Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Stop at Nothing


Премьера фильма: 5 июля 2001 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что колумбийского наркобарона Jorge на выходе из банановой плантации убивает герой фильма Dallas Buyers Club. Вторым героем в том же фильме является Майк Мэдсен, помощник колумбияского наркокартеля. Фильм является оригинальным языком из оригинальной книги Бернард Перна. В 2008 году вышел в мировой прокат.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Уорд Биркит

В главных ролях
Скарлет ЧорватДебора КеллнерДжилл АйкенберриАллен НэйборсМишель Филлипс
27.06.2018, 10:44

В этом фильме я вижу три варианта развития событий: 1) Фильм закончится плохо для двух ключевых героев. 2) Фильм закончится хорошо для всех, кроме главных героев (как в конце фильма Аватар по мнению одного из поклонников этого фильма). 3) Фильм закончится на самом веселом моменте. Все три варианта мне очень симпатичны. Во всех трех вариантах есть свои сильные стороны и свои слабые стороны.

7
22.03.2020, 16:47

Это — самый лучший конец, это — самая лучшая новость, которую мы могли бы услышать. Это — самый лучший фильм, который когда-либо был снят. Он очень хорошо сделан, и его история держит в напряжении, что бывает редко. Нет ничего более страшного, чем одиночество, которое заставляет тебя чувствовать себя изолированным от всего остального мира. И нет никого более прекрасного, чем ты сам, кто был бы способен полюбить и принять себя.

5
29.09.2016, 08:36

Хороший фильм о том, как нужно уметь молчать. Я смеялся до слез. У меня есть кот. Ему, похоже, нравится, что он везде оставляет свои мокрые следы. Однажды я был у стоматолога, и доктор случайно поранил кошке глаз. Кот не отходил от двери, ждал, пока хозяин выйдет. Он сидел у дверей клиники, смотрел на машину, и, когда доктор выходил из нее, он сразу шел к этому доктору. Очень трогательно.

5
21.12.2021, 01:57

Ну что сказать, если мне не изменяет память, фильм снимался в 2002 году. Я смотрела его еще в России, и тогда он мне понравился, но вот что касается самого фильма, то тут дела пошли не лучшим образом, и я не досмотрела его до конца. В главной роли, в общем-то, играет один из моих любимых актеров – Том Круз. И сам фильм сделан просто ужасно.

4
04.07.2013, 13:42

Мне очень понравился фильм. Он очень грустный, но в то же время лёгкий, романтичный и романтичный. В фильме рассказывается о девушке, которая встречается с парнями, но она не может определиться, кто ей действительно нужен, из-за чего они начинают от неё отдаляться. Она очень переживает по этому поводу, пытается им рассказать какие они на самом деле, но ей не верят и даже хотят проучить.

4
08.03.2012, 07:38

Стоп, снято! - это фильм о съемках одного из лучших фильмов по комиксам всех времен – Супермена. Фильм, снятый по комиксу, не может быть плохим. Это не просто слова. Снимать фильм по комиксу – это тоже искусство. Конечно, комикс в фильме – это не главное, но он есть – и это хорошо. Я посмотрела этот фильм, и мне понравилось.

4
15.09.2013, 04:03

Всем привет! Я давно хотела посмотреть этот фильм, и вот наконец я его посмотрела. Фильм рассказывает о двух людях, один из которых имеет очень необычный образ жизни - он любит спать в гробах и не боится спать только в гробах, а вот второй человек не имеет ничего против того, чтобы спать вместе с кем-то в гробу. Но так как это необычное поведение, то окружающие люди считают, что у этого человека есть проблемы, хотя на самом деле, там всё не так уж и ужасно.

4
26.08.2015, 20:41

Отличный фильм. В нем нет ни одного героя из реальной жизни.

3
21.06.2019, 15:22

Я плакал! Это потрясающе! Заставляет задуматься о многих вещах. После просмотра я решил, что буду меньше ругаться. Теперь я почти не говорю мат и вообще стараюсь быть хорошим парнем. Ты меня любишь? — спросил мой двухлетний сын.

1
02.10.2012, 21:23

Мне кажется, этот фильм не стоит смотреть людям, которые любят кино, снятое в духе Властелина колец или Звездных войн.

0
Добавь свой комментарий!