Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Trouble with Spies Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
415 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Проблема со шпионами

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что небольшая группа секретных агентов разведки пытается организовать похищение сверхсекретного объекта неизвестного назначения. В результате захватывают агентов из крупного мафиозного клана, который очень недоволен деятельностью ЦРУ. После того, как агентам удалось раскрыть их план, его осуществление оборвут русские, которые вскоре доставят объект-провокатор в Америку. Для получения информации о готовящемся похищении агента отправляют в Лос-Анджелес и это станет началом непредвиденной ситуации.После того, когда агент узнает о том, что объект-приманка, а это будет два разных агента, будет доставлен в Соединенные Штаты, он предлагает свой план, чтобы защитить агента с русской стороны и выжить самим агентам. В этом ему нужен напарник, с которым они должны будут объединиться и вместе выполнить поставленную задачу. При этом они прекрасно знают друг друга, но понимают, что придется обманывать, и даже иногда скрывать друг друга.Русские же очень хитрые и коварные, но это не мешает им объединяться в группах для выполнения своих сверхзадач. Из-за этого в результате стычки, девушка агента узнает, что является агентом США и они должны бороться против русских. В конце концов, им удастся объединиться в команду, что поможет им достичь поставленной задачи и спасти секретную информацию.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Trouble with SpiesРежиссер: Берт Кеннеди

В главных ролях
Дональд СазерлендНед БиттиРут ГордонЛюси ГютериджМайкл Хордерн
Трейлер к фильму Проблема со шпионами
01.10.2019, 05:03

Это первый фильм из всей эпопеи, которую я видел. И он мне сразу понравился. Во-первых, в нём нет совершенно никакого пафоса. Не то что в других фильмах, где все герои, как на подбор, с золотыми цепями и в белых рубашках. Все, абсолютно все персонажи имеют своё мнение, своё лицо, свой характер, свои проблемы и свою цель. Они живые, и поэтому вызывают симпатию сразу. Но в этом и ценность кино.

6
27.05.2019, 19:07

В наше время фильм смотрится очень легко. Да, наверное, много от того, что я в школе очень много смотрела фильмов с аналогичным сюжетом, где главный герой (а то и несколько) пытался поймать вражеского шпиона, или шпиона, который пытался его поймать. Вот и у меня был такой же шпион. Даже имя у него было как у героя фильма - Михаил.

6
14.07.2012, 04:34

Очень много раз я смотрела фильмы про шпионов, но никогда не могла предположить, что могу ощутить на себе, как это все выглядит и что чувствуешь в момент просмотра фильма. Сюжет фильма прост, но в то же время он цепляет. В одном городе, находится шпионская организация, которая следит за тем, чтобы Америка не вмешивалась в мировую политику. Но происходит катастрофа, которая выводит всех из строя. Главная задача шпиона, это спасти мир, любой ценой.

5
05.03.2015, 13:43

Очень понравился фильм Проблема со шпионами. Очень яркий и захватывающий. Сюжет мне понравился своим началом, который был весьма интересно смотреть, но потом фильм немного начал скатываться, да и концовка вообще ужасная. Да и сама ситуация такая странная не понятная для меня была, поэтому я думала, что будет еще круче. В целом же фильм очень интересен и я его рекомендую посмотреть, ведь это один из тех фильмов, которые вызывают только положительные эмоции.

5
12.08.2017, 08:07

Фильм слишком красивый. Слишком много красивых женщин.

4
13.03.2021, 07:04

Проблема со шпионами — это комедийный приключенческий фильм режиссера Джерри Цукера, снятый в 1987 году. В нем рассказывается захватывающая история шпионов, работавших на различные правительства и международные организации. Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует о работе группы шпионов в Лондоне. Однажды в результате несчастного случая с их суперсовременными шпионскими аппаратами они лишились связи с внешним миром.

4
29.05.2015, 09:04

Это очень смешно и очень страшно одновременно. Если вы понимаете о чём я.

2
13.12.2015, 08:23

Это лучшее, что случилось с шпионским жанром после появления электрошоковой дубинки. И это лучшее из того, что могло случиться с этим жанром. Так что если вы любите шпионские фильмы, вам стоит пересмотреть его заново, сейчас. Он этого стоит. Олдман не только шикарно озвучил Джеймса Бонда, но и великолепно сыграл его коллегу, британского агента 007. А вот, собственно, и тот самый фильм.

1
13.06.2014, 04:52

— Пошловато. И глупо. Но не так уж и плохо. Лучше чем вообще никак. В одном из наших банков работает такая милая молодая сотрудница, которая во время обеда заходит в мой кабинет, садится напротив меня, и, улыбаясь, как солнышко, смотрит мне на лицо. И тогда внутри у меня все переворачивается. Это был самый замечательный момент в моей жизни. У меня даже мурашки пробегают по коже от таких воспоминаний.

1
17.03.2013, 20:01

Если вы видите этот фильм, то знайте, что он не для вас. Эта картина рассказывает не о шпионе, который не знает, что его предали, а о человеке, который знает об этом, однако ничего не говорит. И лишь спустя много лет он узнает, что все это время был под контролем. Картина поднимает очень глубокие вопросы - о предательстве, дружбе, верности и человечности. В ней нет ничего от шпионских фильмов.

0
Добавь свой комментарий!