Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Flight of the Conchords Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
57294 голос
Кинопоиск
7.904/10
1771 голос

Летучие Конкорды

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Джамейн Клемент и Брет МакКинзи сначала просто сняли одну квартиру на двоих в университете, потом создали группу Flight of the Conchords, потом сделали её филиалом собственной студии и, наконец, начали записывать пластинки на своей домашней студии. Именно альбомы Flight and MacCann Younger музыканты сочли лучшими и решили выпустить первый из них на виниле и в «цифре», остальные - на CD. Многие, однако, считают, что предшественником «баллады о Вечности» является мелодия «Chesty Chesty», написанная Ричардом Бэрри и Дугом Хеннингом для фильма «Волшебник страны Оз». Понравилось? - делись с друзьями: Следи за обновлениями там где тебе удобнее: telegram | facebook | instagram | livejournal | vk | twitter | ok | яндекс.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Flight of the ConchordsРежиссер: Джеймс Бобин

В главных ролях
Джемейн КлементБрэт МакКензиРиз ДэрбиКристен ШаальArj Barker
10.11.2013, 09:31

В 2008 году вышла вторая версия фильма, которая мне понравилась ещё больше. Музыка, графика, сюжет, идея - на высоте. Это лучшая фантастическая комедия из всех, что я видела за всю свою жизнь. На мой взгляд, фильм не для всех. Но, если вы любитель фантастики, то вам обязательно стоит его посмотреть. * * * Моя сестра, когда была маленькая, любила играть в доктора.

6
18.02.2018, 16:53

Сюжет фильма Летучие конкорды В конце прошлого фильма, в котором я принимала участие, была история про то, как главный герой после драки с мафией вышел на пенсию и теперь он пытается собрать деньги на новую жизнь и новую любовь. Так вот в новом фильме его история кардинально изменилась. Теперь ему нужно собрать деньги не для новой жизни, а для того, чтобы спасти девушку, которая пропала без вести. Но и этот фильм не был пределом моих мечтаний. История с главным героем только началась.

6
12.06.2019, 05:52

Это не совсем фильм, это скорее короткометражка, так как фильм длится всего 2 часа и 40 минут. Мне очень понравилось, что он короткий, не растянут, как обычно бывает в фильмах, а именно короткий. Так же мне понравилось, то что там показаны не просто какие то действия, а действительно показан быт одной семьи, их взаимоотношения друг с другом и с окружающим миром. Есть конечно и минусы, которые я бы отметила, но о них в другой раз. И так: Сюжет: Фильм про любовь, или почти про нее.

6
04.03.2016, 08:51

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре на большом экране и могу сказать, что это не совсем комедия. Фильм больше напоминает комедию в стиле Титаник, но более современную (хотя и со своими оригинальными идеями). Сюжет фильма очень простой и банальненькой - главный герой хочет сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке, но не может этого сделать из-за того что не знает как попросить у нее руки ее отца.

5
04.04.2013, 03:28

Для меня как для любителя поп музыки это оказалось прекрасным саундтреком к фильму, он гармонично дополняет картину и как бы дополняет образ, создает настроение, и саундтрек к фильму является неотъемлемой частью. Фильм заставляет задуматься Вот и пришло время нам познакомиться поближе. И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями по поводу фильма, который называется Летучие конкорды.

3
05.09.2018, 03:51

Это фильм о нас с вами. О тех, кто работает, о тех, кому нечего ждать. О тех, кто отчаянно работает, чтобы жить. Это фильм об одиночестве, об утрате надежды, о несбывшейся мечте, и если бы он назывался Летающие Конкорды, то его следовало бы назвать Конкорды, потерявшиеся в небе. Об этой надежде, которая всегда в нас, даже если мы сами не замечаем этого.

3
08.05.2012, 09:56

Фильм очень понравился!!! В этом фильме главный герой - это русский парень-кореец, который, будучи в России, очень любит летать на самолётах разных стран. Ему не нравится, когда в небе летают самолёты других государств и он из-за этого постоянно попадает в разные ситуации, поэтому и получает разные прозвища. Фильм про любовь, про взаимоотношения. Очень весело и легко смотреть. Мне понравилось.

3
29.11.2021, 15:10

Я смотрел в кинотеатре и чуть не заснул, не поняв смысл комедии. Там постоянно кто то с кем то ссорится, и все это происходит в одном доме. Я не мог понять почему все они там вместе и как они могут быть вместе, если у них есть только один выход из этой ситуации. А оказалось все очень просто. Когда-то давно во времена средневековья существовал обычай, по которому король должен был выбрать себе в жены самую красивую девушку деревни.

2
22.04.2013, 23:38

Захватывающие дух космические путешествия, головокружительные открытия, завораживающая музыка и яркие образы - все это ждет зрителей в фильме Летучие Конкорды. История о том, как люди далекого будущего, пользуясь технологиями, дошедшими до них с древней Шамбалы, пытаются покорить космос. Однако, люди не учли, что не только на Земле есть магия. В космосе она тоже есть! И, конечно, герои сталкиваются с ней лицом к лицу. Что из этого выйдет? Это вы узнаете, посмотрев фильм.

1
02.09.2012, 20:38

Фильм рассказывает о жизни двух молодых людей, которые являются лучшими друзьями. Вместе они учатся в колледже. Однажды во время летних каникул они решили отправиться в кругосветное путешествие на яхте. Но вот только у одного из них есть девушка, с которой он встречается уже несколько лет. Поэтому когда друзья оказываются на борту их яхты, то они начинают ссориться и ругаться.

0
Добавь свой комментарий!