Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Exit Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
224 голос
Кинопоиск
5.003/10
141 голос

Выхода нет

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Далеко за Полярным Кругом основан телеканал, по которому идет единственная программа — ``. Рукопашные схватки и смерть в прямом эфире. Профессор погиб, а на войне все средства хороши. Люди гибнут за последние деньги и самый дорогой день – день, когда отменили шестичасовой рабочий день. Зритель, пораскинув мозгами, понимает, что эта программа нужна только потому, что для ее демонстрации нужно найти лучшего преподавателя. Лучшие из лучших и являются героями передачи. Они – элита российской коммандос. Те самые люди, которые смогут выжить, если начнется ядерная война и выберутся живыми из этой мясорубки. Он и она. Она – русская, она – коммандра. Он – русский, но и он – комманда. Их враг – смерть. Я до сих пор считаю, что этот фильм не имеет права называться русским. Это фильм, снятый специально для русских. Об этом говорит и его название. Я никогда не смогу смотреть и даже слышать, как представитель этой нации называет себя русским. Пусть это даже будет звучать как: русский – это человек.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No ExitРежиссер: Дамиан Ли

В главных ролях
Джефф УинкоттСвен-Оле ТорсенФиллип ДжарреттРичард ФицпатрикГилейн Сент-Ондж
Трейлер к фильму Выхода нет
05.01.2018, 19:36

Фильм, который я обожаю! Он вышел на экраны в 1997 году. А в следующем году, кстати, мир увидел фильм Порок. Только разница между ними в том, что Порок - это фильм, где присутствует насилие и ужас, а Выход один -это совершенно противоположный сюжет. Но по духу тоже близки. Так вот, фильм меня зацепил своей простотой, своей правдивостью, атмосферой. Здесь мало красок. На экране черно-белые кадры. Есть три главных героя – девочка Даша (да-да..), ее родители и водитель автобуса. И все.

7
31.08.2015, 19:37

Фильм - один из тех, которые нужно показывать подросткам от 13 до 17 лет, так как он отражает некоторые проблемы современного общества. В фильме идет речь о группе людей, которые были заключены в подземные камеры и провели там годы. Но один человек, который там оказался, не был тем, кого они там ожидали увидеть. Он не был ни мстительным, ни жестоким, он просто защищал себя от внешнего мира.

7
01.05.2021, 09:15

Фильм классный, но концовка подкачала. Но все равно фильм супер! Мой муж не любит кошек. Он их просто ненавидит. Как-то раз я решил сделать ему сюрприз и пришел к нему в гости с двумя симпатичными котами. После долгих уговоров, он все-таки согласился взять их на пару дней.

5
22.10.2017, 06:53

Фильм очень тяжелый. Он про женщину, у которой рак. И у нее есть ребенок - сын. Ее муж уезжает в командировку, оставив их жить одних в квартире. Она находит ключи, открывает дверь и видит, что вся квартира забита всяким хламом. В комнате лежит ее умирающий сын. Как же ей жить? Фильм про то, как человек теряет человеческий облик, когда его сердце не бьется. Это фильм о том, как можно сломаться в одночасье, не имея средств на лечение. Не надо отчаиваться.

4
20.12.2021, 09:05

Если вы пытаетесь найти смысл жизни, сделайте сначала вид, что вы уже его нашли. (Альберт Эйнштейн) И вот что я вам скажу: Я хочу жить в таком городе, где даже в понедельник утром в 6 часов все еще можно пить утренний кофе. Где нет такого понятия как пол дня. Что бы там ни говорили о продуктивности и эффективности, время - самый ценный ресурс. Не теряйте его зря. Все в наших руках.

4
29.02.2020, 08:48

Выхода нет- это очень даже неплохой фильм, с интересной задумкой. Он не имеет никакого отношения к боевикам, к триллерам и даже к ужастикам. Фильм просто про нашу жизнь, и про то, что в нашей жизни ничего не происходит случайно и все происходит по каким-то очень важным причинам. В фильме рассказывается история о том, как в жизни одной девушки все складывается самым лучшим образом из всех возможных вариантов развития событий.

3
08.05.2018, 22:23

Это единственный фильм, который меня впечатлил настолько, что я решил сделать татуировку с его цитатой. Я хотел набить его на пол-ягодицы, но подумал, что мои друзья будут надо мной смеяться. Поэтому я сделал его на внутренней стороне запястья.

3
19.12.2012, 04:12

В далеком 1997 году я увидела в кинотеатре трейлер этого фильма. Помню, что он мне очень понравился: красивый, красивый мальчик, симпатичный, умный, талантливый, интересный и с таким чувством юмора. Было ощущение, что в фильме будет много чего интересного. Я, честно говоря, его тогда так и не посмотрела. Но зато я посмотрела этот фильм по телевидению. А потом как-то на Новый год родители поставили фильм по нему.

2
19.08.2015, 01:25

Отличная драма! В этом фильме в главных ролях два актера: Девид Штрисов и Джим Керри. И все. И больше ничего. Фильм отличный, но для одного раза. После первого раза смотреть второй раз не хочется. Хотя если вы любите Девида и Джима, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм! (особенно если у вас плохое зрение, вы не видите картинок, которые там есть, и вам нравятся фильмы про неудачников — тогда вам просто обязательно надо его посмотреть).

2
24.03.2012, 03:04

Это фильм про то, как в мире начинается эпидемия неизвестной болезни. В результате этой эпидемии у людей отмирают части мозга, и они сходят с ума. Главный герой, врач-нейрохирург, который пытается остановить эпидемию. Актёры играют так себе, не смотря на старание. Но по сравнению с тем, какие спецэффекты были в фильме АПОКАЛИПСИС - ВЫХОДА НЕТ просто детские игрушки. Не плохой фильм для тех, кто любит триллер.

2
Добавь свой комментарий!