Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American High School Понравился фильм?
2
0
IMDB
2.4/10
2660 голос
Кинопоиск
2.886/10
406 голос

Американская школа: Научи меня плохому

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается со сцены, где учитель открывает дверь класса (Логан Лерман) и остолбенел, увидев, что класс пуст, но все присутствующие в классе - дети учеников. Затем он осознает, что школа не просто пуста, а поразительно пуста. И учитель понимает, что у него или его учеников, скорее всего, нет никаких родителей, и никто не возьмет ответственность за жизнь детей. Вопросы учителя остаются без ответа, ведь ученики отправлены на все каникулы домой и не вернулись. Ответ мальчика из Швеции берет за руку учительницу и ведет его в кабинет директора. Директор - это взрослый мужчина, который, по мнению учителя, способен помочь детям адаптироваться в школе. Через некоторое время и учитель, и директор понимают, что во всем виноваты дети. Им кажется, что все так просто, и они решают проблему легким способом: они отправляют детей обратно в школу, а сами занимаются своими делами. Учителя, директора, учеников это не интересует. Они решают, что проблема решена и решают, как ее решить. Они решают, кто будет виноват, хотя проблема детей не исчезала все это время, а только усложнялась. В этом и заключается действие фильма Американской школы: Научить меня плохму. Фильм наполнен абсурдными ситуациями, которые выглядят настолько комичными, что кажутся настоящими, реальными. Но я бы не стал так говорить. Ситуация достаточно серьезная. Она касается жизни детей, и это понимают не только учителя и взрослые, но и сами дети. Они понимают, в какую школу пришли, но никто и не думает им помогать. Они хотят учиться, но без помощи взрослых их обучение будет очень сложным. И очень скоро им придется обратиться в полицию с заявлением, что их отчислили из школы или отправили домой. Такое поведение не может не отражаться на отношениях между детьми и взрослыми. И все это происходит на фоне обычной школьной рутины, которая не могла вызвать такой масштаб проблем. Американская школа должна научить детей решать проблемы, но решение проблем, которые они сами себе создают, может сделать их изгоями в школе, где дети чувствуют себя более защищенными. Я думаю, что фильм это попытка показать, что иногда проблемы нужно решать, особенно, если они кажутся безвыходными, и тогда из беды, возможно, все же есть выход, не такой плохой и ужасный, но выход.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American High SchoolРежиссер: Шон Патрик Кэннон

В главных ролях
Джиллиан МюррэйТалан ТоррьероОбри О’ДэйМартин КлеббэНикки Шилер Зиринг
11.03.2020, 14:39

Американский кинематограф выпустил в прокат очередную душераздерающую картину, которую многие не могут смотреть без слез. Фильм Американская школа (American school), снятый по книге Американка (Aмериканка) - это очередная картина от режиссера Майкла Бэя. В фильме рассказывается история девочки из детдома по имени Саманта Джонсон. Саманта мечтает начать свою семейную жизнь, но для этой истории она не подходит. Именно поэтому она оказывается на улице в окружении беспризорников и бандитов.

7
30.04.2017, 07:47

Фильм начинается в 2007-2009 году. - ГГ - девочка. - Начинается всё с её школы, где она не нашла себе друзей. И, якобы, её все там гнобят. Но это не так. У неё есть подруга, которая рассказывает ей о том, что их семья - очень богатая, и родители не уделяют детям внимание. Девочка, естественно, решает отомстить и находит себе школу, там учится лишь мужская половина. Она узнаёт, что в школе есть группа, в которой состоят исключительно мальчики, и, они занимаются всякими нехорошими делами.

6
09.08.2020, 17:52

Фильм снят по реальным событиям, так что сюжет фильма, если и похож на правду, то лишь косвенно.

5
01.06.2021, 23:33

В общем, так. Сюжет, возможно, и неплохой, актёры замечательные. Но это не комедия. Это драма. Драма, где нет смешных моментов.

4
21.06.2020, 12:12

На самом деле фильм не очень. Снят слабо, игра актеров ужасная. Фильм абсолютно не смешной. И даже не интересный. Я вообще не любитель фильмов, снятых по комиксам. Они мне кажутся скучными после просмотра. Но вот этот фильм я рекомендую всем, кто любит комедию. Он легкий и смешной. Если есть время, то он вам обязательно понравится. P.S. А еще там играет мой любимый актер — Джеймс Белуши.

4
17.05.2017, 15:15

Классный фильм! Мне очень понравился! После просмотра я твердо решил, что когда вырасту, то стану плохим! Я очень хочу быть плохим! Этот фильм - просто отличное начало начала моей новой жизни! Обязательно посмотрите этот замечательный фильм! P.S. А как вам фильм Школа? Пишите отзывы в комментариях! Если понравился пост, то можете добавить меня в друзья и следить за моими обновлениями в социальных сетях.

3
11.04.2018, 22:55

Фильм про школу, на мой взгляд, не интересен, я не стал его смотреть. Но мой брат его посмотрел, и ему очень понравился фильм. Я спросил чем же он так понравился ему и получил ответ: Ну блин, это же школа Как всегда, мы с женой смотрели друг на друга влюбленным взглядом, а думали о разных мужчинах. Мы лежали на постели, целовались и мне вдруг в голову пришла мысль, что сегодня мы наконец-то займемся любовью.

3
18.03.2017, 21:54

Если вам не нравится фильм, он вам не понравится. Если вам нравится фильм, то вам понравится. Так и живем.

2
20.06.2017, 15:19

Отличный фильм: все дети учатся плохому у взрослых. Я так и не поняла, что хотели сказать авторы фильма, но, черт возьми, мне понравилось! А еще там прекрасные пейзажи, атмосфера и актеры. Рекомендую всем. И еще, там есть один момент: в конце сцены, когда девочки в автобусе пишут свое имя, учительница говорит: Если ты напишешь свое полное имя — это будет хорошо.

1
25.07.2013, 12:23

Очень ржачно, всем советую. Хотя в фильме много мата, там есть и смешные сцены. Например, сцены со школьными учителями. Или сцена баскетбол. Да и вообще фильм прикольный, советую. (сейчас посмотрел его второй раз и он еще круче) Это лишь малая часть всех постов из моей жизни за это время. В ближайшее время я расскажу вам о том, как мы с другом открыли свою студию звукозаписи и о многом другом, обещаю.

0
Добавь свой комментарий!