Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Survival Game

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что двое преступников грабят банк, по этому банку работники банка перевозят денежный груз в Форт Нокс. Водитель грузовика приходит в себя и видит, что от грузовика отделился небольшой металлический предмет и едет за ним, тогда водитель меняет направление и выезжает на дорогу, по пути на них налетает встречная машина. Водитель от удара погибает. Грузовик переворачивается на дороге, и его начинают раскалывать на куски. И вот пока часть кузова его раскалывают, водитель замечает пролетающий мимо самолет, который пролетает так близко и что-то кидает ему в грузовик, потом еще и еще раз. У пилота самолета лопается терпение и он разворачивается и улетает. Шофер повисает на одном колесе, а самолет он не видит и летит дальше, и летя и кружа, сбивает еще один грузовик. Летчик направляет самолет в больницу, но пилот не может найти место, где находится больница, и он попадает в полицейский участок, в тот самый в котором полисмен нашел его. Пилот пытается узнать, что случилось с грузовиком, из-за травмы руки он еле шевелит руками и ногами, и ничего не отвечает на вопросы. Полицейский пытается открыть дверь самолета, не давая пилоту двигаться, тот заходит в кабину. Полицейская собака не поддается, она рычит на всех. На поиски его отправляется полицейский, который ищет его по всему городу, и находит только лишь в грузовике. Потом полицейский залез по веревке на крышу и открывает дверь, полицейские начинают осматривать машину, они находят ключ в заднем углу машины, и начинают открывать ящик, но там не чего нет. В этот момент в комнату заходят двое полицейских, и один из них становится на стол. Стюардесса уже погибла, и полицейский лежит под столом. Полицейские выбегают из комнаты, а полицейский бросается к кабине пилота и открывает ящики, что бы открыть дверцу, но не может ничего найти. Наконец-то открыв дверь, в кабину пилота попал полицейский который его схватил и начал бить, при этом вырывалось пламя. Полицейскому удалось вырваться и добежать до грузовика, и вот тогда грузовик начинает ехать прямо на полицейского. Полицейского в последний момент спасает его напарник. А дальше, полицейский с напарником съезжают на машине в пропасть. Полицейским удалось спастись.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херб Фрид

В главных ролях
Майк НоррисДебора ГудричСеймур КэсселАрлин ГолонкаДжон Шарп
19.05.2021, 23:14

(с) Мне фильм понравился, несмотря на то, что я ненавижу фильмы про зомби. Я смотрела этот фильм во второй раз, так как первый раз я его посмотрела в далеком 1999 году, когда мне было лет 11-13. И тогда фильм мне очень понравился. А сейчас я решила его пересмотреть. Фильм по жанру - боевик, приключения, комедия. В фильме есть все составляющие жанра.

7
20.01.2017, 14:05

Фильм о том, как человек попал на необитаемый остров и сам себя там кормил, добывая пищу, которую он собирал по пути. Этот фильм интересен как в техническом, так и в сюжетном плане. Он очень интересный и необычный. В фильме много юмора. Я считаю этот фильм, а точнее его роль, очень важной для жизни человека. Ведь когда люди попадают в трудные ситуации, они всегда начинают искать выход из них, что делает их сильнее и заставляет верить в себя. Советую посмотреть его.

6
02.12.2020, 22:58

У фильма много плюсов и очень много минусов. Фильм рассказывает о жизни двух молодых людей, которым предстоит выживать в дикой природе. Это две сестры, им предстоит найти свой путь к выживанию. Все начинается с того, что в их дом, после возвращения из колледжа, переезжает их отец. В фильме очень хорошая игра актеров. На протяжении всего просмотра, вы будете смотреть на людей как на обычных людей, которые живут и радуются жизни.

6
17.02.2012, 19:39

Сюжет хороший, актеры замечательные, только вот слишком много шума. Я и забыл, какой это был год.

5
04.10.2022, 15:00

Лучший фильм на свете, который учит, что нужно просто жить и любить, и ты обязательно выживешь. Я плакала всю дорогу домой. Когда посмотрела фильм, я очень часто плакала, даже если не особо плакала в жизни. Этот фильм учит тому, как правильно жить, быть счастливым, любить и ценить все, что делает нас счастливыми. Как говорится, в жизни надо попробовать все и я согласна с этим высказыванием.

2
21.04.2020, 16:02

Смотрел этот фильм примерно в то же время, что и игру Resident Evil, так что этот фильм в этом плане оказался даже более интересным. К сожалению, этот фильм не могу назвать шедевром - он просто хороший боевик с отличными персонажами, хорошей атмосферой и неплохой постановкой.

1
19.10.2016, 20:48

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Он раскрывает всю сущность одиночества. И то время, которое люди проводят в пустыне, будучи отделенными от мира – это, действительно, страшно. Я был потрясен. Еще я плакал. На протяжение всего фильма. Фильм потрясающий, я даже не буду давать ему оценку. Просто поверьте мне на слово. Он меня полностью потряс. Рекомендую посмотреть всем.

1
28.04.2019, 07:11

1. Сюжет Главный герой работает в отделе по расследованию серийных убийс. Мой отзыв про фильм - драма The Duelman 1982 года Фильм о том, как двое мужчин, один из них художник, второй полицейский, должны разгадать одно дело, которое приводит их к череде странных и пугающих событий. Для меня этот фильм оказался одним из самых страшных фильмов, которые я смотрела, в нем много жестокости и насилия. Но в нем также есть и много юмора и немного иронии.

1
09.08.2021, 12:17

Игра на выживание (США) Сюжет фильма очень интересный, захватывающий и впечатляющий! Актерам надо отдать должное, они все справились со своей ролью на отлично Всем доброго времени суток! После просмотра этого фильма я была под впечатлением. Фильм Survival game 1987 года рассказывает зрителям о том на сколько сильно мы все зависим от гаджетов, как они могут влиять на нас и как сильно могут изменить нашу жизнь.

1
06.12.2015, 09:27

Фильм этот снят по мотивам комиксов о Бэтмене. В главных ролях снимались Брюс Уэйн, Дэвид Боуи, Майкл Айронсайд. С тех пор как эта картина вышла в прокат (начало 90х годов), она уже успела стать культовым фильмом. это был первый фильм, который я отсмотрел полностью, без перемоток. Сейчас же, спустя столько лет, он смотрится намного лучше. И сейчас, я думаю, что многие мои друзья, которые не видели фильма в свое время, даже не знают о существовании этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!