Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Bait

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что русский герой, известный под именем Старик, просыпается в холодном поту и, убедившись в том, что это просто сон, вновь погружается в свой привычный мир. Единственное, что его беспокоит, это, пожалуй, то, что он уже не может контролировать поток мыслей, которые все время возвращаются к образу именно той первой жертвы. Он так сильно переживает и не может смириться с этим, потому что именно это и является для него доказательством, что все произошедшее было правдой. Но тут-то к нему и приходит осознание того, почему он постоянно думает о ней: своей первой жертве. И он понимает, что именно воспоминание о ней и послужило причиной, толкнувшей его на совершение убийства. Поддержать ли его в этом желании, как поступит женщина, которую он любил? Поможет ли ей в этом разобраться ее новое увлечение? И вообще, возможно ли, что она сама виновна в том чем занимается? Ведь, по идее, она должна выступать на стороне обвинения, но все дело в том что она - адвокат. Если вам понравились мои книги, вы можете помочь мне с переизданием их на других ресурсах Возможно вы находили мои книги на других сайтах, прошу укажите ссылку на страницу со ссылкой на данную страничку. Я постараюсь разместить ссылку на сайт, где вы найдете мои книги. Полная коллекция романов и книг в электронном виде, а также аудиокниги в формате mp3. Я люблю путешествовать автостопом или на велосипеде, вот на велосипеде и был пойман фильм The BAIT. На экране автомобиля он не смотрелся, хотя сам автомобиль на этих роликах получился довольно большим, а на этих двух роликах он смотрится более маленьким. Но мне удалось добраться до места, где с помощью компьютера удалось воссоздать настоящий автомобиль, который был снят в самом начале фильма TheBait. Но на этом, как мне показалось, создатели фильма не остановились, ведь автомобиль в фильме довольно большой, а вот камера и освещение в нем было очень скромными, такое было ощущение, что камера в фильме была слегка выставлена вперед, а освещение сзади. Но это компенсировалось хорошо смонтированным передним планом с расширенным задним планом. Мне фильм понравился и показался динамичным, что и говорить, я бы хотел его посмотреть еще раз, тем более что в нем очень много динамичных сцен, которые нечасто можно увидеть в фильмах подобного жанра.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Розенберг

В главных ролях
Yoni TabacКэрри МакМастерАль ГальвесМиа ТерезDominick LaBanca
Трейлер к фильму The Bait
25.11.2012, 00:49

“Я все еще с трудом понимаю, что этот фильм – реальная история! Потому как в жизни никто не будет бить другого человека рыбой по лицу, и даже если человек и захочет ударить, то все равно это будет в рамках самообороны. Но, несмотря на это, это было очень круто, и я бы даже посоветовал посмотреть этот фильм всем девушкам, которые верят в то, что мужчины, как и рыбы, всегда голодны”.

7
10.12.2021, 07:59

О-о-о! Как же я люблю этот фильм, а какие актеры играют. И какие декорации, спецэффекты! Вот просто дух захватывает от этого фильма. Мне понравился. А вам? Так что не забудьте оставить отзыв.

6
18.01.2022, 02:20

Сюжет: В далеком будущем, после того как Земля столкнулась с глобальным космическим катаклизмом, все человечество оказалось на грани вымирания. В то же время одна небольшая страна начала разрабатывать секретное оружие, способное возродить человечество. Главная цель всего происходящего – это поиск лекарства от страшной болезни, распространяющей вокруг себя все больше и больше зараженных. И вот однажды в городе появляется странный мужчина по имени Крис Гарднер.

6
28.09.2013, 22:47

Сразу скажу, что этот фильм мне показался более чем слабым. По крайней мере, для меня. Я люблю фильмы, которые заставляют думать над происходящим, заставляют задуматься о том, как бы ты поступил в той или иной ситуации, но это не тот случай. Фильм я посмотрела из интереса, хотелось узнать, каким же образом он снят. И он снят действительно в стиле боевиков 90-ых годов! Всё на экране - машины, мотоциклы, дома, герои, антураж - выдержан в таком стиле.

5
15.08.2016, 02:48

Так себе, на один раз. Я думал, что он про рыбу — но он про людей и их судьбу. И мне не понравилось. Не рекомендую С Новым годом, друзья! Здоровья вам и вашим близким, счастья и исполнения заветных желаний! Пусть все неприятности останутся в старом году, а хорошие моменты пусть не заканчиваются! Мы желаем вам оставаться теми же людьми и не забывать, что мир прекрасен! У нас впереди еще много интересных событий и открытий.

4
16.11.2013, 20:51

Я обожаю фильмы жанра боевики. Не важно, какие, главное - чтобы в фильме было много стрельбы, мордобоя и красивых машин. И вот на днях я наконец-то посмотрел новый фильм американского производства под названием: The Bait. Фильм вышел в 2009 году. Называется он по-английски Сыромятная кожа, а по-русски Охота на рысь. В целом фильм довольно неплохой и местами даже очень интересный. По жанру боевик. Это очень качественный боевик и фильм. Поэтому его смотреть необходимо.

3
10.08.2018, 02:02

Американский боевик The Bait режиссера Джона Маклина (Jon McLean) повествует о мужчине, который приехал в Калифорнию, чтобы получить наследство от своего отца. Но, чтобы добраться до него, нужно заработать достаточно денег, для чего он устраивается на работу в магазин. В магазине он встречает девушку, у которой очень странные отношения с владельцем магазина, и решает помочь ей.

3
26.07.2021, 09:22

Начну с того, что этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Хотя не смотря на то, что это боевик, а не драматическая история, он заставил меня плакать и сильно переживать за героев. Особенно за главного героя-Джеймса Боуэна. Это один из тех фильмов, которые невозможно смотреть без слез, потому что они являются живым доказательством человеческих слабостей. Также в фильме присутствуют и красивые сцены и спецэффекты (как всегда у режисера).

2
05.02.2014, 20:29

У актера, исполняющего главную мужскую роль, очень плохо развита мимика. Это никак не мешает ему играть положительные роли, но при исполнении отрицательных персонажей этот недостаток бросается в глаза, и хочется просто уйти после нескольких минут просмотра. Не смотрите этот фильм. Он того не стоит.

1
03.04.2019, 05:28

Неизвестный. Жанр боевик, триллер, драма. США. Режиссёр Майкл Манн. В главных ролях Крис Хемсворт и Дакота Фаннинг. Фильм очень понравился. Как всегда на высоте. Снято просто супер!!! Действие разворачивается вокруг одного агента, который случайно наткнулся на информацию о неком маньяке. Этот человек уже много лет скрывается в пустыне, вдали от людей за пределами штата, т.к его все разыскивают.

0
Добавь свой комментарий!