Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Sensual Friends

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в новогодний вечер 2012 года. Марси и Кен много лет прожили как пара, но даже не подозревали, что у них так много общего. Кен — доверчивый, открытый, позитивный человек, который всегда готов прийти на помощь, в то время как его жена, Марси, оверлорд. С раннего детства она отличалась от своих родителей, была трудоголиком, но в прошлом году решила изменить свою жизнь и бросить престижную работу, устроившись официанткой в пиццерию. По приезде домой, на следующий день, на них совершается нападение, в результате которого Марси получает тяжелое ранение. Очнувшись после комы, она в первый раз за долгое время понимает, что жизнь может быть совершенно иной, если понять, что ты можешь быть кем-то другим. Кен и Марси знают друг друга уже более 30 лет, однако романтические чувства между ними никогда не вспыхивали. Им нравится проводить время вместе, и они оба стараются не думать о прошлой жизни. Но когда в гостиной Марси видит растущую гранулы, она приходит в ужас, потому что в своем прошлом, где у нее были отношения, которые могли закончиться несчастным случаем, она нарушила клятву. В надежде спасти Марси от депрессии, Кен приезжает в Нью-Йорк, чтобы вместе с ней отпраздновать Рождество. После Рождества они вместе отправляются на Аляску, где предаются страсти на белоснежном пляже. И вот наступило утро, когда Марси выходит из комы и начинает понимать, что она любит другого человека и что она не может существовать дальше без своего бывшего мужа. После тяжелых объяснений и поисков себя, Том начинает понимать все, что произошло. Что думаете? Режиссер Дэвид О. Рассел снял увлекательное кино с захватывающим сюжетом, насыщенное динамичным действием и множеством нюансов. За что могу поставить фильму пятерку с плюсом, и посоветовать к просмотру. А какую оценку вы поставили бы этому фильму? P. S.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джей Мэдисон

В главных ролях
Jarod CareyБрэнди ДэвисДория РоунГриффин ДрюБобби Джонстон
Трейлер к фильму Sensual Friends
08.05.2016, 21:23

Мне очень понравился этот фильм, так как там очень много эротики. Сюжет фильма состоит в том, что главная роль у нас девочка-подросток. Она ещё девственница, она красивая и за ней ухаживают парни, но она всё время отказывает им, потому что у неё есть подруга, с которой они очень близки. В общем, всё происходит не совсем так, как я думала вначале. Мне этот фильм понравился сразу же, я смотрела его несколько раз, так он мне понравился. Я бы посоветовала всем посмотреть этот фильм.

6
08.01.2013, 18:05

Это самая романтичная драма, которую я когда-либо видел. Мы все знаем, что такое любовь, но не всем даны те друзья и те близкие люди, которые могут понять её.

6
08.05.2013, 21:04

Сюжет фильма и его составляющие в начале: Действие развивается в одном из спальных районов Лос-Анджелеса. Два парня дружат с детства, но однажды, им по-разному приходится принять жизнь - одному быть взрослым, а другому подростком. В результате один из них решает завязать с образом жизни подростка и навсегда покидает район, в котором родилась его душа, второй остается в нём. Оба в чём-то разочаровались, но это не мешает им оставаться хорошими друзьями.

6
07.03.2020, 07:36

Посмотрела, на мой вкус, отличный фильм про любовь. После фильма в голове возник вопрос - а как же они после свадьбы будут жить? Ведь муж и жена как никак! А ответ на него - в самом фильме. Так что фильм, без сомнения, для девушек и женщин! И ещё.

5
02.08.2014, 06:35

Фильм о том, что всегда стоит помнить, какая ситуация была у тебя и у твоего любимого человека в прошлом. И, если вдруг, это прошлое повторяется в настоящем, то стоит задуматься: А было ли всё так, как было на самом деле? Ведь люди могут сильно ошибаться даже в казалось бы очевидных вещах, если они очень хотят принять какую-то одну точку зрения. В этой картине есть моменты, которые показывают отношения отца и сына.

4
25.11.2015, 21:21

Сюжет, актеры, как снимали, что понравилось, а что нет и т.д. Добрый вечер, дорогие друзья. Мой отзыв будет посвящен нашумевшему фильму 2002 года под названием Sensual Friends - Чувственные друзья. Актерский состав: Адам Сэндлер, Адам Сэндлер и его жена Дженнифер Хьюитт в главных ролях. Фильм начинается с того, что мужчина по имени Фред (Адам Сэндлер) приезжает в свой родной городок, где он не был много лет. Дело в том, что его жена вышла замуж за своего любовника.

4
10.04.2022, 10:51

Я думаю, что в фильме затронуты два типа моментов. Первый, это взаимоотношения матери и дочери/сына. И второй, это отношения между мужчиной и женщиной. Я считаю что эти два момента в фильме не раскрыты. В фильме нет ни одной сцены или диалога где бы они раскрывали какие-то моменты отношений между ними. Как по мне, то эти аспекты взаимоотношений людей, я считаю, были бы очень интересны и очень полезны.

3
11.05.2015, 11:50

Хороший фильм, хороший фильм о любви, о дружбе, о жизни, о человеческих отношениях, которые нельзя купить за деньги. Что же вы, ребята, сделали со своей жизнью? Неужели вам нужно обязательно искать любовь, которая не приносит вам счастья? Если так, то я лучше останусь без вашей любви. И без моей не останется. Любовь - это не выбор между двумя, это чувство, которое заставляет сердце биться быстрее.

1
01.06.2020, 17:33

Это действительно очень хорошо сделанная вещь. Как фильм, так и персонажи хорошо прописаны и отлично сыграны. Но в этом фильме есть лишь одна маленькая проблема: он такой скучный! Фильм настолько скучен, что, когда он заканчивается, вы не чувствуете ничего, кроме раздражения. К счастью, это последний фильм в этом жанре. P.s. если у вас всё же получится досмотреть это до конца, приготовьтесь к тому, что вам предстоит увидеть.

1
09.09.2021, 23:24

Хороший фильм, но не больше. Снят на любительскую камеру. Много мата, пошлых сцен. Это же фильм о любви, где всё должно быть красиво. За эти деньги они должны были сделать 10 фотографий и не одного видео, а в итоге мы имеем 10 минутную версию. Вот зачем показывать как чувак целуется с девушкой в лифте?. Про фильм Параллельные миры: Я был шокирован.

0
Добавь свой комментарий!