Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Assignment

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в июле 1970 года, когда Джеймс Кэмерон занимается постановкой фильма "Дни затмения". Он собирался устроить съёмки в России, но передумал. Из-за войны в Афганистане на съёмки фильма не пустили "шурави". Джеймс Кэменос начал искать площадку в Европе. Так, после съёмок фильма "Водный мир" он искал площадку в России и, в результате, снимает "Дневной свет".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимоти Дж. Нельсон

В главных ролях
Linsey GodfreyДжейк ТомасФренч СтюартМ. Эммет УолшЭндрю Ст. Джон
18.12.2018, 07:50

Он показывает как легко можно манипулировать человеком, просто рассказывая о его прошлом. Это история о девочке, которая была изнасилована дважды. Изнасилование — это то, чем занимаются люди, которые не могут найти работу, поэтому они живут на пособие по безработице, ходят в бар для бездомных и соблазняют одиноких женщин. Они не понимают, что совершают грех и думают, что они делают благое дело, рассказывая об этом всем.

6
25.02.2013, 22:43

В середине 90-х годов вышел не один, а сразу несколько фильмов-киноновелл, которые рассказывали о том, как бы сложилась жизнь известных личностей, если бы они в свое время остались без наследства. Одним из таких примеров была и история Ричарда Никсона, который остался ни с чем после того, как его отец оставил все свое состояние жене, а себя непутевый сын-сын Никсона передал в руки банкира.

6
14.02.2019, 19:25

Фильм о том как мальчик, которого все считали неполноценным и его сестра которая хотела ему помочь, спасают мир от зомби. А точнее от тех кто за ними скрывается. Сюжет конечно не нов, но в этом фильме он показан по-другому, так как многие моменты изменены, но они не потеряны. Актеры просто красавцы. В фильме показано много моментов жестокости, но это меня не раздражала. Если вы любите фильмы про зомби, то этот фильм для вас.

5
11.03.2015, 16:44

Фильм основан на реальных событиях. Это документальный фильм о судьбе девушки из бедной семьи из Нигерии - Аны Кеньятты. В фильме нет особой истории и спецэффектов, но есть реальные факты, которые заставляют задуматься. А не только про красивую жизнь в кино. Здесь много всего: и семья, в которой девушка росла, и где ее все презирали, и как она с малых лет работала в городе, а потом в пригороде.

5
06.12.2021, 22:24

На этот раз в центре сюжета истории находятся два друга. Они являются специалистами в своей профессиональной сфере. Им по силам абсолютно любые дела.Фильм На этот раз является одной из самых необычных кинокартин 2010 года. В центре сюжета находится история о двух мужчинах, которые всегда работают слаженно и эффективно.

4
23.06.2016, 22:19

Это не только история о том, как человек смог изменить свою жизнь, будучи совсем ещё ребенком. Это история о любви и дружбе, о том, что если очень сильно чего-то хочешь, то это обязательно произойдет! Фильм основан на реальной истории: 13-летний мальчик по имени Джеймс Хью Тайлер работал уборщиком для своей матери, пока его отец отбывал срок в федеральной исправительной колонии. В какой-то момент времени он понял, что хочет быть актером, и начал заниматься самоусовершенствованием.

4
24.09.2017, 14:37

Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть всем. Он глубокий, серьезный и заставляет задуматься об очень серьезных вещах. И хотя он довольно длинный, но это не делает его скучным! - Я действительно был тронут фильмом. Это было что-то вроде того, как я узнал о том, что его можно смотреть на большом экране, и подумал: Я должен это попробовать.

4
08.07.2020, 08:49

Семья не помеха, если ты любишь своё дело. Фильм о женщине, которая работает в психиатрической клинике. В конце фильма, она не может смириться с тем, что её муж, который раньше был её лечащим врачом, так и не смог её отпустить. Он не понимает, что она больна и не может больше работать там. С другой стороны её сын, который хочет быть художником, но не знает кем станет. Все её мысли сводятся к тому, чтобы не сойти с ума. Так же и муж. Но по ходу фильма их взгляды меняются.

2
10.05.2020, 22:25

The Assignment - в оригинале Назначение , режиссер - Дэвид Финчер. Снято в жанре триллер, драма, драма с налетом драмы. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 2003 году. В тот год президент США - Буш старший (Уильям) и его сын Джордж (Билл) получили письма от неизвестного лица, которое было написано не человеком, а животным. Послание гласило, что Джордж скоро покинет этот мир, так как он неизлечимо болен. Этот случай имел широкую огласку, особенно в прессе.

0
16.01.2012, 13:47

Сюжет фильма: В фильме рассказывается история женщины, которая потеряла в автокатастрофе мужа и ребёнка. С горем она сталкивается в одиночестве, так как у неё нет ни детей, ни мужа. И вот однажды она получает анонимное письмо, в котором говорится, что на самом деле её муж жив и он где-то в Америке. Женщина решает отправиться в это место и найти мужа. Там она встречает мужчину, которому она рассказывает эту странную историю и он ей помогает в её поисках.

0
Добавь свой комментарий!