Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Squirrel Nut Zippers: Bedlam Ballroom Live

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с первого дня основания Национальной ассоциации баскетбольных тренеров, который начинается с дебатами между Бобом Лутцем и Майком Дудли. Эта же конференция, на которой выступают Мэтт Грин и Евой Нортон, определяет дальнейшую политическую жизнь в стране. На следующем заседании, комиссия по судейству приходит к выводу, что может пора поставить нового тренера, который бы исключил возможность попадания Луиса Рибейро в Зал славы вместе с Бобом Дудлой. По просьбе Майка Дудлы, Патрика Кэшмана, членов персонала и самих игроков, в него начинают вселять сомнения и подозрения. И когда команда решается на его арест, он, используя своё влияние в команде, выигрывает это дело и получает обратно свой пост. Вскоре Майк Дудла набирает себе новую команду, которая напоминает ему «Повелителей мяча», с которыми он работал ранее и на их матчах. Они играют его матч с ними, но это не удаётся, так как он использует запрещённое оружие, которое, как он заявляет, может попасть только в руки избранных.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норвуд Чик

В главных ролях
Стюарт КоулРоберт ГриффенJames MathusКрис ФиллипсТим Смит
14.03.2013, 18:53

Фильм можно назвать документальным лишь с натяжкой. Я бы поставила ему категорию: Драма/мелодрама. В этом фильме нет ни единой сцены, которая бы показывала как животные пытаются найти себе пропитание. Но нет, это фильм не про голод и лишения. Все крутится вокруг отношений. И в первую очередь этот фильм о любви. О любви к животным и человеку. Как и все хорошее, и как и все плохое, его начало происходит внезапно.

7
15.11.2017, 23:09

Этот фильм – настоящая легенда, но и для меня стал открытием! Обалденные танцы, игра света и потрясающие голоса - один лучше другого. К сожалению, я узнала о нем только на днях. Спасибо за рекомендацию. На протяжении фильма я просто ревела и мне было все равно, что это документальный фильм! Он стоит того, чтоб его просмотреть! Даже если ты не любишь мюзиклы)) И вообще, я люблю такие фильмы.

7
18.04.2018, 07:24

Я люблю такие фильмы, где можно увидеть, как можно и нужно жить, что самое главное в жизни. Что не стоит гнаться за деньгами и славой, а стоит любить жизнь и ценить то, что у тебя есть. За то, что мы все вместе. И когда ты видишь это понимаешь, что жизнь не такая уж и плохая штука. Мы должны ценить ее и не гнаться за пустыми вещами. Вот что я нашла в отзывах и рецензиях к фильму Squirrel nut zipper. А еще там много интересных цитат. Не удержалась и решила поделиться с вами.

7
18.05.2012, 06:19

Этот фильм - не столько документальный, сколько документальный с точки зрения самого режиссера. То есть, он рассказывает, как снимать кино, чтобы это было в том числе и документальным. Вообще, это именно что документальный фильм, но, если кто-то считает иначе, то у него просто нет никакого представления о том, чем отличается документальное кино от просто художественного фильма.

7
10.07.2012, 06:51

В фильме рассказывается про жизнь, творчество и достижения знаменитого американского исполнителя кантри-музыки Элвиса Пресли, про все его взлеты и падения. И вот в этом фильме он предстает перед нами с не очень хорошей стороны, как человек, который злоупотребляет наркотиками, имеет проблемы с законом, ну и как я поняла у него были не совсем хорошие отношения с матерью, которая его пыталась контролировать, что тоже не очень хорошо для становления артиста.

6
09.07.2016, 00:05

Я хотел бы посвятить этот концерт памяти одного из самых творческих людей, которые ушли от нас. Он был одним из людей, который подарил нам звук, который мы никогда не слышали раньше. Музыка из фильма Rumors - это просто нечто. Это был человек, который придумал звук, которым можно описать всё, во всех смыслах этого слова. Этот фильм, я думаю, имеет значение, поэтому я его посмотрел. Это было ужасно. Он был потрясающим человеком.

6
31.07.2019, 15:47

С одной стороны, это довольно старый фильм, который я уже видел. С другой - совершенно не типичный для меня жанр. Не буду говорить за других, но я не люблю фильмы-музыкальные клипы и уж тем более не понимаю, зачем вообще в них нужно участвовать, если там нет главного мотиватора. К тому же фильм, на мой взгляд, получился довольно скучным и пресным по сюжету. Но в то же время он интересен в плане музыкального оформления. И вот, в общем, я и решил его посмотреть.

4
09.02.2012, 08:32

Очень хорошая и трогательная история о том, как животные страдают без своей семьи и дома. После просмотра фильма я заплакал. Это лучшее, что я когда-либо видел за последние 10 лет. Фильм, который заставит вас задуматься, заставит вас почувствовать, и заставит вас жить. Мы должны заботиться и защищать их, но мы не можем заменить им маму.

4
07.03.2016, 12:10

Потрясный документальный фильм. В нем рассказывается про людей, которые просыпаются ночью и начинают танцевать, пока полностью не сходят с ума! Мне кажется, каждый человек способен на такое. Это очень весело. Я уверен, это был самый безумный и необычный концерт, который я когда-либо видел. Он заставляет тебя двигаться, заставляет тебя чувствовать себя живым, даже если ты уже умер. Но это не так страшно.

1
17.01.2018, 19:39

Это музыкальный фильм, в основу которого легла одноименная пластинка группы. В фильме рассказывается история этой группы, а также других, кто играл на своих инструментах. Здесь много музыки - как рок-н-ролла, так и блюза, и кантри. Также есть и песни, которые исполняет сам Дон Хенли. На самом деле в песне The World Is Not Enough есть только припев и проигрыш, а основной мотив звучит на протяжении всего фильма. Мне понравилось, как актеры передали характер людей, игравших в Squirrel.

1
Добавь свой комментарий!