Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Afterlight

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2009 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в конце 20 века. Проснувшись после долгой пьянки, главный герой видит, что его все покинули и у них много проблем. И он отправляется в странствие, чтобы их решить. В процессе путешествия главный герой встречает множество интересных персонажей, которых встречает благодаря своему собственному особому дару — даром общения с другими людьми. На своём пути герой встречает всех самых необычных людей: серийных убийц, знаменитостей, инопланетян, людей с паранормальными способностями, психопатов, мистиков и прочих. То, что фильм не скрывает своего проамериканского содержания, режиссёр не скрывает тоже, но маскировка маскировкой, а фильм и есть фильм. Хочется подчеркнуть, что все герои имеют свои индивидуальные характеры, хотя и выглядят смешно и нелепо. Но воспринимается фильм именно так. Весьма неожиданно и прекрасно была снята сцена побоища в фильме, правда не ясно каким образом, но всё-таки 1988 г. Человек, который изменил всё Новый американский фильм, снятый в жанре триллер. Действие фильма происходит в середине 20 века, в 20-30-х годах. Картина начинается с интервью с человеком, который на фоне Первой мировой войны попадает в Америку, в 1918 г. из Германии. Здесь он знакомится со своим будущим приятелем-врачом, известным в прошлом боксёром Оскаром Шиндлером, который взял на себя заботу о его матери и помогает ему наладить новую жизнь. Жизненные неурядицы привели к тому, что в конце концов Шиндлер был вынужден бежать из Польши, спасаясь от преследования нацистов. Побывав в разных странах Европы, он наконец попадает в США, где устраивается грузчиком на складе старых автомобилей. Фраза из фильма: «Давид был удачливым торговцем и всё решил выиграть в лотерею, а не сражаться» (с) Настоящий детектив Фильм американского режиссёра Дэвида Линча. Один из шедевров мирового кино, не относящийся к жанру криминала. Фильм, основанный на реальных событиях, раскрывает людям глаза на жизнь в обществе и на преступления, совершаемые в нём. Суть фильма можно выразить в следующих словах: На первый взгляд, обычный американский город, в котором живут обычные люди: каждый имеет свою работу, кто-то занимается бизнесом, кто работает, кто учится или домохозяйствует.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alexei Kaleina

В главных ролях
Майкл КеллиДжики ШнииАна АсенсиоРип ТорнMorgan Taddeo
10.02.2021, 14:18

Очень хороший фильм. Фильм о боли, о жизни, о том, как важно слушать и слышать друг друга и о том, что нельзя сдаваться. А еще этот фильм о семье. И еще он о деньгах - у них тоже есть своя ценность. В общем, это такой фильм, после которого захочется что-то менять в своей жизни. Рекомендую к просмотру. На этом все.

6
20.06.2018, 16:42

В целом сюжет фильма весьма интересен. История любви, которая зародилась между двумя близкими друг другу по духу и мировоззрению людьми: парнем и девушкой. Но жизнь вносит свои коррективы. Из-за того, что его родители не оценили выбор сына, они пытаются всячески навредить ему. Как обычно в таких фильмах, нам показывают как хорошие люди помогают главному герою, а плохого парня пытаются наказать, в результате чего он получает пулю в колено и впадает в кому.

6
08.10.2013, 06:31

Трейлер: Сюжет После жизни (англ. Afterlife) — фильм о трёх друзьях, которые всю свою жизнь провели в Лос-Анджелесе, но затем случайно оказались в Нью-Йорке. Каждый из них ищет что-то своё, и все они начинают чувствовать пустоту после нахождения друг друга, потому что всё их детство их семья была в постоянных разъездах. В этом фильме много моментов когда ты просто плачешь, и когда вспоминаешь, как сильно любишь кого-то. И это просто непередаваемо.

6
16.05.2016, 11:52

Мне очень понравился фильм. Фильм-загадка. Я в нем увидел себя. Особенно на моменте, когда главный герой сидит в кино, а в это время с ним разговаривают, и он понимает, что с ним разговаривает его отец. Это было очень реально, прям, как будто он это все сам видит. По ощущениям напомнило Начало и Интерстеллар. Всем приятного просмотра.

6
02.11.2018, 16:46

Фильм про историю девушки, которая хочет изменить свою жизнь. Она с детства любит рисовать, но её отец заставляет её заниматься танцами или пением в хоре. Её любовь к живописи и музыке пропадает и она начинает рисовать. В один прекрасный день она встречает молодого человека, который меняет её жизнь. Но у него есть свои скелеты в шкафу. Он не верит ни во что кроме спорта и его жизнь проходит в соревнованиях. А его чувства к ней только страсть. Вот они и становятся друзьями.

5
03.11.2014, 18:57

The Afterlight - это драма о молодой женщине, которая в одиночку воспитывает ребенка. Она живет в маленьком городке в Калифорнии. Главные герои фильма - она и ее сын, которого ей помог забрать из приюта бывший муж. В городке живут две семьи: те кто поддерживают старую традицию и те, кто придерживаются новых правил. Но и тем и другим приходится выживать вместе. Сюжет картины, как мне кажется, очень актуален и сейчас. Мне понравилась актриса, исполняющая роль матери - Джулианна Мур.

3
08.08.2015, 11:12

Если у вас много свободного времени - посмотрите. Если есть время и деньги - посмотрите обязательно.

3
29.06.2019, 18:08

Сюжет фильма расскажет о том, что после своей героической победы над Наполеоном, Наполеон отправился в мир иной в долине Сан-Хуан в Аргентине. Очутившись на земле обетованной, он сталкивается с проблемой адаптации к существованию в новом мире и пытается найти свое место среди людей (ну как и любой другой человек). После того, как он решает остаться в стране и основать новую республику, все ждут его решения, так как он является лидером.

3
22.07.2021, 16:43

“На экране просто показывают жизнь, где нет ничего особенного. Обычные люди, обычные ситуации, обычные проблемы, никаких эмоций, и все настолько шаблонно и заезжено, что хочется выключить после первых десяти минут”. Только я не стал выключать, а продолжил смотреть. Я стал искать еще, мне захотелось узнать, что такого особенного в этой картине. И вот я смотрю её снова, спустя три года после первого просмотра. В этот раз я потратил на неё почти всё свободное время.

2
06.05.2013, 12:29

Фильм для тех, кто скучает по своему детству. - Да, там была такая сцена, когда мама заходит в комнату и застает его за игрой в майнкрафт! И он так напугался, просто жуть! — Хахаха, я тоже.

0
Добавь свой комментарий!