Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

George of the Jungle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
986 голос
Кинопоиск
5.228/10
176 голос

Джордж из джунглей

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Встречайте нового героя — Джорджа из джунглей!!! Джордж живет в джунглях, окруженный экзотическими животными вместе со своей необычной «семьей». В которую входят: тигр, лев, человек, попугай, змея. Джо отлично управляется с огнем, таскает на спине дикого буйвола. У него есть зубная щетка, расческа, расчестка для волос, бритва, мыло и прочее.У Джорджа есть ручной попугай по имени Бонго. Он очень общителен и весел.Кушает он хорошо, но охотится только на насекомых. В общем, такой себе идейный партизан. К сожалению, Джордж не помнит своего прошлого: ни кто он такой, ни откуда взялся. Он просто никогда не помнит, что вообще он здесь, в джунгли, и что такое джунгли. Однако Джордж не забывает о тех, кто ему дорог: своих братьях, тигре Цезаре, льве Табите и обезьянке Трис. Попугай Бонго не забыл о своем настоящем хозяине — Джоне, и именно он является нашим «Герой-1». У Джорджа есть один недостаток: он не помнит о том, что их четверо, и ему трудно справиться с сельвой и джунглями. Однако ему удается это сделать, поскольку он отлично разбирается в оружии, в ловушке, в постройках, кулинарии. Он хорошо стреляет из лука и хорошо готовит мясо. Кроме этого Джордж умеет играть на гитаре, а при случае и поет… Но не забываем, что у него есть братья и одна сестра, а также попугай, который тоже не забыт… А у тебя, читатель, есть «Гермна-2»? Кинозалы -Фильм на русском языке.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: George of the JungleРежиссер: Дж. Фалконер

В главных ролях
Майкл ДэйнджерфилдПол ДобсонБриттни ИрвинТабита Ст. ДжермейнLee Tockar
08.10.2018, 08:57

Очень интересный и добрый фильм о том, как важно не забыть своих корней и помнить о своей истории. Когда видишь сцены войны, кровь, жестокость, то понимаешь всю несправедливость таких фильмов, и то, что в современном мире такое редко встретишь. Не знаю, почему, но фильм оставил очень приятное впечатление.

7
21.08.2015, 18:28

Боже, сколько же там глупостей и неправды! И, да - спецэффекты хорошие.

7
14.08.2017, 05:00

Джордж — это, прежде всего, актер — очень яркий, разноплановый, он, как ни странно, всегда играет интересных, живых персонажей, которых он наделяет невероятной харизмой, которую не стыдно и людям показать.

7
18.07.2013, 19:40

Джордж из джунглей - это американский, детский приключенческий фильм 2007 года. В фильме рассказывается о мальчике Джордже, который решил пойти на охоту в джунгли. Мальчик решил, что ему помогут духи, и он нашёл их в джунглях. Духи научили мальчика разным полезным приёмам выживания в лесу. Также в фильме есть моменты где дети играют в прятки, жмурки и ещё много чего. Фильм я посмотрела несколько раз с удовольствием, но не более.

5
29.08.2020, 22:38

После просмотра фильма очень захотелось прочитать книгу. Это единственный положительный момент. Фильм оставляет после себя только негатив. У меня создалось впечатление, что его смотрели не взрослые люди, а дети, которые пытаются подражать взрослым в попытках показать свой характер и свою самостоятельность. Даже если Джордж и спасется, то его жизнь не будет столь счастливой, как в книге. В фильме Джордж просто делает то, что ему сказали. Он не думает своей головой.

4
08.10.2020, 03:00

После просмотра чувствуешь себя таким счастливым, но, как говорится, счастье не может длиться вечно! После просмотра Затерянный город Z я очень долго думал, что же будет дальше?! По-моему, создатели просто хотели заработать денег, ведь больше ничего такого же интересного не сняли.

2
05.04.2020, 23:31

На самом деле это очень добрый фильм.

2
20.08.2018, 01:57

Фильм не детский. И это касается не только самого сюжета, но и актерской игры. Актеры играют очень естественно, но есть ощущение, что они либо не осознают, что они делают, либо делают какую-то свою игру в соответствии с режиссерским замыслом. То есть, фильм, конечно, не про зверье, но про то, что звери не знают, что такое человечность. В целом, фильм неплох. Но мы его смотреть не будем.

2
22.09.2020, 15:05

Фильм о том, как ребенок на протяжении двух часов наблюдает из окна, как мама гуляет с коляской. Когда малыш выходит, мы видим маму с коляской, затем он возвращается и снова смотрит в окно. В конце фильма он спрашивает: А мама гуляла с другой коляской? С тех пор прошло два года, я досмотрел фильм до конца, и каждый раз, когда я его смотрю, он мне кажется бессмысленным.

1
07.05.2017, 03:29

Этот фильм, по моему мнению, один из тех фильмов-катастроф которые не могут оставить зрителя равнодушным. В фильме присутствует очень сильный и сильный накал эмоций. Так как фильм показывает как человечество постепенно вымирает, и постепенно превращается в первобытное общество. Фильм очень интересен, заставляет смотреть его до конца не отрываясь, с захватывающим сюжетом. Актерский состав подобран великолепно, играют так же как и в жизни. Смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!