Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Go Together

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1969 году, в обычном южном городке. Романтичная жизнь в семье со своим любящим отцом, который пытается помочь шестнадцатилетнему Джеку отправиться в Европу, чтобы познакомиться со своей давно потерянной девушкой. Но за улыбкой и семейным благополучием Джек видит душевные страдания своего отца. Вдохновение и вера помогли Джеку преодолеть трудный путь и найти настоящее счастье, но главное, он понял, что во всём этом мире есть только одна настоящая любовь — любовь к своей девушке, которую он никогда не знал.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роб Нилссон

В главных ролях
Денни ДейМишель Антон АлленКирон МакКартниРоберт ВихароПейдж Олсон
08.03.2022, 20:48

Это фильм про дружбу, любовь и про то, что иногда мы можем быть очень глупыми, но по-настоящему любить и быть любимыми. Про то как нужно дорожить тем, что у тебя есть. Это очень хороший фильм. Один из немногих, которые я смотрела несколько раз. Мне все там понравилось кроме того, что на роль героя, который меня очень интересовал на главную роль взяли человека, которого я люблю всей душой, но знаю, что он меня не любит.

7
29.01.2014, 12:07

Если у вас нет времени посмотреть его целиком, вы можете его хотя бы послушать.

6
15.02.2016, 20:59

Фильм не плохой. В нем хорошо подобран актерский состав, много разных историй. Но есть очень большой минус в переводе. Очень много мата и ненормативной лексики. И всё очень затянуто.

6
17.06.2021, 13:50

Go Together (англ. Вместе) — это фильм-концерт, снятый в жанре музыкального кино под руководством Стивена Спилберга. Постановщик фильмов Парк Юрского периода и Искусственный разум задумал поставить фильм о музыкальном бизнесе. В качестве музыкального продюсера он пригласил Алана Сильвестри, известного своей работой с такими звёздами, как Стинг, Энни Леннокс и Тина Тернер. Спилберг хотел воссоздать ту захватывающую дух атмосферу, которая царила на концертах известных музыкантов.

5
04.06.2020, 09:57

Очень трогательный. Очень грустный. Слёзы катились даже у мужчин. Это был самый печальный фильм, который я когда-либо смотрела. А это, знаете, как посмотреть Титаник в третий раз – всё равно что смотреть его в десятый раз. Мы все умрём. Кто не спрятался, я не виноват. Я в курсе, где искать виновника, и надеюсь, вы скоро узнаете.

5
10.11.2022, 09:29

Этот фильм не стоит того, чтобы его смотреть. Этот фильм стоит того, что б его просто увидеть. Фильм о том, как тяжело быть отцом и как легко быть сыном. О взрослении. И немного о любви. А если вы не любите фильмы про детей и подростков, вы многое потеряли. Я хочу, чтобы мы все так волновались друг о друге.

5
12.03.2019, 00:44

Это один из лучших фильм, которые я видел за последнее время. В нем просто великолепно всё. Во-первых, актеры. Я их обожаю с детства и с каждым годом все больше и больше в них влюбляюсь. Все играют просто прекрасно. Мне понравилось абсолютно все. Особенно игра Мэтта Смита (который играл в Привидении) и, конечно же, Джуда Лоу (который играет в фильме Мост в Терабитию). Они просто шикарны. Также мне очень нравится, как они играют в Острове проклятых. Я не могу без улыбки смотреть на них.

3
07.11.2016, 17:20

Вы знаете, я увидел больше семейных ценностей, чем в любом из фильмов, где играют Джеймс Белуши или Брюс Уиллис. В этом году выходит продолжение этой истории: Go Together 2, и мы бы с удовольствием сходили на него всей семьей. А также в апреле выйдет Go Together 3. Но кто пойдет на третью часть? Мы бы сходили.

3
15.09.2018, 23:20

Как и все, я являюсь большой фанаткой всяких классных фильмов, и когда на канале Киносемья, увидела в новостях анонс этого фильма, то поняла, что мне просто необходимо его посмотреть. А когда я узнала что этот фильм еще и комедия, то я вообще была безумно рада! Ведь я обожаю комедии! Сюжет фильма: В центре сюжета три подружки, которые уже давно не виделись. Одна из них, девушка по имени Кейт, недавно рассталась со своим парнем. Она хочет наверстать упущенное и встретиться с подругами.

1
16.04.2013, 11:50

Кинофильм Go Together я смотрел в кинотеатре. При этом не только фильм, но и все остальные фильмы, которые смотрели вместе со мной. Сюжет фильма такой. Два брата. Они живут в одном доме и любят одну женщину. И вот она уезжает в другую страну, по-моему, в Америку. После этого братья решают поехать к ней и все ей объяснить. Но не успели они выйти из дома, как на них нападают бандиты. Всех жестоко избивают.

1
Добавь свой комментарий!