Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Absinthe Drinkers, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Пьющие абсент

Страны: Италия, Великобритания, США, Нидерланды
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Группа иностранных художников «», основанная в Париже в 1889 году, известна своей эксцентричностью и обособленностью. Вскоре в городе появляется ещё один представитель «пятницы», немецкий художник, скульптор и график Фридрих Фишер. Художник разработал собственный, узнаваемый стиль, сочетавший живопись, графику, мозаику и скульптуру; его работы называют почти «карикатурными», учитывая крайне условный материал (мозаики, выполненные из глины и медных сплавов). Активно подражая Блейку, Фишеру удалось создать уникальный язык, символику и образный строй, а его живопись и графика — весьма живописны и красочны. После закрытия Пабло Пикассо «Пятница» долго пустела, после чего Фишером были организованы выставки в Ментоне, Ницце и Лондоне. Фишеры оставались в городе вплоть до 1960-х годов, а затем переехали в Берлин. Значительная часть работ архитектора и дизайнера Фердинанда Фляйшмана была уничтожена за время Второй мировой войны. В 1956 году Фляйшер совместно с Пьером де Голлем открывают в Латинском квартале первую кофейню-кондитерскую, которая называлась «Монпарнасский вечер». В 1960-е годы с Фердинаном Фляйшеманом сотрудничает фотохудожник Андре Путман, иллюстрирующий работы Фляйшера. В середине XX века в городке появляется минималистский клуб «Красные фонари». В 1970-е и 1980-е здесь проходят массовые выставки и перформансы. В 1988 году «Пятнице» был присвоен статус историко-культурной достопримечательности.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Absinthe Drinkers, TheРежиссер: Джон Джопсон

В главных ролях
Алиция Бахледа-ЦурушКит КэррединПитер ФачинеллиДжон ХёртТим Рот
23.09.2018, 05:06

Что сказать, фильм очень слабый. Я не ожидал такого поворота событий и вообще никак не думал что фильм окажется так плох. Если кто-то думает что я не знаю ничего про абсент, то спешу вас огорчить: это не так. Про этот наркотик я много где читал, смотрел видео, даже видел на улице как пьют абсент. И вот мне в руки попадает фильм про этот наркотик. Да, он основан на реальных событиях, но снято все так, как будто это художественный фильм, и если кто-то досмотрит его до конца - поверит в это.

6
16.02.2022, 00:06

Фильм оказался настолько красивым, что я решил, что зря потратил время. Особенно хорошо получилось с эффектами, когда в одной сцене на глазах у зрителя все меняется и разрушается. Если ты уже посмотрел фильм, то ты не увидишь те самые эффекты. Для того, чтобы не увидеть их, надо быть слепым. Слепой мальчик и слепой мужчина. Они всегда смотрят перед собой и видят одно и то же. Они говорят о той же самой реальности.

6
15.11.2020, 19:18

Не видел лучшего фильма о пьянстве и алкоголизме, который к тому же снят на основе реальных событий. Это не реклама, а личная рекомендация. Этот фильм можно смотреть дома одному, и он даже не станет хуже от этого. Если вы любите фильмы со смыслом, советую его обязательно посмотреть. Кстати, после этого фильма стало интересно, что же такое алкогольная депрессия.

6
01.04.2012, 06:28

Очень похоже по атмосфере на Реквием по мечте, только герои еще и пьют что-то. А вообще, фильм очень страшный и депрессивный. * * * Недавно в новостях написали, что в Киеве мужчина пытался спрыгнуть с крыши 15-этажного дома. Его задержали и доставили в больницу с подозрением на инсульт. Пока врачи боролись за его жизнь, он успел рассказать, что все это время просто сидел на крыше и не собирался прыгать.

5
05.11.2013, 05:02

Начну с того, что фильм этот мне понравился. Правда. И сюжет, и игра актеров, и картинка. Фильм снят по одноименной книге, которую я тоже прочитала, но у меня она осталась в бумаге. Если честно, то я мало что помню из книги, потому что прочитала ее, когда училась еще в школе. А вот фильм произвел впечатление. Он о том, как мужчина и женщина встретились и почувствовали, что любят друг друга. Они живут в маленьком городе, в котором нет любви и романтики.

4
03.05.2015, 18:45

В прошлом году я впервые посмотрел этот фильм на экране монитора компьютера. До этого я читал о нём, но, видимо, не был готов к такому необычному, на первый взгляд, сюжету. По началу он казался мне каким-то надуманным, а потому неправдоподобным. Но вот я посмотрел его полностью и моё мнение изменилось кардинально. Теперь я считаю, что фильм поставлен весьма не дурно. Он действительно завораживает и заставляет задумываться. Кроме того, его главный герой тоже получился интересным.

2
11.03.2021, 08:59

В этом фильме мы попадаем в Париж, где происходит одна захватывающая сюжетная линия, которая в конечном счете приводит нас к любовным отношениям между двумя молодыми людьми. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, что и делает историю более интересной. Фильм мне понравился, хотя он и не может похвастаться особо яркими спецэффектами, но он обладает некой изюминкой. А еще в нем много смешных, трогательных моментов, а так же есть место интриге, что уже является несомненным плюсом.

2
06.05.2018, 12:48

Фильм очень хорошо показывает и отражает всю сущность современного общества, где люди потеряли голову. И самое ужасное это то, что они даже не пытаются найти выход из данной ситуации.

1
24.06.2013, 22:17

При всём моём уважении к актёрам - фильм получился скучнейший. Ушёл плакать в другую комнату. (с) Я ненавижу тебя! - кричала истеричная жена своему мужу, который после работы возвращался домой в дурном настроении. - Почему? - спросил муж, входя в дом и снимая пальто. - Потому что ты самый эгоистичный, бесчувственный и самовлюбленный человек из всех, кого я знаю, и при этом еще и самодовольный.

1
13.02.2014, 01:13

Не помню, где прочитала информацию о том, что данный фильм является ремейком фильма с Томом Крузом и Натали Портман Пьющие абсент. К сожалению, не могу вспомнить, откуда это я взяла, но у меня такая информация отложилась в памяти. Если честно, то я не особо люблю эту актрису. Но решила сходить на фильм с ее участием, который вышел в тот год, когда я была еще школьницей.

0
Добавь свой комментарий!