Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
141 голос
Кинопоиск
6.707/10
75 голос

Baton

Страна: Япония
Премьера фильма: 28 апреля 2009 (Япония)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того, что Брюс Уиллис (Джон Уэсли) и его друзья решают ограбить банк. Но у них случается непредвиденное происшествие — в банке гангстеры, а из-за всей ситуации образуется непредвиденный конфликт. Чтобы наказать преступников власти решают арестовать их прямо на месте, но внезапно все полицейские вдруг становятся друзьями героев. Так получилось, что когда рэкетиры нападали на банк, у них началась перестрелка. Из-за всех этих событий Гигант и Джо повержены, а все монстры, какие были убиты. Тем временем в этот момент Брюс с друзьями решает сам разобраться с бандой. Чтобы их остановить они решаются на очень рискованный шаг — едут в казино, но один из бандитов вызывает полицию, и герой Брюса прибывает с полицией, чтобы арестовать бандитов. Этот момент похищает с собой его жена Вивьен (Эми Адамс) и становится заложницей. Это происходит из-то, что бандиты увидели, как Брюс жестоко расправился с бандитами, и решили отомстить его жене. Теперь герой Брюс Уэсли с грозным видом идет по городу, который кишит бандитами. Их расследование не удается, а никто даже не подозревает, что он здесь работает. Начинается погоня. Герои уже абсолютно не знают что делать, но вдруг герой Брюсли Уэсли замечает за собой погоню. Выбежав на дорогу герой очень быстро уезжает от бандитов. И тут внезапно его автомобиль врезается в огромный погрузчик-длинномер. Гиганта силой выбрасывает из машины, а перед его глазами проносится вся его жизнь. Этот монстр сильно повредил его и Гиганту пришлось в больницу. Он очнулся и увидел рядом медсестру. Она была очень сильно напугана, поскольку знала, что это были дела их друга. И потом она пришла навестить пациента, который ей очень дорог. Герою Брюсли пришлось ее отпустить, ведь он сейчас сам в опасности. В больнице он узнал, что его жена была в беде. И он решил ей помочь, чтобы спасти ее. Но это не очень-то легко получилось, потому что все время надо было быть на чеку. И тогда ему пришлось использовать лук и стрелы, чтобы достойно противостоять бандитам. Иногда герои должны спасать жизнь людей, и тогда им помогают по велению судьбы. И вот героев просят помочь Салли (его сестра) и ее другу Джеку.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рюхэй Китамура

В главных ролях
Хаято ИчихараАя УетоКейн КосугиТатсуя ФудживараМасакацу Фунаки
Трейлер к фильму Baton
20.12.2013, 02:26

Если бы кто-то придумал мультфильм про жизнь, он вышел бы лучше этого фильма. Фильм основан на реальных событиях - парень и его возлюбленная не виделись 10 лет. За это время он узнал о ней много подробностей и в том числе то, что она - сирота, и что все это время она жила в детском доме. Когда парень приезжает к своей возлюбленной, выясняется, что она уже стала взрослой девушкой.

6
07.06.2016, 03:51

Фильм довольно своеобразный. Он про то, что нужно быть сильным и жестким парнем и идти всегда до конца. Если, конечно, это не конец света. Тогда все нормально - можно и поплакать. В этом фильме показана жизнь обычного парня, который, когда ему было 20, познакомился с девушкой. Девушка оказалась не из бедных, но парень все равно потерял ее, поскольку сильно ударил. Его посадили в тюрягу и он начал мстить тем, кому он причинил вред. Но месть его оказалась очень жестокой.

3
04.09.2022, 10:57

У меня ощущение, что создатели этого фильма жили под действием галлюциногенов. Очнулся в больнице. Жена в обмороке. Медсестра поясняет Приходила Ваша жена, забрала Вас и сама ушла. Вот почему меня на видео нет! В этот момент все хором начинают петь: Ты не можешь просто так уйти, ты не можешь! Я бы многое отдал за то, чтобы стать котом. Спать, дрыхнуть, пожрать, помурчать.

2
14.05.2019, 10:55

Начну с того, что я очень люблю фильмы типа Неуловимые, Красные хвосты, Нападение на 13-й участок и некоторые американские боевики. Но тут дело вот в чем: Ботл - это не самый мой любимый фильм, его я смотрела очень давно, и, собственно говоря, сюжет я забыла уже давно, так как он был крайне неинтересным для меня, и я практически не помню, как все было, но я почему-то решила, что это может быть интересно, и решила посмотреть его.

1
27.06.2018, 10:12

Я посмотрела этот мультфильм, и мне он очень понравился. Мультик интересный, легкий и увлекательный. Мне нравится, когда в мультфильмах показывают животных, особенно забавных. В этом мультике есть один забавный персонаж – это черный котенок, он такой смешной, и поэтому я не могла не посмеяться над ним. В мультике много смешных моментов. Он очень интересный. В нем много юмора. С этим мультиком можно развлечься. Особенно этот мультик понравится детям.

1
29.03.2020, 20:10

Когда смотрел этот фильм, то думал, что это будет какой-то новый жанр боевика, а оказалось что это продолжение фильма Гладиатор. Правда, сюжет немного поменяли и, если бы не было такой привязки к прошлому, то вполне мог бы сойти за новый фильм. Итак, в фильме есть три персонажа и я расскажу обо всех них, только сначала скажу о сюжете в целом. Это история о том, как человек стал супер солдатом, которому все под силу, он может летать на любой высоте, и может остановить молнию.

0
24.08.2020, 12:11

Это фильм про трех друзей, которые решили провести свой отпуск на Багамах. Они отправляются в этот райский уголок, чтобы провести там неделю отпуска, но тут их ждут большие приключения.

0
13.10.2019, 14:35

Захватывающий сюжет, красивая графика, много экшена, ну и конечно же очень смешные моменты. На некоторых моментах даже я смеялась. И кто сказал, что боевики смотрят только подростки? Мне кажется, этот фильм должен посмотреть каждый. И пусть этот фильм не огнестрельный и не драки, но посмеяться мы точно успеем. Всем советуем.

0
26.09.2020, 20:55

Фильм довольно увлекательный и интересный. В нём есть и экшн, и драма, и немного комедии. Но при этом он очень динамичный. События в фильме развиваются очень быстро. И всё это хорошо закручено и сделано. Актёры играют отлично, особенно мне понравился Джон Кьюсак. По сюжету: После крушения самолёта на необитаемом острове оказывается несколько человек вместе с собакой. У них есть еда, вода и оружие. Так же там есть много животных, которые оказались на этом острове из-за разлива нефти.

0
26.11.2018, 07:46

Я не любитель мультфильмов. Смотреть их не интересно, но раз в неделю я с трудом могу себе такое позволить. Очень редко мне нравятся, но этот меня не разочаровал. А все эти отзывы, что это плохой мультфильм, я считаю, люди просто не поняли идею этого мультика. И вот почему мне нравится этот мультфильм. Это очень добрый и позитивный мультик. В нем нет никаких ужасов, насилия и жестокости.

0
Добавь свой комментарий!