Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Docteur Petiot Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
586 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Доктор Петио

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 сентября 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в 19 веке в Англии. Доктор Питио является профессором в Лондоне. Он очень хороший человек и любит свою работу. Однако его жизнь меняется, когда его помощник, Мэтью Берк, было убит. Полиция с трудом восстановила подозреваемого в убийце, но доктор Питиого не мог поверить в свою ошибку, и уволился. После этого он разрабатывает свой собственный метод психологического определения личности, используя свою память, которая на него так подействовала. ПитиоПетио использует необычные методы, чтобы раскрыть преступление, в то время как общественность пытается понять это дело. Это привело к созданию комитета, который должен был рассмотреть вопрос о том, кем был человек, ставший причиной смерти Мэтью. Проект привлек всеобщее внимание и в итоге его по-настоящему оценили. А теперь давайте посмотрим, кто же такой этот Мент Питиото. Мент Петиото родился 18 февраля 1867 года, является главой одного из самых уважаемых госпиталей Англии, которые работают в области психиатрии. Является сыном римского папы, был на приеме у великого Э. Г. Юнга. Он получил множество наград и званий. Во время учебы в колледже, который длился 6 лет, он стал археологом, а позже открыл ещё несколько удивительных сокровищ и артефактов. Все это помогло ему не только в плане его научной карьеры, но и в плане продвижения по карьерной лестнице в здравоохранении. Также, этот человек очень известен благодаря произведениям литературы. Он написал в общей сложности 17 книг, среди которых есть произведения различных жанров, как эротические романы, детективы, антиутопии, комедии. Берк был ключевой фигурой в данном расследовании. В 1995 году ученые открыли мозг Питионо, и они выявили в нем противоречия, которые являются до сих пор причиной к закрытию его института.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Docteur PetiotРежиссер: Кристиан Де Шалонж

В главных ролях
Мишель СерроПьер РоманБеранжер БонвуазенZbigniew HoroksОрор Прието
Трейлер к фильму Доктор Петио
25.06.2013, 04:21

Доктор Петио - это, конечно, не совсем автобиографическая кинобиография. Во всяком случае, в ней не так много личного, но зато есть несколько моментов, которые я считаю очень важными. И главное - то, как режиссер рассказывает об этом - вот что я хотела бы подчеркнуть особо. Это рассказ о профессии врача, о профессионализме и отношении к работе. В фильме показан процесс выздоровления нескольких пациентов, в исполнении разных специалистов, с разной степенью успешности.

7
10.08.2014, 20:26

Человек, который создал самого себя Фильм-драма о гениальном враче-хирурге, который открыл собственную клинику и стал мультимиллионером. Он не знает себе цены. И вот, когда на его голову обрушивается несчастье (он теряет руку), он решает, что это подарок судьбы. Но он не знает, что судьба приготовила ему новое испытание. После операции он попадает в автокатастрофу и теряет память. Он помнит только, что родился в богатой семье, но что случилось с его родителями - он забывает.

5
17.03.2019, 15:23

Я посмотрела этот фильм лет в 15, но помню то, что мне он понравился. И вот по прошествии лет посмотрела его еще раз - и он мне не понравился, я не понимаю, за что его так любят и ругают.

4
19.04.2012, 17:20

Это история одного медика, который пытался спасти жизни многих людей. Он не смог спасти себя сам. Но он заставил всех нас научиться любить себя и беречь свое здоровье. Мы должны заботиться о себе, чтобы выжить и победить.

4
09.12.2017, 03:27

Это самый прекрасный фильм, который я когда-либо видел. Он настолько красив, настолько полон жизни и музыки, настолько хорош, что, пожалуй, лучший из всех фильмов, которые я знаю.

4
27.04.2022, 07:25

Это просто шедевр, и я абсолютно уверена, что он будет пользоваться спросом и после моего ухода Мне нравится: У нас ничего не получится, потому что я слишком много думаю, а ты слишком мало. И оба мы слишком скромны. Поэтому, возможно, у нас все получится. Люблю Я никогда не буду жалеть о том, что случилось, даже если бы это могло изменить мою жизнь.

2
27.08.2014, 18:11

Это как же надо было напугать и разочаровать людей, чтобы они в 90е ходили на триллер про некроманта? Покемон. Детектив Пикачу или Покемоны - не для детей. Мне было 12, когда я впервые посмотрела этот фильм. И до сих пор не понимаю, как в те времена, когда почти все мультфильмы были черно-белыми, мне удалось так полно и с таким интересом погрузиться в его мультики.

1
19.05.2021, 01:06

Убойный триллер, с кучей трупов. Я посмотрел его всего один раз и после него не люблю детективы. Потому что в них все предсказуемо. И я всегда хотел так же как главный герой этого фильма убежать от полиции. Не могу жить без тебя История, рассказанная в фильме, о том, как на жизнь парня и девушки, которых разлучили еще в младенчестве, начинает охотиться загадочный незнакомец. Когда мы с тобой встретились, время пошло вспять.

0
20.12.2014, 08:39

У фильма есть только один недостаток - он заканчивается, и это плохо. В остальном фильм просто великолепен. Фильм показывает, насколько трагичной может быть жизнь каждого из нас. Особенно тех, кто попадает в руки к врачам. И, конечно, как важно в таких случаях внимание близких людей и их любовь.

0
14.02.2014, 00:35

Это не просто плохой фильм. Это отвратительный фильм, которому не хватает лишь одного - лицензии на отстрел детей. На протяжении всего фильма вы будете то смеяться, то рыдать. Вы будете чувствовать страх, ненависть и грусть. Но более всего вы будете испытывать ярость. Ведь вас заставляют ненавидеть тех, к кому вы все это время испытывали любовь и уважение.

0
Добавь свой комментарий!