Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Sleep

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 12 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается, когда один из героев умирает, и их мысли начинают встречаться, чтобы вместе разобраться в произошедшем с ним. Фильм Jokes (США, Нидерланды, Бельгия) с его юмором и легкими средствами выражения, которые, кажется, делают фильмы смешными, но в то же время вызывают глубокое беспокойство в сердцах людей. Ottepas (Грузия) Хотя цель фильма заключается в том, чтобы посмеяться над абсурдом современной политической системы, в сердце его содержимого лежит не только юмор, но и серьезные размышления о власти, национальности и самосознании личности. Kindly Eye (Юго-Восточная Азия, Китай) То, что лежит в основе фильма Kindly (Южная Корея), медитативно и эмоционально. В фильме также поднимаются вопросы о том, как воспринимают окружающие нас других людей и насколько мы сами относимся к ним.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Томпсон

В главных ролях
Барни КрэйгДункан ХендерсонБенедикт СэндифордСидони БондРичард Фрост
23.04.2020, 11:49

Я люблю фильмы про наркоманов, у меня есть несколько любимых, про наркоманию. Поэтому после просмотра Sleep я хотела бы поделится своими мнениями и впечатлениями. Если честно, не люблю смотреть о том, что происходит в других странах. Потому что мы видим только то, что хотим видеть. Я не знаю что за фильм, я не смотрела его полностью, но знаю как он называется. Sleep - это фильм о наркотиках.

7
19.12.2014, 00:02

Мне очень понравилось. Смотрел в оригинале. В фильме несколько сюжетных линий с разными концовками. И самое главное - это то, что в итоге главная идея фильма – не надо ничего усложнять. Я и сегодня считаю это важным. А вы как считаете? (с) Алекс Экслер Мы уже рассказывали вам историю о том, как в одном из супермаркетов Нью-Йорка обнаружили женщину, которая почти сутки прожила в пустом холодильнике.

6
20.07.2019, 20:08

Я посмотрела этот фильм в один день с фильмом Мемуары гейши, он был снят по одноименному роману Генри Миллеса, и я сразу подумала, что я его обязательно посмотрю. Так в принципе и получилось. В фильме играет великолепный актер Кристофер Уокен. Фильм не большой по продолжительности, но насыщенный событиями, так что не каждый осилит до конца. Действие разворачивается через два года после событий фильма Мемуары Гейши , и конечно же, это все в Японии.

5
22.01.2016, 01:40

Фильм повествует о жизни и творчестве Джона Леннона, а также о его взаимоотношениях с другими битлами. Музыка, показанная в фильме, представляет собой квинтэссенцию творчества Леннона. Это одновременно и история о становлении музыканта, и гимн любви к музыке и жизни. В общем, после просмотра фильма понял, почему люди, так долго не могли найти битлов. Они были под толстым слоем пыли, которую я не смог разглядеть.

4
10.03.2021, 04:04

Когда вышел первый тизер, муж сказал, что хочет посмотреть его вечером, я спросила, чтобы не напугать, и он ответил: Если тебе станет страшно, ты просто выключи его и все. Сейчас он смотрит его снова, и когда он спросил меня, не выключала ли я его только что, я ответила, что нет, и он сказал, что теперь ему действительно страшно.

3
03.11.2016, 18:24

Мне было очень интересно посмотреть на то, как в фильме показан сон. По сюжету, главный герой живет со своей женой, которая его постоянно обманывает. Он решает уехать на несколько дней в командировку, чтобы развеяться и сменить обстановку. Но, вместо того, чтобы просто погулять, он берет отпуск у своей жены и едет на пару недель к своему другу. Все это время он только и делает, что думает о том, как его жена могла ему соврать. Во сне, он видит своего друга, его жену и их детей.

3
04.10.2017, 20:13

На мой взгляд, фильм очень драматичный и трогательный. Я не пожалела что посмотрела. Не смотря на то что главный герой фильма в конце умер, он оставил после себя надежду на лучшее и заставил поверить в то, что каждый в этой жизни заслуживает второго шанса. Очень понравилась работа оператора и композитора фильма Фильм очень понравился.

2
08.04.2022, 11:39

Sleep - это короткометражка, которая длится менее двух минут! Это фильм о парне который работает в отеле. Он работает по ночам, потому что по их словам не работает днём, т.е. утром. Парень живёт с девушкой, которую зовут Лиза. Они живут вместе и у них всё хорошо. Однажды парень заболел и не смог выйти на работу, но девушка решила остаться с ним, т.к. она не может жить без него.

2
12.08.2018, 04:48

Что-то подобное я видел в Коде да Винчи - там тоже был похожий сюжет, где в одном из эпизодов главный герой попадает в будущее и оказывается в далеком 2091 году. В нашем же фильме - 21 век, но действие происходит в будущем, а конкретно во всем знакомой и популярной игре Fallout, а главный герой - в теле своего аватара.

2
08.01.2022, 21:01

Это фильм об отношениях между родителями и детьми. Когда я его посмотрел, у меня было ощущение, что он про маму и папу. Он очень хороший. Я бы сказал лучший в своем жанре. Но я не люблю фильмы про родителей и детей. В них я ничего не понимаю. Возможно, для детей они нормальные, но не для меня. Мне не нравится этот жанр.

0
Добавь свой комментарий!