Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hitchcock Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
73981 голос
Кинопоиск
7.159/10
34552 голос

Хичкок

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 21 февраля 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же полудокументальную ленту о своей жизни. А ведь именно благодаря «Делу Гарри Пиля» и «Криминальному чтиву» его имя стало одним из символов Америки. История о семейных трагедиях «Малыш» (оригинальное название – «Монстр»). Маленький городок. Маленькая девочка. Забытые игрушки. Среди этих теней вдруг появляется Гарри Пиль, странный, испуганный ребенок, растерявший все свои игрушки. Он, кажется, вообще не помнит, что с ним произошло. Это страшный сон, после которого приходит боль. Эти тени должны выйти из тьмы, и все обитатели городка надеются, что малыш их не видел. Кинокритик Ольга Рахлина (Санкт-Петербург) «Фильм полон неожиданных поворотов, глубокомысленных диалогов и загадочных событий». Лирико-трагический киноперформанс, с элементами напряженного психологического триллера с элементами игрового кино, с сильными и жестокими актерами, искренностью, кажущейся беспомощностью, необычными костюмами и декорациями. «Гарри Пиль – действительно классика жанра», – не сомневается Лена Трегубова (Великий Новгород). Удивительный фильм. И трогательный, и грустный. Он напоминает нам о хрупкости и хрупкости мира. О том, что самое страшное – это остаться в одиночестве, чтобы потом пожалеть об этом. Кинопортал ЕАФИ Киноностальгия. Фильм о человеке, которого не знает никто, кроме него самого Сергей Члиянц В фильме от первого лица рассказывается о мужчине-инвалиде, который пытается понять и принять свою инвалидность. Его рассказ об отце, жестокости окружающего мира и вере в людей. Люди существуют, чтобы помогать другим, и каждый человек несет на себе крест, и каждому приходится трудиться, чтобы преодолеть свою судьбу. Критик Нина Цыркун (Санкт Петербург) ­ «В фильме нет готовых рецептов. Каждый решает для себя, каким образом он преодолеет свою судьбу и к чему придет».     Любовь Калинина Ни один фильм не оправдывает тех людей, которые им были. Почему-то многие считают, что в наше время об инвалидах забыли.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HitchcockРежиссер: Саша Джерваси

В главных ролях
Дэнни ХьюстонТони КоллеттСкарлетт ЙоханссонХелен МирренЭнтони Хопкинс
21.01.2015, 02:04

Фильм про то, что может быть с женщиной если вы ее случайно убьете. Не то чтобы этот момент показался мне шокирующим, но я ожидала какого-нибудь шокирующего сюжета и развития событий. Фильм очень реалистичный.

7
07.09.2021, 19:54

Я смотрел этот фильм раз 8 или 9, я все время хихикал, потому что он очень смешной, и я не мог перестать смеяться.

7
14.12.2015, 16:54

Это фильм о жизни гениального режиссера, который снял свой самый известный фильм Психо по имени Альфред Хичкок. Фильм Хичкок с рейтингом 18+ рассказывает, как на самом деле создавался этот фильм. Вы узнаете об обстоятельствах, которые привели к созданию классического триллера. Как Хичкока не пустили в Голливуд с фильмом Психо, о том, как Хичкок был заключен в психушку, о его встрече с Беном Хектом, и о многом другом.

6
11.06.2021, 10:21

Режиссер, видимо, решил, что его дебют удался, если решил поглумиться над Голливудом, сняв сиквел к фильму Психо! (С) Мама сказала, что если я еще раз выброшу кошку, то приедет и отберет ее. А ей только исполнилось 17. Через 10 минут кошка уже была дома. А чего это у нас такая милая кошечка? - Сказал ребенок, глядя на нашего нового питомца.

6
16.11.2012, 20:10

Вы просто не понимаете, что вам показывают. Это абсолютно другое кино. Как говорится, классика бессмертна, но к сожалению, и фильмы прошлых лет нуждаются в пересмотре. Фильм не нов, но я все же решил посмотреть его, а именно потому, что было интересно мнение других людей. И вот какой получился у меня отзыв: Что можно сказать про фильм, так это то, что он не плохой и даже не посредственный.

5
31.03.2016, 12:09

Если вам нравится Молчание ягнят, то вы можете смело идти на этот фильм. Фильм очень крутой! А что вы смотрели из последнего? Жду ваших отзывов и историй.

4
03.08.2014, 11:15

В фильме присутствует насилие, жестокость, извращение в разных проявлениях и извращениях. Также присутствует нагота, которая не совсем в тему, но все же присутствует. Фильм является очень тяжелым, хотя он считается фильмом ужасов. Он также является философским фильмом. Мне фильм понравился, и я думаю, что стоит посмотреть.

4
16.05.2012, 18:49

Очень страшно и смешно! Это лучшее кино на тему триллера! Фильм Паранормальное 2014 года - один из моих любимых фильмов ужасов. В нем столько ужаса и страха. Я не знаю как можно смотреть такие фильмы так спокойно. Даже самый страшный фильм в мире (по моему мнению) не может так напугать.

3
06.05.2013, 11:58

Мне кажется, что фильм довольно-таки неплох, поскольку он действительно рассказывает правдивую историю о жизни Хичкока и его жене, а также показывает нам, как он был привязан к ней. В фильме также присутствуют достаточно реалистичные моменты, которые показывают нам как жил режиссер. Фильм довольно таки интересный, мне понравился. И я считаю, что каждый человек должен посмотреть этот фильм, поскольку для многих он может послужить уроком.

2
01.10.2021, 17:21

Очень смешной и очень жуткий одновременно. В самом деле, если вы хотите пощекотать себе нервишки, посмотрите на фильм Ребекка. Мне понравился. Хотя до жути страшно было, особенно после титров. А потом еще пришлось в интернете этот фильм искать, чтобы узнать, кто же играл главную роль))) Посмотрела Ребекку в первый день отпуска. Что сказать, не впечатлена.

2
Добавь свой комментарий!