Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Subterrain

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие фильма начинается в 1996 году. В феврале этого года известный на весь мир режиссер Джеймс Камерон вместе со своей командой художников, приступили к созданию фильма, который должен был стать заметным событием в мире кино и стать противовесом фильму "Аватар". Режиссерский замысел фильма "Супер" заключается в том, чтобы показать человечеству, какая сила существует в мире, и как она себя проявляет, как в одночасье, она может уничтожить целый мир. В воздухе витало такое напряжение, что споры между различными направлениями в искусстве сразу прекратились, все были поглощены решением режиссерского вопроса. И в этот момент было принято судьбоносное решение, который помогло бы продемонстрировать все преимущества и все опасные стороны Интернета. 22 февраля 1996 года созывается заседание совета фильма "АВАТАР" для окончательного выбора главного режиссера проекта. И вот настал самый важный день в истории этого фильма, день триумфа настоящего режиссёра. Вторым режиссером фильма стал Джеймс Камерный, который предложил свою кандидатуру на пост главного режиссера. Голосованием было принято решение, что основным режиссером в проекте будет Джеймс Камера, и что второго режиссера ему менять не придется. На этом заседании Джеймс Камерский получает приглашение от режиссера фильма "Iron Man" Тома Холланда стать режиссером этого кино. Первоначально режиссером был приглашен Брайан Грейзер, однако после долгих размышлений он отказался от работы и был заменен на одного из лучших режиссеров Великобритании Джеймса Камерона. "А фильм-то получился, черт возьми!" - сказал Джон Фавро, так восторженно восприняв работу Джеймса Камеро, о котором, спустя несколько лет, сказал: "Не было никакого разочарования, несмотря на то, что вначале было немного трудно. Когда дела идут хорошо, не удивительно, что они должны развиваться и дальше". Именно эта картина стала началом пути всего мирового кинематографа, началом движения к высоким идеалам и проявлением новых веяний в кинематографе. История фильма "Super" По сюжету фильма "Трон" главный герой Гарри МакКлейн получает задание в работе над технологией, которая поможет человечеству существовать в виртуальном мире. Он вынужден был отправиться в темную часть интернета, где ему предстоит выполнить очень серьезное задание. Но как ему выйти из ситуации, которая поначалу ему показалась просто смешной, а затем ужасной. Очень скоро он понял всю серьезность ситуации и попытался исправить свои ошибки, но не смог выбраться из нее. Что такое интернет? Это самое настоящее безумие.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руперт Уайатт

В главных ролях
Джэми ХаррисДжон ЧаллисМишель ГомезДжеймс ЛэнсДжек Девенпорт
16.10.2013, 12:19

Фильм снят на очень высоком уровне - операторская работа, режиссура и сценарий - все на высшем уровне. В фильме есть отсылки и намеки на тему борьбы за права человека, но это даже не подразумевается, а просто подразумевается. В общем, у меня нет никаких сомнений в том, что он заслуживает высшей оценки. Не знаю с чем это связано - то ли с популярностью книги Кинга, то ли со спецэффектами, которые в фильме просто на высоте, не знаю, но в любом случае - это очень качественный фильм.

7
14.08.2018, 07:31

Потрясающе, как они смогли так правдоподобно показать этот мир и его уродство, не используя при этом никаких специальных графических эффектов. Они просто снимали вживую. У меня для вас две новости хорошая и плохая. Начнём с плохой. У нас есть одна свободная кровать, поэтому нам придётся ночевать сегодня в комнате с двумя кроватями. Какая из кроватей свободна? Он был прав. Кровать была одна. Хорошая новость — мы можем пойти поесть. В Макдональдс.

7
06.07.2018, 13:13

Это был просто праздник для моего музыкального слуха. Не, я не фанат мюзиклов и не являюсь их почитателем, но сутерран меня очень тронул. Этот фильм - настоящая музыкальная драма. В нем есть все: и любовь, и ревность, и предательство, и трагедия, и слезы. Он цепляет не только игрой актеров, но и потрясающей музыкой, потрясающими стихами, великолепной работой режиссера. Я даже не сомневаюсь, что этот фильм не оставит равнодушным никого.

6
18.05.2014, 09:13

На самом деле, это очень грустно, потому что мы, видимо, настолько привыкли к таким фильмам, что уже не знаем, каким должен быть по-настоящему хороший фильм. И тут не кино в чистом виде, это еще и саундтрек, и история. Выходишь из зала, хочется плакать, слезы текут сами собой, потому что ты понимаешь, что фильм о жизни.

6
20.11.2020, 18:25

На самом деле, это фильм про меня, только с моим именем в титрах. Не знаю, почему, но я все время представляю себя на месте парня. Хотя, на его месте любой парень бы поступил так же. Если бы. Я был на грани, у меня не было выбора; я бы сделал точно так же, клянусь! Я бы не смог жить по-другому.

5
16.10.2022, 00:48

1. Фильм тяжелый и с глубоким смыслом. 2. Фильм очень атмосферный и мрачный, иногда я его смотрела по 10 раз на день. 3. Фильм, который заставил меня плакать 4. Фильм заставляет задуматься о жизни 5. Фильм о людях, которые просто живут в этом мире. 6. Фильм, который я очень люблю и пересматриваю его уже в 10-ый раз 7. В фильме есть и смешные моменты, и грустные, и немного даже философские. И еще много о чем.

5
23.05.2021, 16:37

Мне очень понравилось. Правда, я ожидал большего, но все равно интересно. - Почему ты не ешь? - спрашивает мама. - Ты ведь любишь поесть! - Не люблю, - отвечаю я. - Просто мне лень вставать из-за стола.

3
14.01.2015, 19:29

Я не являюсь ярым поклонником американского кино, тем более не являюсь знатоком арт-хауса, поэтому этот фильм увидел спонтанно и на одном дыхании. Не буду долго разбераться в его тонкостях, но если вы любите триллеры и фильмы связанные с ними, то вам стоит глянуть этот фильм. Сюжет: Молодая девушка по имени Элизабет, переезжает в новый город и поступает в местную школу.

2
17.03.2020, 00:34

Это была моя первая встреча с композитором Эндрю Ллойдом Уэббером. Он написал музыку к фильмам Хроники Нарнии, Властелин колец и Алиса в Стране чудес. В этом фильме я впервые увидела его вживую, и он показался мне таким красивым! Мы вышли на сцену, и зрители стали скандировать его имя, даже не ожидая такой реакции. Он был очень популярен в Японии.

1
07.06.2021, 01:32

1. Жанр драматический мюзикл в кинематографе для меня нов, но при этом я уже вполне уверенно и с удовольствием смотрю мюзиклы. 2. По-моему, есть несколько удачных мюзиклов, которые мне очень нравятся. Например, по-моему, очень хорош фильм Mamma Mia! 3. Я люблю комедийные мюзиклы, а некоторые из них в принципе трудно отнести к определенному жанру. 4. Но этот мюзикл для меня оказался очень приятным и неожиданным сюрпризом.

1
Добавь свой комментарий!