Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babylon Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Вавилон

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Чикаго, в 2060 году, это один из немногих городов который в настоящее время населяют не люди, а различные трансформеры созданные корпорацией Мегатрон и использовавшиеся для создания бионтов например гражданских машин и других роботов. Мегатроны давно пытались завладеть миром и победить человечество, с помощью бионту и через бионта они были готовы создать роботов и тысячи боевых машин, но для создания такой бионты они должны были выбрать одного, кому и был предоставлен шанс и в этом им предоставлялась возможность выбора. Хронология фильма: Вячеслав Полунин - глава «Исследовательского центра трансформеров» в Чикаго. Он всегда мечтал создать бионт. Однажды, изучая очередной мир, где использовал базу данных содержащую информацию о бионтах, он натыкается на фильм о битве между роботами-трансформерами, в том числе и разрушителем. Неожиданно для себя он начинает подозревать что одним из роботов является созданный им, по образу и подобию, бион из другой вселенной, и что мегатроны могли создать его и других трансформуров и специально уничтожить их все, чтобы создать своего бионто, который был уничтожен при помощи взрыва. Он ищет способ как этого избежать. Кайл Риз - член «Трансформерского сопротивления» - радикальной группы трансформеоров борющихся с мегатронами. Фрэнсис Спэйдер - руководитель «Исчезнувшей колонии» пытающийся остановить разрушение планеты и убийство людей. Гарри Кэйн - робот в прошлом ученик Полунина, получивший сверх способности, но потерявший память. Инджойкин - человек который сумел выжить в бойне и которому удалось сбежать с планеты. Майк Монтгомери - бионтина, похищенный и прирученный человеком, за которым охотились, но тот сумел сбежать. Мертвый Спартанец - робот, убитый Дарксайдом и андроидом из соседнего корабля, который разбирает тело Спартанца на запчасти. Двойник Спартанского героя - уничтожает тело андроида, который подложил его в холодильник. Рекс - бионин, создавший беспилотный истребитель. Ульрик - бионоид. Джон Харви Макклейн, Чарли Линд - трансформены.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BabylonРежиссер: Кенни Леон

В главных ролях
Пол ДжаматтиЭнтони Маки
07.07.2018, 00:18

Напишу все по пунктам, что мне понравилось и не понравилось в этом фильме. 1. Первая часть фильма была на отлично, это было действительно кино. И так как я смотрела первую часть Вавилона, то второй я ожидала именно такого! Все по плану, все хорошо снято и актеры хорошо играют. После первой части пошла вторая и тут я уже разочаровалась. Как и многие, наверное, я ждала вторую часть с нетерпением. Сюжет тот же, но мне уже не так нравится.

7
17.01.2015, 16:57

Фильм для тех кто любит фильмы про шпионов и военных. Лично я обожаю такие фильмы, когда главный герой очень крут и он умеет всё! Здесь главный герой не супермен, но ему всё по плечу и это круто. Смотреть такие фильмы одно удовольствие, правда фильм довольно длинный и нудный, я смотрел на одном дыхании, так как мне понравился сам сюжет и игра актёров. Фильм идёт чуть больше двух часов, в нём есть много интересных моментов, которые заставляют тебя думать.

6
27.08.2020, 01:37

Сюжет фильма разворачивается в наши дни. Группа людей, а именно женщина, мужчина и ребенок попадают в авиакатастрофу. После их находят и обнаруживают что у них есть только 10 минут на выживание. Но это было не все, дальше они оказываются на острове, населенном дикими животными. Они должны выжить или быть съеденными. Фильм очень понравился, он с большим смыслом, хотя в начале фильма может показаться что это комедия.

6
17.01.2015, 07:11

Мне понравился фильм не только сюжетом, а еще хорошей игрой актеров - на высоте. Сюжет фильма очень интересен и необычен - тут есть и любовь, и ненависть, и месть. И даже война между двух стран тоже есть. В общем, мне понравилось. Думаю, что фильм стоит посмотреть. Ведь он о борьбе за справедливость, о противостоянии добра и зла. Об ошибках, которые лучше не совершать, о мести, которая должна быть в любых ситуациях.

4
05.02.2020, 10:01

Этот фильм не самый лучший из просмотренных мною. Не люблю я боевики и не смотрю. Но этот понравился. Снят хорошо, актёры играют хорошо, сюжет тоже. О чём фильм? Это история про девушку, которая вернулась в свой городок, потому что живёт там после того, как её семья переехала в Америку. Возвращаться ей совсем некуда, но она чувствует себя здесь спокойно. Она решает пойти работать в полицию. Ну а дальше начинается экшн, боевик, ну а в общем не самая плохая драма с детективным сюжетом.

4
15.10.2017, 10:05

Что за чушь вы сняли? Это же просто бред! Когда мы смотрим Дом странных детей мисс Перегрин, то сразу понимаем, что это далеко не сказка. Наоборот.

3
25.03.2017, 02:56

Это действительно, фильм с глубоким смыслом, который заставляет задуматься о том, как ты живёшь, о своих поступках и их последствиях.

2
21.04.2014, 13:04

Вавилон 2014 - это очень хороший фантастический боевик с глубоким смыслом. Сюжет фильма рассказывает о недалеком будущем, когда на Земле не осталось практически никаких проблем, все решено и все прекрасно. Но это только на первый взгляд так кажется. В фильме Вавилон показаны все самые ужасные последствия уничтожения жизни на планете. Главный герой фильма Вавилен живет обычной жизнью на планете Земля.

2
31.05.2020, 20:47

Захватил дух Я думаю, все уже знают про новый фильм-катастрофу Разлом Сан-Андреас. Ну а для тех, кто забыл, вот краткая история этого фильма. При просмотре этого фильма ты понимаешь, насколько сильно человечество зависит от технологий. Это фильм о катастрофе, которая может разрушить нашу жизнь. Но есть надежда, что люди выживут среди руин, которые остались после конца света.

1
07.11.2018, 00:44

Я считаю, что этот фильм пропагандирует феминизм. У нас это тоже пропаганда, но только в плане того, что женщина обязана ждать своего принца, иначе она — ничтожество, и ей место внизу. И когда принц приходит, она должна быть рада, не смотря на то, что он пришел с другой. А еще если он уходит к другой, это еще более унизительно.

0
Добавь свой комментарий!