Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fragile(s) Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Хрупкий(ие)

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка Шарлота случайно просыпается и узнает, что она – вампир. Она очень сильно переживает и стыдится... В основе сюжета фантастического боевика "Паранормальное явление 6" лежат события, которые происходили в городе Эринвуде и в одном из его отдаленных районов. Главными героями являются трое подростков: 17-тилетний Дарен, его 16-тилетняя сестра Эшли и совсем еще маленький брат Нил. Все трое живут в... Действия фильма Возмездие(2015) происходят в Вашингтоне в годы холодной войны. Джон Ф. Кеннеди, прогуливаясь со своей женой Жаклин, вдруг слышит странный звук. Сбежав из гостиной, он видит машину, которая совершала ужасный манёвр. Качнувшись, машина издает... Что может быть лучше 5 утра в пятницу на работе? Только тот момент, когда солнце встает на западе, так что уже можно бежать на любимое место встречи с друзьями, чтобы потом пойти в бассейн, который... У Алекса очередной трудный день. Он всегда пытался быть менеджером в своей фирме. Каждый день он узнавал что-то новое и интересное о своей работе. Но сегодня он грустит. Девушка, которая когда-то нравилась Алекс... Удастся ли разоблачить эту банду, которая неизвестно по каким причинам хочет ограбить банк? Ведь, по сути, это их работа. В центре событий оказывается молодой и амбициозный ученый, который считает, что может разгадать секрет своего талантливого и... Одной из самых частых жертв преступников являются журналисты. Они стали известными благодаря своей работе, но не могут так просто уйти от наказания. Фрэнк был сотрудником новостной передачи. Он верил в то, что сможет разоблачить и осудить... После того, как сын одной молодой пары попал в критическое состояние, его родители хотят с него взять. От родственников они требуют денег, чтобы спасти сына. Но как только они понимают, что у Фрэнка при себе есть... Уэст Бич – это пляжный курорт, очень похожий на Лас-Вегас, расположенный на берегу Атлантического океана. В один из летних дней в его окрестностях погибает парень по имени Крис Россетти. Полиция долгое время не может понять, почему... История произошла в маленьком городке, где "сидят" влиятельные мафиозные семьи. Действие фильма происходит в 1970-х годах.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fragile(s)Режиссер: Мартин Валенте

В главных ролях
Франсуа БерлеанКаролин СелльеЖан-Пьер ДарруссенМари ЖилленЖак Гамблен
28.07.2016, 21:17

Фильм-драма-комедия с юмором. Сюжет фильма таков: в провинциальный городок приезжает врач-гинеколог, он должен провести осмотр всех местных женщин, а так же девушек, которые находятся в интересном положении. И вот его жена, очень красивая женщина с рыжими волосами и веснушками на лице, забеременела, ей 28 лет. Она уже на сносях, но они не хотят ехать в роддом, т. к. не могут уехать из города.

7
26.01.2015, 00:53

Фильм очень интересный и захватывающий. -Главные герои на самом деле, очень красивые внешне и внутренне. Все они имеют много положительных качеств. Сюжет очень интересный, актеры сыграли свои роли отлично. Не смотря на то, что это фильм о войне, но смотреть его очень интересно. -В фильме есть место для сюжета, все события развиваются динамично. -Мне очень понравился этот фильм, в нем играют самые лучшие актеры. Рекомендую посмотреть этот фильм.

6
28.07.2015, 14:53

Это один из самых моих любимых фильмов. Если бы он в свое время не вышел на экраны, то я бы и не знала о нем. Я думаю, что каждая девушка хотела бы оказаться на месте главной геройни - Рейчел. Фильм очень красивый. Даже больше скажу. На протяжении двух часов вам будет казаться, что это реальная жизнь, а не кино. И тут даже не важно, кто ваш любимый актер в фильме, ведь вы его все равно полюбите. Он ваш любимый человек или просто человек, который умеет готовить борщ.

6
20.02.2014, 03:15

Фильм о людях, которые прошли через многое в жизни, стали сильными, преодолели свои слабости и в результате стали счастливыми. В нем очень красивые пейзажи, они заставляют задуматься о жизни людей, не только о своей. Фильм о смысле жизни. Жизнь — самое главное, что есть у человека. И если ты не умеешь жить, то ничего не сможешь сделать. Ты сможешь только существовать. Жизнь нужно ценить, ведь она так стремительно проходит и может закончится в любой момент.

6
10.09.2021, 02:15

После просмотра фильма Хрупкий, могу сказать следующее : Фильм однозначно стоит своих денег. Он будет интересен людям любого пола и любого мировоззрения. В фильме очень красиво показана любовь и отношения между двумя людьми. Сюжет очень сильно интригующий. Много интересных моментов и неожиданных поворотов. Актеры прекрасно справились со своими ролями. Особенно мне понравилась музыка в фильме и спецэффекты. Фильм на раз. Мне очень понравилось. Советую посмотреть всем.

3
13.06.2015, 19:24

Хрупкость — это нечто особенное, в ней есть что-то мистическое, она способна из обычного человека сделать сильного, из слабого — могущественного. Фильм о женщине, которая всю свою жизнь была хрупкой. И вдруг в ее жизни случился один переломный момент, который перевернул ее жизнь. После этого она стала по-настоящему сильной. Я считаю,что Хрупкое-фильм о человеческой хрупкости.

2
24.10.2020, 21:25

Это очень трогательный фильм с великолепным актерским составом: Кейт Уинслет, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Кейт Бланшетт. Это фильм, который можно пересматривать тысячи раз, и каждый раз он будет о чем-то, что тебя волнует.

2
26.09.2015, 00:06

В принципе, это довольно хороший фильм. В нем есть все то, чего ждешь от подобного рода картин - драма, любовь, предательство, верность, борьба за свое счастье. Актеры сыграли свои роли прекрасно. Рекомендую к просмотру! После фильма появилось желание купить билет и сходить на концерт Эминема. P.S. Не знаю как вам, но мне очень понравилось.

1
24.03.2014, 19:21

На этот фильм я наткнулся по случаю и сразу решил посмотреть. Картина не просто так получила свои 10 баллов. Фильм на самом деле имеет глубокий смысл. По сюжету, главный герой теряет свою жену. И на этом фоне он начинает задумываться о жизни. В его голову закрадываются мысли о том, что нужно жить в свое удовольствие, но его сын никак не хочет этого понимать. После просмотра остается чувство сожаления о потерянном времени.

0
08.09.2019, 07:53

Фильм- драма, который рассказывает о нелегкой жизни человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию. И не смотря на то, что фильм о семье, о муже, его супруге, детям и друзьях, а также о любви к работе, мне он понравился. Он очень реалистичный и тяжелый. После просмотра я задумалась, как правильно поступить в подобной ситуации, как не остаться одному и не сойти с ума. Тем более, что в фильме затронуты реальные события.

0
Добавь свой комментарий!