Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

La sombra del azabache

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2001 (Мексика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в провинциальном городе под названием Лос-Родеос. В городе живет прекрасная и добрая девушка Изабель, мечтающая стать юристом. Но все в ее жизни идет наперекосяк: неожиданно в ее доме появляется чокнутый грабитель и похищает все деньги и драгоценности. Она начинает подозревать своих друзей. Tsukihime (1957 год) С момента окончания Второй мировой войны прошло больше двадцати лет, и на Земле наступил мир. Однако, человечество не может жить беззаботно, ведь вскоре должен начаться новый этап войны. Так как Япония - союзник Соединенных Штатов Америки, здесь возникает корпорация по производству оружия. Правительство не может справиться с данными разработками самостоятельно, однако, оно не хочет причинять урон Японии в мире, и поручает это задание одному ученому. Джунги, или Катаканский Китай – вымышленный континент, созданный Сёдзи Касахара. "Джунги" являют собой современное четырёхмерное пространство, где время идёт в обратном направлении, что даёт возможность путешествовать сквозь пространство и время, практически как в компьютерной игре, где по мере прохождения открываются новые миры, сцены и локации. На первый взгляд все кажется довольно простым в управлении и комфортным. Например, столкновение со второй волной зомби во время лобовой атаки на бар. Но чем дальше в лес - тем больше потребуется времени на изучение основ управления, изучение карт и простое набивание очков. С этим придется столкнуться каждому, кто играет в Minecraft. В отдаленной точке мира Грю бежит от Охотников на зомби. Бежать некуда — Грю окружен со всех сторон. Его единственная надежда — спрятаться в Портале. Внезапно портал закрывается, и Грю оказывается заперт. Бороться с ошейником и зомби бесполезно, остается лишь одна надежда: задействовать портал, чтобы получить новую жизнь. Call of Duty: Modern Warfare 3 – дополнение к игре Call of duty: Mods. Действие игры Modern warfare 3 происходит в 2010 году. Весной 2010 года США пытаются вновь вторгнуться в Ливию, все силы которой брошены на борьбу с ИГИЛ. Однако войны между странами никто не хотел, и, несмотря на случившееся, все же было принято решение о проведении операции "Несокрушимая свобода". Прошлое должно остаться в прошлом, и спустя двадцать лет Ливия возрождается из пепла. Аска и Дзиро волею судьбы оказываются вместе.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артуро Мартинез хийо

В главных ролях
Claudia BringasЛеонардо ДэниэлРафаэль ГойриРохелио ГерраEverardo Licea
14.03.2020, 17:13

Просто великолепный фильм о борьбе наркобарона с наркокартелем. Но с какого перепуга он называет картель Лас Номас, и вообще почему все бандиты в фильме носят испанские имена? Все знают, что шпроты - консервы из кильки в томате. А вот что такое томатное пиво? В одном из ресторанов в Москве на потолке была надпись: Люди, не оставляйте мусор в тарелке.

6
01.03.2017, 07:33

На самом деле фильм этот не совсем про войну. Этот фильм про любовь и про то, как люди любят и любят без всякой на то причины, а просто так. Про то, как человек, в которого ты влюблен, тебя не замечает, про то, что не замечаешь ты сам. И эта страсть, которая кажется взаимной, постепенно проходит. Любовь становится сильнее, но так же она постепенно исчезает. В этом фильме есть все, и любовь и война как средство ее достижения, и месть. Все это есть.

6
31.07.2021, 08:44

За весь фильм не было ни одного кадра где бы герой не смеялся.

6
28.09.2020, 10:32

Я не хочу никого обидеть. Но это просто ужас. Как можно было снять такую муть? Это не фильм, а набор кадров! В фильме ничего не понятно и не интересно. Сюжета нет, идея не интересная. Актеры хорошие. Не советую смотреть никому, потратите время зря. Лучше посмотрите Неверная с Николь Кидман. Вот это действительно интересный фильм. Есть о чем задуматься. А этот фильм - бред. Фильм ни о чем! Он только разочаровывает. И актеры там все какие-то не яркие, блеклые.

6
12.09.2021, 07:31

Это просто восхитительно, я в восторге!!! Мой муж посмотрел фильм в день премьеры и потом до ночи рассказывал о нем всем своим знакомым. В то время пока я в ужасе ждала развязки. На следующее утро я обнаружила, что все его знакомые смотрели именно этот фильм. Потом оказалось, что он даже не слышал о существовании этого фильма, потому что все мои знакомые узнали о нем только после того как я сказала.

5
21.02.2015, 10:33

в детстве я обожал этот фильм, но сейчас, смотря его, понимаю, что он немного наивен, если не сказать примитивен. Не знаю почему, но эта история мне знакома - я смотрел похожую историю в старом американском фильме На грани - там, правда, речь шла о двух подружках, одна из которых была любовницей знаменитого гангстера. Наверное в фильме режиссера Серджио Кастеллито было нечто подобное - по крайней мере, я читал об этом в книге Я - посланник, написанной женщиной-психологом из США.

4
21.02.2013, 18:32

В этой картине нет ничего нового и необычного, но мне очень понравился финал. Кто-то скажет, что это просто красивая история, а для меня это, прежде всего, настоящая трагедия души. Сюжет: В маленькой деревушке в горах происходят страшные вещи. Неизвестные женщины без какой-либо видимой причины начинают нападать на жителей деревни. От этих нападений страдают только дети и подростки. Но однажды происходит событие, которое вселяет в жителей деревни надежду на спасение.

3
02.01.2022, 09:20

Это не совсем кино (скорее комедия), но в фильме не раз упоминалась тема мафии, а потому фильм можно отнести к жанру комедии. Сюжет фильма основан на реальной истории в которой рассказывалось о попытке покушения на президента Венесуэлы и о том какое влияние оказывает мафия на эту страну. Если сравнивать две части фильма то мне больше понравилась первая часть, так как вторая это уже просто фильм с банальным сюжетом. Игра актеров в целом хорошая, но до уровня первой части им далеко.

3
01.11.2016, 11:48

В этот фильм нужно вставлять все саундтреки, потому что они там совершенно прекрасны! Во время просмотра этого фильма ты буквально чувствуешь запах пороха и гари после бомбёжки. И ты понимаешь, что этот фильм снят ещё ДО трагедии Бабьего Яра, которую мы наблюдали в этом году на весь мир.

2
10.12.2018, 20:11

Фильм La sombra de la casa vieja испанского режиссера Альберто Де Тореса это типичная драма. История любви, которая началась на войне и продолжается всю жизнь. Сюжет фильма довольно прозаичный - солдат возвращается в свой дом, где его встречает любящая жена и дочь. Но война не щадит никого и не оставляет у человека шанса остаться прежним.

0
Добавь свой комментарий!