Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

La tricheuse

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с обряда похищения первенца из семьи похитителей. Сына похищают с целью получения выкупа в виде бриллиантового колье стоимостью 100 миллионов долларов. Выкуп за сына поступает в виде наличных. Бриллианты хранятся в безопасности у одного из приятелей главного героя, который не знает об их истинном предназначении. Действие картины Жестокие игры (Французский кинофильм, 2013 год) начинается в Германии. Жена одного из сотрудников RAD получает письмо от человека, который когда-то помогал ей в жизни. Она хочет с ним встретиться. Вместе они отправляются в прошлое, чтобы попытаться найти исчезнувшего друга. В это же время американская журналистка приезжает к своему редактору, который накануне умер от передозировки наркотиков. Еще будучи маленькой девочкой, Матильда ходила в школу музыки с улицы Канон, в маленьких потертых джинсах и кедах. Она не знала нот, не посещала уроков музыки. Многие даже считали ее странной. Изучайте этот невеселый документальный фильм, чтобы лучше понимать, что значит любить. Можно в общих чертах объяснить феномен любви. Мы любим всех, без исключения, но в то же время мы не способны любить того, кого мы любим. Мы не способны испытать чувство глубокого уважения к кому-либо, и именно это лишает нас возможности быть справедливыми. Нам не хватает гуманности.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джойс Бунюэль

В главных ролях
Людмила МикаэльМартин СаксВойцех ПшонякКристин Скотт ТомасЖан-Поль Мюэль
31.07.2014, 00:14

La tricheuse - это картина французского режиссера Жан-Пьера Гремийона. И она, естественно, является классикой приключенческого жанра. Фильм был снят в 1987 году. В главных ролях снялись известные актеры - Жерар Депардье, Пьер Ришар, а также актриса Мариса Беренсон. Этот фильм считается одним из самых лучших среди приключенческих картин.

7
14.06.2021, 10:38

Посмотрела трейлер на этот фильм и поняла, что надо идти на него в кино. Очень уж меня привлекла главная роль в фильме у этого французского актера. Да и вообще я обожаю фильмы с Антуаном Ройе, по крайней мере их было мало в моей жизни. И вот этот фильм как раз был из них. Фильм очень динамичный, в начале его вообще можно было бы назвать боевиком, но это только в самом начале, потом он превратился в мелодраму, хотя и не со счастливым концом.

6
05.06.2012, 20:44

Фильм про молодого человека на каникулах, который попал в дом где живут три сестры. В фильме есть моменты когда он с одной сестрой очень сильно ссорится, даже не смотря на то что она его старше на 4 года. Сестра пытается его приручить как кошка, а он в свою очередь хочет избавится от этого и уезжает домой. А потом он встречает своих сестер уже повзрослевшими они поженились и у них родились дети.

6
02.04.2021, 10:17

Это чертовски смешно! Это один из тех фильмов, которые вы будете смотреть несколько раз! Я вообще люблю комедии, особенно французские. Ну, после того, как увидела их в оригинале. Это один из моих любимых кино-ремейков. Хотя фильм 1987 года был снят как драма, во Франции он стал хитом и получил Золотую пальмовую ветвь.

6
01.10.2017, 09:46

В нём впервые раскрывается тема отношений матери и сына, отцов и детей, и вообще любви.

6
17.06.2014, 09:54

Не буду оригинальна, когда скажу, что французы умеют снимать хорошие семейные фильмы. Хотя я видела несколько экранизаций романа Жоржа Сименона и некоторые из них были весьма не плохи, не скрою. Но этот фильм запомнился мне тем, что он максимально приближен к книге. А именно в нем главный герой - комиссар Мегрэ, а не детектив Лурье. И вот почему. В романе Жорж Сименон очень подробно описывает жизнь комиссара Мегрэ и он там очень колоритный, такой настоящий комиссар.

5
26.04.2016, 05:06

Отличный фильм! После него начинаешь понимать, почему все женщины на планете любят сладкое. Я, как настоящий мужчина, обязан это сообщить. А так же узнать, какая порода кошек имеет самое большое сердце: моя или нет. Мне нравится, что в фильме Форрест Гамп почти всё происходит по-настоящему. Правда, жаль, что Форреста Гампа уже не вернуть, он бы порадовался новой жизни.

5
12.10.2020, 01:22

Франции. В этом фильме, как и в других фильмах про мушкетёров, на первый план выходит юмор и веселье. И хотя фильм в целом имеет серьёзные мотивы, для меня он был очень смешным и я постоянно смеялась. Даже не знаю почему, наверное что-то в нём есть особенное. Фильм смешной, но при просмотре фильма у меня возникло ощущение, что я смотрела старые советские фильмы про мушкетёрскую жизнь. Я думаю, что многие смотрели этот фильм и помнят его и им он тоже очень нравиться.

4
16.03.2021, 01:09

Фильм рассказывает историю девушки, которая в детстве подверглась насилию со стороны брата, и этот случай оставил глубокий отпечаток на ее психике. Повзрослев она так и не смогла забыть этого ужасного инцидента, который наложил на нее отпечаток, из-за чего она стала избегать всех мужчин. Она долгое время работает в доме престарелых. В один момент ей пришлось встретиться с бывшей пациенткой этого дома, которая была в прошлом ее пациентом.

1
16.10.2014, 22:00

Мне было четыре года, смотрел фильм вместе с родителями. Фильм вроде бы как документальный, о жизни французских художников 60-х годов, но очень много персонажей и действие происходит то в Нью-Йорке, то во Франции, то еще где-то. Мы с мамой были в полном восторге от самого фильма, а вот родители не разделяли нашего восхищения. Они считали, что эта картина слишком мрачная и депрессивная для детей и не особо рекомендовали нам ее смотреть.

0
Добавь свой комментарий!