Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Finding Oz: A Journey Home

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что отец семейства, религиозный фанатик-ирландец, с 16-летним сыном покидает своё отдалённое имение в Ирландии. Его жена Джоанна беременная вторым ребёнком боится ехать вместе с ними. Перед отъездом, она нанимает человека, который носит подгузники и писает в этих подгузниках. В мае 1966 года отец и сын переезжают в ферму, где нет электричества, воды и канализации. Они живут там 18 лет. Во время их прогулки по пастбищу, они обнаруживают маленьких слепых щенят, которые плавают в местном озере. Отец подкармливает их. Однако, вскоре, он обнаружил, что щенки скрываются где-то в доме, и воруют еду у Джоанны. Джоанна ждёт появления слепых котят, поэтому она и сын оставляют их под себя, но их разыскивает полуживой пес-поводырь Брайан. После того, как её отец приходит в себя, Джоанна говорит ему, что с этим ничего не поделаешь и предлагает убедить своего отца, что слепые щенята всё ещё находятся в доме. Когда отец начинает это делать, Брайан покидает дом. После этого, Джоанне снится, что она идёт по пастбище, где видит щенят. Она просыпается, и видит, что сыновья лежат под ней, а щенята орут. Мать, которая не знает, что произошло, возвращается домой. Видя, что дети лежат без движения, она звонит своей знакомой, биологической матери двух слепых братьев-близнецов, с которыми она никогда не виделась. Джоанну осматривает биологическая мать детей, но находит её состояние стабильным. Женщина рассказывает, что один из её детей родился слепым после того, когда его ударила по голове молния. Мать старается рассказать дочери, что в её отсутствие дети стали более агрессивными, что Брайан является их поводырём, и что она боится за их безопасность, но Джоанна убеждает её, что, после того как Джоанна забеременеет, она, наконец, узнает, где находятся её дети. Поскольку Джоанна обладает силой психопата, то она собирается соблазнить биологическую мать, которая является бывшим членом так называемой «Боббитской семьи», которая на самом деле является семьёй Джоанны и Брайана. Джоанне удаётся спровоцировать её на неверность, после чего она случайно убивает её.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дерек Скотт

В главных ролях
Кейт ХоджДоун МакГиДерек СкоттФранклин Ойеда СмитJane Stojack
19.04.2018, 07:08

Я ожидал большего от этой киношки. Но то что сняли новозеландцы, вообще не тянет на кино, по крайней мере, пока что.

6
20.08.2020, 03:38

Это очень красивая и трогательная история о храбрости и преданности. Мне фильм понравился. Он о животных, которые тоже хотят найти свой дом. Этот фильм о том, как трудно пройти через все испытания, остаться верным себе и своему делу. Очень красивые пейзажи Индии. Фильм можно посмотреть и детям. Это не только о животных. Мне даже кажется, что это не просто фильм про животных - это фильм о людях, о том, что нужно не сдаваться, когда тяжело.

6
07.02.2021, 12:18

Это замечательный фильм, который я смотрел еще в школе, когда был еще школьником. Фильм с глубоким смыслом и моралью. Когда смотришь этот фильм не один раз, то начинаешь его понимать и принимать. Конечно я не буду рассказывать сюжет полностью, но могу показать пару интересных моментов из него. Если вы хотите смотреть хороший киносценарий, то обязательно посмотрите этот фильм, после которого вам захочется пересмотреть подобные картины с сюжетом.

5
29.01.2022, 07:36

Если честно, фильм не понравился. В нем нет смысла, логики и какой-либо цели, кроме как найти этот самый дом. Очень длинный и скучный. Если вы любите, чтобы за вас кто-то принял решения, то идите на него. Если любите путешествовать, посмотреть много мест, посетить десятки стран, побывать в разных эпохах и в местах великих свершений, то вам не сюда. Все слишком запутано. На самом деле фильм о путешествии по времени.

5
15.07.2018, 12:31

Лучший фильм, который я видел за последние пару лет Моя мама всегда покупает только одно нижнее белье. Ей не важно, какое оно: черное, прозрачное, шелковое, кружевное, хлопковое — главное, чтобы на размер меньше. В шкафу скопилось уже шесть пар.

5
12.10.2013, 08:42

Finding Oz – один из шедевров, который я советую смотреть и пересматривать. Это фильм о человеческой природе, показывающий, как важно уметь сострадать и верить людям. О любви, которая не знает границ и расстояний.

4
05.04.2018, 17:58

Finding Oz - это, как я могу предположить, довольно успешный мультик-мультфильм для детей. Этот мультик является ремейком мультфильма 1966 года, так что неудивительно, что он был снят про путешествия. Не зря на основе этого мультфильма была создана игра Finding Ooz (в ней есть персонаж по имени Oz). Если вы смотрели или играли в эту игру, то сразу поймете сюжет фильма-мультфильма.

3
22.10.2020, 18:38

Это было самое незабываемое путешествие, которое мне выпадало посетить за последнее время. Я с нетерпением ждал каждой минуты, проведенной на съемочной площадке. У меня были некоторые опасения насчет того, как фильм воспримут зрители, ведь это был дебют Майкла Бэя в качестве режиссера. Но опасения были напрасны! Фильм отлично подходит для семейного просмотра, в котором очень органично сочетаются элементы комедии и драмы. С самого начала фильм не дает вам задуматься о чем-либо.

3
06.10.2019, 10:12

Это история о мальчике, который ищет свою маму. Не самый типичный фильм для нашего времени, но он действительно очень хороший и трогательный. В этом фильме рассказывается история о маленьком мальчике по имени Ози. Мальчик живет в Индии, его мама, которая ушла от него несколько лет назад, наложила на себя руки. Ози вынужден скитаться, пока не находит своего отца. Фильм очень красивый — несмотря на то, что снято в духе индийских фильмов, это очень яркая история.

1
23.11.2022, 12:14

(фильм состоит из трех частей: История Оза, Возвращение домой и В пути) Очень интересный фильм про мальчика, который после кораблекрушения оказывается на необитаемом острове, где в одной из его пещер живет дракон, который умеет разговаривать и понимать речь мальчика. Мальчик решает отправится на встречу своей семье и начинает путешествие к ним. В пути ему встречаются разные приключения, опасности, которые он должен преодолеть.

0
Добавь свой комментарий!