Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

The Stepford Children

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В тихий городок Степфорд приезжает семейство Хардингов. Вступив в клуб степфордских мужей, Стивен Хардинг узнаёт, что здешние жители научились переделывать сложные механизмы в забавные игрушки, способные вызвать улыбку на лицах даже у самых серьёзных мужчин. Оказалось, что игрушки умеют не только смеяться и разговаривать, но и любить. В центре событий история трёх мальчиков, в годы Второй мировой войны немцев, угнанных в американский концлагерь. Их подвергают чудовищным истязаниям, а затем заставляют работать и обслуживать машины и механизмы. Там они становятся настоящими друзьями. В своих беседах друг с другом они обсуждают не только машины, но даже девушек. В день, когда на город обрушилась ядерная атака, три мальчика, которым чудом удалось выжить в тот день, решили убежать. То, что было совсем недавно самым прекрасным, стало теперь страшным кошмаром. Всё это происходит в маленьком городке Стеффорд.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Дж. Леви

В главных ролях
Барбара ИденДон МюррэйТэмми ЛоуренПэт КорлиКен Своффорд
Трейлер к фильму The Stepford Children
13.02.2020, 10:49

С самого начала просмотра фильма я уже знал, что это будет не самый любимый мной фильм Квентина Тарантино. Так и вышло. Но что ж поделаешь. Фильм, конечно, неплох. Не то чтобы прям шедевр, но в целом смотрится очень достойно. По крайней мере от него не веет дешевкой. И снято это все весьма добротно. На мой взгляд, в фильме хватает юмора, но он тоже не всем по душе.

7
09.10.2021, 21:34

— Если честно, то этот фильм меня не впечатлил, и я не вижу ничего особенного в нем. — Но ведь в нем снимались такие потрясающие актёры как Брюс Уиллис и Алек Болдуин! — Ну и что? Вы видели, как они играют? — Нет.

7
14.05.2015, 10:54

В фильме, конечно, великолепно показали, насколько жестокими могут быть дети, и как они не поддаются перевоспитанию. Но! Все это в фильме происходит, скорее, от безысходности. А не из желания показать нам, какие мы хорошие. Я вообще не помню, чтобы в этом фильме дети как-то особо издеваются над матерью. Да, жестоко, да, страшно, да – это все есть.

6
10.02.2015, 04:39

Это, наверное, один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. Невероятно реалистичен и трогателен. Обязательно найдите его и посмотрите.

5
14.02.2021, 07:29

“Этот фильм о семье моего детства. В нём нет ни одного положительного героя. У фильма есть одно достоинство - в нём нет плохих людей.” Семья моего детства - фильм об очень необычных, чудаковатых семьях, которые пытаются жить честно, следовать своим идеалам, но в то же время отчаянно хотят быть нормальными и, как это сейчас называется, понтоваться.

3
02.09.2017, 01:10

Это трогательная история о взрослении детей в очень бедном районе. Они становятся настоящими мужчинами, защищая слабых. И только сила духа и любовь к жизни помогают им это сделать. Вот только в конце фильма выясняется, что в финале дети просто отправились на прогулку вместе с бездомной собакой. Мы не выбираем, кем родиться, но однажды придётся выбирать своё окружение. К сожалению, многие люди готовы на всё ради собственной выгоды.

3
28.09.2018, 00:05

История про молодую семью, которая едет из Лондона в Ньюкасл. Там они знакомятся с мужчиной, и он уговаривает их забрать его сына с собой. Он был сиротой и ему было всего 12 лет. Они перевозят его в Лондон, где мальчик становится успешным актером и в один момент получает от отца наследство. Мальчик не замечает, как его жизнь превращается в череду измен и скандалов. И вот спустя много лет к нему приходит известие о том, что отец умер в больнице от сердечного приступа.

2
05.05.2013, 00:38

Это один из тех редких фильмов, которые, не смотря на свой ужасающий сюжет, хочется советовать к просмотру. Он очень хорошо и доходчиво показывает, какие ужасы кроются в стенах школы, если бы они могли говорить, то обязательно рассказали бы, как было страшно им там находиться. Конечно, нельзя показывать подобное детям, так как они испугаются и могут навредить сами себе, но это кино учит их правильному отношению к подобным местам.

2
30.11.2017, 00:15

Не то чтобы я была в восторге от фильма. Но он очень смешной. Особенно вот этот эпизод Мой сын спрашивает меня: Почему небо голубое? Я говорю ему, что не знаю. Как ты можешь не знать?, — удивляется он.

1
08.03.2018, 03:19

Вот, решила всётаки вспомнить былое, и пересмотреть этот фильм) Давно не вспоминала о нём, а оказывается, он ещё даже не устарел) Хотя фильм уже старый, но смотрится очень легко и весело. Актеры играют довольно хорошо, хоть мы ничего не знаем об их жизни, не знаем, что случилось с ними после того, как они покинули родной дом. Они были счастливы, когда покинули дом, чтобы начать новую жизнь. У них были планы на будущее.

0
Добавь свой комментарий!