Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Short Stay in Switzerland Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
578 голос
Кинопоиск
7.012/10
94 голос

Остановка в Швейцарии

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 января 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Доктор Энн Тернер недавно похоронила мужа. Его скосила очень редкая болезнь головного мозга. И вот, очередной удар — ей ставят аналогичный диагноз. Помня, какая это была сильная личность, не думаю, что она сдастся. Сильная женщина быстро сломается. Но она знает, что это не должно сломить ее. И будет продолжать бороться. И побеждать. Моя будущая жена теперь останется одна? Она живет в собственном доме, но по вечерам будет заглядывать в мою мастерскую? Нет, не может быть. Это не для нее. По-моему, она хочет прожить здесь остаток жизни, но, возможно, хочет стать богатой вдовой. Я не думаю.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Short Stay in SwitzerlandРежиссер: Саймон Кертис

В главных ролях
Джули УолтерсСтивен Кэмпбелл МурЛиндси МаршалЛиз УайтМишель Фэйрли
08.01.2018, 00:43

Для меня эта картина была открытием, так как я до этого не слышала об этом режиссере. У него есть отличные фильмы, такие как Зеленая миля и Побег из Шоушенка. Так что, этот фильм не стал исключением. В фильме рассказывается о парне, которого осудили на 3 года по ложному обвинению. Он не виновен, но ничего не может сделать, не может доказать свою невиновность.

5
29.04.2017, 15:46

В фильме рассказывается про знаменитого и очень популярного в свое время певца Криса Кельми. Он в начале своей карьеры был очень популярен, даже слишком, что вызывало некоторые проблемы с законом. Но постепенно, после некоторых проблем Кельми смирился со своей славой и начал жить, как все люди. Фильм рассказывает о том, как он искал себя, пытался найти себя и раскрыть свой талант.

5
06.01.2018, 09:06

Фильм о жизни простых людей и их проблемах. Я не знаю, как можно поставить такую оценку этому фильму, потому как у меня он вызвал совсем иные эмоции. В этом фильме есть все составляющие. Сюжет очень интересный, а актеры сыграли на отлично. Да и вообще в фильме нет ни одного момента, который мне бы не понравился или показался бы неправдоподобным и наигранным. В картине очень много юмора, и даже драмы. Актеры играют замечательно.

5
02.09.2016, 09:46

Снято красиво, хотя я и ожидала большего. В фильме очень много красивых и захватывающих видов Швейцарии. Ну и конечно же главный герой. Это не простой и не типичный герой. В главной роли Майкл Мэдсен. Актер мне понравился, играл хорошо, реалистично. Как будто не играл а действительно жил в этой стране. Я даже видела его друзей и друзей его девушки, не как актеров, а как реальных людей. Фильм очень красивый.

4
31.08.2012, 02:48

Смотреть или не смотреть? (+ Видео) Всем привет! Я решила написать отзыв на фильм Остановка в Швейцарии, который недавно посмотрела. Скажу честно, фильм меня заинтересовал. Это комедия (и довольно-таки неплохая комедия), рассказывающая о приключениях девушки (не очень молодой) по имени Сара, ставшей мамой.

4
04.12.2021, 21:49

Это кино с глубоким смыслом. Как раз для такой аудитории как я - люди, которые любят размышлять и размышлять не просто о смысле жизни, а задуматься о том, кто мы на самом деле и как живем. И самое главное, фильм Остановка в Швейцарии показывает нам, что жизнь - она такая разная и не нужно бояться сделать шаг в сторону, иначе так может быть и всю жизнь.

3
18.09.2019, 05:28

Потрясающая история об одной женщине, которая вышла замуж за иностранца. Все, что показано в фильме, — это реальная жизнь. Фильм показывает, как можно изменить свою жизнь, изменить свою судьбу и найти свое место в жизни. Очень трогательно и с юмором.

2
30.04.2012, 08:59

Я так сильно сопереживала главному герою, его переживаниям, что у меня появились слезы, это было очень трогательно. Не думала, что в кино можно показать настолько искренние чувства и эмоции. Фильм действительно заставляет задуматься о том, как же все мы мало можем, слишком мало. Нужно стараться быть добрее, внимательнее, честнее. Это сложно, но так важно. Так что, не бойтесь показывать свои эмоции на людях, они могут вам помочь, даже если вы их не видите.

2
29.11.2013, 22:10

Мне очень понравился этот фильм, потому что он был основан на реальных событиях. Это история о том, как французский инженер Пьер Карден, его жена и их дети оказались в ловушке на маленьком островке среди гор, вокруг которого бурлила жизнь. С каждым днем становилось все опаснее, а единственный способ выживания - научиться выживать. Не каждый способен жить в таких условиях, а у наших героев это получилось. Они стали настоящими жителями этих гор.

2
21.02.2017, 19:23

Это очень хороший фильм. Режиссер фильма очень хорошо показывает все тяготы и лишения, через которые проходили люди. Я бы рекомендовал тем, кто хочет показать своим домашним, что значит быть беженцем. После просмотра фильма я сказал другу: — Теперь я точно хочу свою собаку с голубыми глазами. — Да. А еще ты хочешь себе дом в Швейцарии. — добавил он. В итоге мы оба хотим себе машину, часы, квартиру в Швейцарии и собаку с синими глазами.

0
Добавь свой комментарий!