Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Size 'Em Up

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма Size Em Up начинается с того, как профессор психологии говорит своей аспирантке, Джози Леви, что она слишком маленькая, чтобы иметь детей. Он советует ей обратиться к спиритизму. По понедельникам в деревушке графства Мэлден, штат Мэн, проходят спиритические сеансы. Один из сеансов посещает юноша по имени Алджернон Каррингтон, на котором Джози испытывает настоящий страх. Он ищет исчезнувшего брата Бенджи. После смерти Джози, в доме Каррингтонов собирается уик-энд местных жителей. На одной из вечеринок по случаю Дня студентов, Каррингтоны знакомятся с Мистером Бингом, который встречает их у своей шляпы и приглашает их на спиритический сеанс. Тем временем, Джозефин обнаруживает, что муж-аутист в доме-музее Джулии Робертс является её братом Бенджамином. Джози искренне надеется, что её видение об Ауторе будет истолковано правильно. На сеансе Генри сообщает, что Джози была беременна от Бенджамина, и поэтому её призрак посещал их дом. Миссис Мауки вспоминает, что у неё в доме в конце 70-х годов работал прекрасный аптекарь и медиум, и она позвала его, чтобы он разрешил Эмануилу побеседовать с духом. Когда Эмиль открыл комнату и увидел призрака, его охватил ужас, и он закричал. Затем он стал медленно падать на пол. Джозефина отреагировала незамедлительно. Она пригласила медиума Джун Кэмпбелл, которая подтвердила то, что эти двое — один и тот же человек. Джуна показывает Джози рисунок с Джун и рассказывает историю о том, как Эмануил, полный очарования и веселья, вскоре её покинет. Задолго до сеанса Джуна рассказала Генри, что Эмануила видели при жизни в Англии в XVI веке, в XVII веке — в Америке, а в XVIII веке — снова в Англии. Эмануилу нравятся лондонские музыканты. Он часто ходил в кафе, где играл на скрипке. Однажды Джози заметила, что с крыши дома Джун падают кирпичи. После этого она задумала отвести туда Джуну и заставить её позвонить Эмануилю. Джозефине очень страшно, она думает, что отец Эмили останется с ней и не даст ей убежать.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристин Дж. Руссо

В главных ролях
Джули БраунЛиндсэй ФелтонСтелла СтивенсМагда ХэрутМэри Джо Кэтлетт
05.11.2021, 10:42

Как мы уже говорили, в фильме рассказывается о парне по имени Джек, который не особо стремиться к чему либо, а все что ему нужно для счастья - это любовь красивой девушки, которая его не замечает. Но вот однажды девушка его мечты соглашается с ним встречаться и парень решает, что теперь он может наконец-то жить полноценной жизнью. Джек отправляется в парк развлечений, чтобы испытать судьбу и выиграть крупную сумму в лотерее.

7
24.03.2015, 14:05

На самом деле фильм очень качественный, в нем сочетаются драма и экшен. Фильм не только о взрослении, он затрагивает тему отношений родителей и детей, о том, что такое жизнь в семье, как не потерять себя и не остаться в одиночестве. Мне этот фильм запомнится на всю мою жизнь, потому что я никогда не забуду то, что там увидела. Я увидела человека, который постоянно меняется, он с одной стороны добрый, ласковый, а с другой стороны он становится жестоким, равнодушным.

6
31.10.2020, 17:59

Отличная короткометражка, снятая на основе реальных событий, произошедших с парнем, у которого не было конечностей. Это был тот самый случай, когда все-таки надо смотреть это целиком. А то из этого ролика можно сделать много выводов и о том, что такое жестокость, и о том как сложно жить с этой проблемой, и как много страданий приносит человек, лишенный конечности, и как он старается быть независимым. И так далее.

5
07.09.2013, 08:13

Всем привет. Сегодня хочу написать отзыв на фильм-короткометражку Size Em Up которую я посмотрел недавно. И решил поделиться с вами отзывом. Не очень люблю кино где играют актеры, которые не профессионалы, а просто люди, желающие заработать на этом фильме. Потому что они не вкладывают душу в свое творение, не хотят создать шедевр. Они просто играют, поэтому они не интересны. Этот фильм не является исключением. Я смотрел на одном дыхании, и даже не заметил как прошел час.

5
13.03.2021, 22:47

Очень короткий и смешной. В нем рассказывается история одного парня, который просыпается утром в постели своей девушки, но не находит ее в доме. Его друзья и родственники пытаются выяснить, куда она делась. Мне понравился главный герой, такой смешной. И, конечно, момент, когда он смотрит в зеркало и видит там девушку. Он говорит: Где моя грудь?. А потом просто уходит. У него нет груди.

4
09.06.2021, 21:52

Очень грустный фильм о взрослении. Здесь нет смысла, есть только переживание и грусть. Фильм рассказывает о жизни подростка, который взрослеет, но не знает ничего о взрослой жизни, и ничего не может рассказать о себе. Его Я в этом фильме - это его имя. Он не чувствует себя ни мальчиком, ни мужчиной. По сравнению с ним, взрослые кажутся взрослыми и взрослыми. И он считает себя очень одиноким, как и мы.

4
23.04.2019, 03:01

После просмотра остается чувство ну и бредятина. Не смешно, не грустно, не страшно и вообще никак. Но смотреть можно. P.S. Извиняюсь за мат в тексте. Нецензурными словами я называю те слова, которые не должны звучать в приличном обществе. Надеюсь, они вас не заденут. Всем добра.

1
26.05.2018, 04:05

Фильм в духе фильма Реквием по мечте, но без всякой надежды на его реализацию. Я досмотрел этот фильм до конца только из уважения к тем, кто его снял. Потому что просто смотреть на то, как люди пытаются заработать деньги на чужом горе – это выше человеческих сил.

1
17.08.2013, 03:22

Это, наверное, один из самых моих любимых фильмов-короткометражек. Очень интересная, легкая, романтичная и веселая история про молодых людей. Главная мысль фильма, это то, что красота и молодость не вечны и это надо ценить в своей жизни. И, конечно, не терять веру в любовь. Эта история может быть поучительной, и с одной стороны, она заставляет задуматься о себе, о своей второй половинке, а с другой стороны - просто поднять настроение. В фильме играют очень талантливые актеры.

0
27.04.2019, 11:16

В этом фильме, который является короткометражным и длится всего минуту, но при этом он наполнен смыслом и очень сильно выделяется на фоне других коротких фильмов. Фильм рассказывает о женщине, которая не любит свой вес и поэтому она не довольна своим телом. Она недовольна своей внешностью и своим ростом. И вот однажды, она встречает парня с которым хочет познакомится и потом в итоге она начинает за ним ухаживать и помогать ему набрать вес.

0
Добавь свой комментарий!