уроки. У Габи всегда была мечта о том, чтобы она сама придумывала рецепты и изобретала новые, чтобы однажды продать их в SnoCreation. Она сделала первую запись в своём блоге в 13 лет. В 21 год она уже вела блог о гавайском луке. В 27 лет она создала клинику в Медицинском центре Парк-Сити. Она была одним из первых, кто в Аргентине начал лечить детей с цервикогенным параличем. "Я хочу, чтобы дети с цереброваскулярными заболеваниями получили достойную медицинскую помощь в своей стране" уверена Габи в этом.И это звучит как истинная мечта каждого ребенка. А ведь действительно, почему бы и нет? Габина (на фото справа) на могиле своей родной бабушки, её уже нет в живых. После смерти своей матери, у Габины было тяжёлое детство: Рваная рана (рана в теле, вызванная инфекцией), (неглубокая травма головы) и опухоли в груди (было множество операций), которые привели к долгой потере слуха. В 17 лет она попадает в балетную студию в Буэнос-Айресе, чтобы избавиться от проблем со слухом. Потом она учится в школе, одновременно работая, и пишет серию студенческих эссе. Потом Габина поступает в художественную школу, где она знакомится с Райаном Хеффелем, который впоследствии будет работать со многими известными художниками и дизайнерами. Далее она поступает в Академию дизайна в Буэна Виста. И там она тоже знакомится со многими влиятельными и знаменитыми людьми.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gaby: A True StoryРежиссер: Луис Мандоки

В главных ролях
Лив УльманНорма АлеандроРоберт ЛоджаРэйчел ШагаллЛоуренс Моносон
01.08.2020, 02:57

Если бы я знал, что это будет так интересно, то не стал бы смотреть эту чушь.

7
30.03.2018, 23:16

Просто нет слов! Мне очень понравился фильм, я советую смотреть его всем девушкам, потому что это история о нас и о том, как важно ценить любовь в жизни! Мы не просто в восторге, мы в истерике! Как оказалось, он ещё и на русском языке! Всем спасибо за внимание В то время мы, дети, верили, что человек может летать. Надеялись и ждали.

5
05.10.2014, 00:35

Я был шокирован, когда обнаружил, что сценарий к фильму написала моя мать. Сценарий оказался более жестким, чем сам фильм. Да и музыка не лучше. Позор сценаристу! (Рене Клеман). В то время как некоторые из нас могут понять и принять всю серьезность жизни после рака, есть и такие, кто не способен даже представить себе, через что приходится пройти человеку, заболевшему онкологическим заболеванием.

3
18.08.2013, 12:57

Молодая пара (Габи и Марио) переезжает из Аргентины в Рим, чтобы начать новую жизнь. Там Марио устраивается садовником к богатому бизнесмену.

3
30.09.2015, 16:53

Это не кино, это жизнь. В жизни люди встречаются и расстаются, все это видно и без очков. -Фильм замечательный, я плакала. Но все-таки, что самое лучшее в фильме? -Атмосфера, люди, атмосфера. Я люблю хорошие фильмы, они оставляют след в моей душе. Они помогают жить или вспоминать хорошие дни. Вот и всё. Надеюсь, вам было интересно.

2
14.12.2021, 13:03

Габи — это не просто драма, это — история жизни женщины, которая прошла все круги ада. Она была замужем за известным и богатым продюсером, на котором зарабатывала деньги, и в один момент он стал ей изменять. Ее жизнь и жизнь ее детей резко изменилась. А потом она встретила мужчину своей мечты, который на протяжении 10 лет был ее любовником. Он стал ее опорой, помогал во всем, защищал, дарил подарки. Но в итоге, его жена обнаружила их переписку с Габи, и решила с ним развестись.

2
03.01.2019, 23:07

Габи - это фильм о простой девушке Габи. Она живет с мамой в небольшом городке и трудится на одном из предприятий города. Однажды к ним в город приезжает новый врач, который сразу же начинает ухаживать за Габи. В этом фильме вы узнаете историю любви простого врача и простой девушки Габи. Фильм действительно интересный и хороший, но на мой взгляд больше подойдет молодым девушкам, потому что он на реальных событиях.

1
20.12.2016, 10:05

Габи - это молодая девушка, она живет своей жизнью и делает то, что ей нравится. Но все меняется в один момент. Она узнает, что у нее есть брат, который должен быть для нее чужим, но он не человек. Габриэла, она же Габи, живет в маленьком городке недалеко от Мадрида, работает в кондитерской, куда часто заходит ее знакомый, но они не могут быть вместе. И тут он начинает вести себя странно, странно разговаривать с ней.

1
19.06.2013, 13:37

История основана на реальных событиях, которые произошли с известной актрисой Габи Хоффманн. Это красивая, умная и талантливая девушка, которая по стечению обстоятельств попала в психиатрическую больницу, где познакомилась со своим будущим мужем. Фильм очень хороший, но я бы его не назвала фильмом для семейного просмотра. Скорее фильм подойдёт для более взрослой аудитории. Я даже бы сказала, что для мужской аудитории.

0
21.02.2016, 14:25

Ты мне больше не нужна режиссера Франсуа Озона. Фильм начинается с того, что маленькая девочка по имени Габи влетает в квартиру, где живет ее бабушка. Девочка постоянно плачет и хочет поскорее уйти к себе домой. Но бабуля не хочет ее отпускать. Она хочет, чтобы девочка осталась у нее навсегда. Габи очень нравится ее бабушка, поэтому она все время плачет, но бабушка постоянно ее успокаивает и говорит, что скоро все будет хорошо, что все наладится.

0
Добавь свой комментарий!