Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Finding Nemo Submarine Voyage Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
105 голос
Кинопоиск
7.306/10
552 голос

В поисках Немо: Подводное путешествие

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая девочка Алиса за завтраком выпивает напиток, когда мама заходит в комнату, Алиса прячется под одеялом и понимает, что ключ от квартиры у Алисы. Она бежит к папе по коридору и из кармана её пижамы он достаёт ключ и запирает Алису в её комнате. Алиса осознаёт, что она может выбраться из комнаты только через шкаф. Она проходит под шкаф, смотрит на шкаф и видит как из комнаты выходит отец и закрывает её в шкафу. Алисе удается выключить светильник и она открывает шкаф и спускается вниз, но в этот момент из крана льётся кипяток и остужает её. Девочка выбегает из шкафа и видит, что папа спит на диване. Алиса бежит и будит папу словами «папа вставай. Папа вставай, дед мороз к тебе пришёл», чтобы выгнать деда мороза из своей комнаты. Папа просыпается и Алиса ему рассказывает сказку «Кто сильнее всех», папа Алисы идёт будить деда моржа, и они с дедом моржом идут спасать маленькую девочку. В прокате фильм продержался 87 дней и принёс Sony Rental Film около $900 тыс. А вот другой фильм о приключениях девочки Алисы в волшебной стране – «Алиса и тайна долины темных эльфов» – взял верх над «Тайной долины темных элья». Сборы «Алисы и тайны долины темных эль», по данным официального сайта, составили $223,5 тыс.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Finding Nemo Submarine VoyageРежиссер: Роджер Гулд

В главных ролях
Николас БёрдТомас БромхедЭнтони Де МаркоБрэд ГэрретДженнифер Хейл
04.07.2020, 12:50

Отличный фильм для детей! Мы с мужем и детьми были в полном восторге, да и все остальные тоже! Очень рекомендую! Не ожидала, честно говоря, от такого фильма столько положительных эмоций! Спасибо за внимание! И немного хорошего кино! 10 отличных фильмов о школе, которые понравятся всем, кому еще нет шестнадцати :) Прочла как-то в журнале статью про лучшие фильмы про школу.

7
10.04.2012, 03:01

Фильм-короткометражная анимационная картина (в оригинале анимационный фильм), представляющая собой анимацию, созданную с помощью компьютера. В 2007 году анимационная короткометражка В ПОИСКАХ Немо была номинирована на премию Оскар. С тех пор данный мультфильм является одним из наиболее популярных в мире. Сюжет основан на истории о подводном мире и его обитателях. Во время своего путешествия главный герой обнаруживает на дне океана маленького лисенка, потерявшего родителей.

6
13.01.2016, 20:29

С удовольствием посмотрела этот фильм в кинотеатре, на большом экране. Хороший фильм, с хорошей долей юмора, который отлично подойдет для просмотра с детьми. Сюжет фильма: В семье доктора-биолога и его жены-художницы появляется маленький ребенок, которого они решили назвать Немо, от латинского немой. Малышу не суждено было стать счастливым ребенком. Попав на рыбное побережье, он стал свидетелем ужасных кораблекрушений в открытом море и теперь не может вернуться домой.

5
03.02.2020, 21:59

Сюжет: Фильм снят в жанре приключений для детей. Поэтому он в какой-то степени похож на мультфильм В поисках Немо и В поисках Дори. Однако в нём есть что-то другое, особенное. Я бы сказала, это не мультфильм, а история о жизни маленькой рыбы-клоуна до встречи с рыбами-хирургами. Не знаю, как ещё описать сюжет, чтобы объяснить его. Но фильм, действительно очень интересный.

5
20.03.2012, 08:00

В фильме рассказывается о том, как однажды отец и сын оказываются в море, после того как их отец - учёный в лаборатории в море теряет слух и становится неспособным слышать вообще что бы то ни было, он вынужден отдать своих детей в детский сад, чтобы они не мешали ему вести работы. Однажды они играют в прятки и в их группе рыбки оказывается наш герой.

5
19.07.2021, 01:36

1. Нет слов 2. Не рекомендую 3. 10/10 На одном из пляжей Таиланда был найден мальчик, который не умел разговаривать. Прошло более двух лет с тех пор, как он появился там. Врачи и ученые до сих пор не могут разгадать, почему ребенок не разговаривает. Как оказалось, он был лишен возможности слышать: у него были обнаружены частичные повреждения ушей и нарушено слуховое восприятие. Так же, его слуховые нервы были недоразвиты.

3
15.01.2017, 03:21

Мне понравилось! В нём нет пафоса, но есть всё необходимое для того, чтоб стать любимцем семьи, друзей и коллег. И в то же время есть всё то, чего не хватает в голливудских полнометражных фильмах.

3
31.10.2018, 03:32

У меня есть друг, он на год старше меня, и мы часто шутим друг над другом по поводу того, кто из нас будет следующим. Вот его очередная неудачная шутка: На самом деле, мне нравится идея фильма. Он очень здорово сделан: там были и ужасные моменты, так что на них было смотреть интересно. Но у меня создалось ощущение, что я смотрел его на китайском (но я не знаю языка - прим. авт.).

3
22.08.2015, 02:11

Подводный мир - это то, что никогда не надоест. Я всегда любил подводным миром, но мне было сложно представить себя в роли ныряльщика. Для меня это было все-равно, что играть в игрушки. А вот роль ныряльщика, мне понравилась. Но, при этом, я не люблю кино про рыбок и всяких там осьминогов. Хотя в фильме, подводный мир показан очень хорошо. В нем ты можешь увидеть как огромных рыб, так и крошечных рачков, и даже акул. Все смотрится настолько ярко, красочно и красочно.

2
15.11.2018, 19:54

Просто супер! Один из лучших фильмов. Всем советую.

0
Добавь свой комментарий!