Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Another Thing

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой проснувшись от кошмара, обнаруживает, что он дома. Первая мысль: "Я дома?!". Затем: "Где моя одежда?", а потом он начинает понимать, что находится в доме своего друга и пытается вспомнить, что вообще случилось с его одеждой. В первую очередь, нужно отметить, что фильм мне понравился, потому что я люблю нестандартные сценарии, много фантазии, и отличный юмор. Я могу пересматривать его раз за разом и буду продолжать пересматривать, пожалуй, на протяжении всего отпуска. И это была номинация "Лучший короткометражный фильм".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илария Д’Илайа

В главных ролях
Аманда ДоугРэйчел ХартСэм СпруэллClaudia TellingАнна Уилсон-Джонс
Трейлер к фильму Another Thing
13.01.2014, 08:11

Мне понравился этот фильм. Он забавный и в нем много грустного. Но в целом он очень оптимистичный. Это фильм о дружбе, о том, что всё меняется, когда ты молод, и всё меняется к лучшему. Очень рекомендую к просмотру! - А что думаешь ты? - Я думаю, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. И я обязательно посмотрю его ещё раз, прежде чем умру.

7
06.05.2016, 04:32

Это первый фильм, который я посмотрела за 10 лет. Сначала я подумала, что это очередная фигня про зомби-апокалипсис, но потом я увидела, как люди плачут, и подумала, что, возможно, это будет не так уж и плохо, как я думала. К тому же там играла Эмили Браунинг.

6
02.08.2019, 07:38

— Я не знаю, как люди в это так легко верят. Это такой абсурд, что мне хотелось закричать и начать биться головой об стенку, потому что всё это ложь. — Что вы имеете в виду? — Ну разве вы не понимаете? Они не были в космосе. Они были на Луне.

5
15.12.2014, 23:54

Это все, что нужно знать о феминизме. Ну и еще пара цитат: В детстве я мечтала стать вампиром. Это было очень романтично, я никогда никого не обижала, пила кровь невинных, и в конце концов они полюбили меня всей душой. - Я считаю, что женщины больше похожи на кошек. - Но кошки - это свободные животные. Они не могут жить с нами. - А я с вами и не живу.

5
10.11.2018, 12:24

Недавно посмотрела фильм — короткометражка, снятый по мотивам истории, что написала я — Моя мечта, История жизни. Фильм вышел в 2009 году. В качестве режиссера выступил Мартин Келемен (Martin Kelemen). Я давно слышала об этой картине и очень хотелось посмотреть. Поэтому купила в магазине кассету и смотрела вечером, на работе. Название в переводе означает Вторая вещь, но я бы перевела на русский еще короче Другая вещь.

4
10.04.2021, 03:26

Захватывающее кино, показывающее всю глубину человеческой души. Советую посмотреть его всем. Он вас впечатлит.

4
23.07.2020, 11:26

Если вы любите фильмы о путешествиях, то вы точно не пропустите фильм с названием Another Things. Вообще я не думала, что когда-нибудь посмотрю этот фильм, но он пришел именно в тот момент, когда я была готова его посмотреть. Жанр этого фильма-комедия. Сюжет фильма прост, но в тоже время цепляет сюжет. В фильме говорится о молодой девушке, которая по стечению обстоятельств вынуждена идти в путешествие со своей сестрой-наркоманкой.

3
11.02.2012, 20:01

Этот фильм я бы хотел посоветовать к просмотру. Думаю многие его должны оценить, так как в фильме присутствует интрига, которая держит зрителя в напряжении, начиная с пролога и заканчивая титрами. А самое интересное, что фильм является комедией. В нем присутствует достаточно комедийных ситуаций, как и смешных моментов. Мне очень понравилось то, что в фильме присутствуют как взрослые, так и дети. Да и вообще, очень приятно смотреть на детей и взрослых вместе в одном фильме.

3
08.03.2013, 12:54

Новый Дом, жанр - мистика. В фильме рассказывается о том, как группа людей в одном доме подверглась нападению неизвестного существа и то, что с ними произошло, заставило их кардинально измениться. Фильм получился очень хорошим и на мой взгляд не очень страшным, так как не было много крови и т.д., а было много интересных моментов и разговоров. А самое главное, что все это было сделано очень интересно, интересно смотреть именно из-за героев.

1
06.01.2013, 04:07

В фильме рассказывается про мальчика, чей брат умер и он остался один дома. И тут он слышит как кто-то ковыряется в замке входной двери. Он бежит в подвал и там видит брата, который выходит из своей машины. Мальчик спрашивает у него почему он так поздно. Брат отвечает, - потому что я пришел забрать тебя домой. В финале фильма братья обнимаются, целуются и уходят вместе.

0
Добавь свой комментарий!