Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel and the Bad Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
460 голос
Кинопоиск
6.155/10
76 голос

Ангел и негодяй

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 5 июля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Керт Эванс, — известный во всей округе ковбой, из тех, кого называют «хороший плохой парень». Однажды, после очередной погони-перестрелки, будучи серьезно раненым, он забирается на дерево, откуда наблюдает за тем, как жители города по старой индейской традиции собирают салемских ведьм. После инцидента с Марком Броди в 23 выпуске «Канала Си-би-эс» за 13 марта 1973 года, продюсеры «Большой красной звезды» поняли, что их шоу стоило того, чтобы посмотреть его и поблагодарить за это Эванса, который пришел на шоу с полностью разряженными винтовкой и мексиканскими ботинками. Он стал своим в доску человеком в этой группе, всегда приглашался их выпить, а часто был приглашен сыграть партию в пул на площадке для гольфа. 27 октября 1979 года он был обнаружен в джунглях Сан-Хосе из-за сильной жары и усталости. Он был награжден медалью генерала армии США от Президента США Джимми Картера. Скончался летом 1987 года в Сан-Франциско. Его тело было помещено в стеклянный гроб и выставлено для прощания в местном Уголке ветеранов. Из уважения к заслугам Эвансу было разрешено стать почетным гражданином Лагуна-Бич.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel and the Bad ManРежиссер: Терри Ингрэм

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсДебора Кара АнгерЛюк ПерриТеренс КеллиМеррилин Гэнн
09.06.2012, 11:45

Это лучший фильм про вампиров за последние годы. Он не только про вампиров, но и про вампиров-демонов: коварных, могущественных, безжалостных. В фильме показана реальная история, как вампир, демон и человек полюбили друг друга, а потом человек стал вампиром, демон демоном, а вампир ангелом. Для меня, пожалуй, этот фильм будет одним из лучших в жанре фэнтези.

7
18.07.2020, 01:05

Фильм Ангел и негодяй был мне предложен одним из фильмов в моей подборке Фильмы о любви, а также я видела трейлер этого фильма в интернете. Вот и решила посмотреть, что же это за ангелок такой, который так и не сумел спасти девушку, при этом даже не попытавшись? Почему же так, не пойму? Ну, ладно, если у него на это не было времени, то тогда понятно. Но, все же он решил спасти, но не успел. И почему он ее не спас? Потому что его в конце фильма пристрелил. Хотя, может я и ошибаюсь.

5
20.01.2019, 11:27

1. Фильм не плох, если знать про что он. 2. Понравилось, что в фильме есть такие сюжетные линии: любовный треугольник (муж, жена и любовник), отец и сын, отец и дочь, отец-полицейский и т.п. 3. Фильм снят добротно, сюжет закручен до предела. 4. В фильме хорошие диалоги и их много. 5. Снято красиво, есть какие-то интересные визуальные решения, например, как мужчина-любовник, сидя на стуле, делает вид, будто он держит девушку в объятиях.

4
16.04.2019, 01:37

Я смеялась так, что чуть не умер от смеха. Хотя фильм был довольно мрачный. На самом деле, это очень классный комедийный фильм. Я думаю, что его можно смотреть всей семье. Если вы любите комедии, то вам непременно нужно его посмотреть. Мне понравилась эта картина. В ней много юмора, и если вы думаете что что-то смешное, то это для вас. Советую к просмотру.

4
21.08.2013, 20:05

Я не фанат жанра ужасы, но иногда можно посмотреть что-нибудь и по интереснее из своего жанра! Ангел и негодяй - это фильм ужасов с очень интересной завязкой сюжета. Молодая девушка решает пойти на работу к своему знакомому, где она оказывается в заброшенном доме. Ей предстоит столкнуться с тем, что она хотела бы не когда не испытывать и встретить там своих врагов, которых она не знала.

4
18.04.2013, 17:35

Фильм интересный и интригующий. В начале фильма всё выглядит довольно безобидно, но потом сюжет постепенно меняется.. Вкратце сюжет таков: в небольшом городке появляются два странных человека- один похож на ангела, а второй на демона, они живут в соседних домах и ходят по одним улицам, при этом они хорошо ладят друг с другом и оба считают, что являются лучшими подругами.

3
18.06.2014, 18:55

Этот фильм - настоящая история о любви. При этом он оказался таким нежным, трогательным и романтичным, что я даже заплакала. Вот это я понимаю - любовь! В этот момент, не выдержав, я тоже разрыдалась. Мы 2007 года я смотрела с мужем и дочкой. Так как фильм очень интересный, то пришлось оторваться.

2
10.11.2014, 06:33

Ангел и негодяй - это американский фильм, который снят по роману американского поэта Уолтера Де Ла Эспиньяда. Этот роман, как и одноименный фильм - очень интересный и захватывающий. Главные герои фильма - ангел и вор. Они оба хотят изменить свою жизнь к лучшему. Фильм не плохой, но больше всего он мне понравился именно своей любовной линией. Она очень интересная и захватывающая, а самое главное - не глупая. Очень понравилась музыка и игра актеров.

2
26.02.2016, 11:22

В чем проблема фильма? Он, как бы это сказать, очень не смотрибельный. Фильм, где много действия, но не самого действия. Много диалогов, но нет самого диалога. Короче, он не просто не смотрибельный, а он очень скучный! Но, конечно, если вы любите что-то более напряженное, динамичное, то смотрите. Как говорится, на безрыбье и рак рыба. У этого фильма есть один плюс. Это то, что он идет всего лишь полтора часа. Я посмотрела его за один присест.

1
09.01.2020, 03:06

В этой картине есть много всего, но мне понравилось главное - сюжет. С самых первых минут фильма идет завязка истории, в которой присутствует детектив и любовь. Далее идет развитие сюжета и тут как раз то, что мне нравится больше всего! Сюжет развивается, интрига с каждым днем все сильнее и сильнее. На протяжении всего фильма я верила в происходящее, на протяжении всей истории сопереживала героям фильма, и конечно же меня не оставила равнодушной развязка истории.

0
Добавь свой комментарий!