Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Neighbor's Secret Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
349 голос
Кинопоиск
6.303/10
1241 голос

Секрет соседа

Страна: Канада
Премьера фильма: 26 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* У Кейси Хесс и ее мужа Джейсона была прекрасная жизнь — отличная работа, крепкий брак и замечательные соседи: Брент Кавана и его жена Гретхен. Но все закончилось, когда Гретчен забеременела в четвертый раз и решила рожать дома, так как не было денег на дорогостоящую медицинскую помощь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Neighbor's SecretРежиссер: Лесли Хоуп

В главных ролях
Николас БрендонЧандра УэстВинсент ВентрескаДакота ГойоНатали Лисинска
09.01.2012, 06:57

Если вы хотите увидеть, как с помощью современных технологий можно творить настоящие чудеса, посмотрите этот фильм. Если вам хочется пощекотать нервы, то и здесь этого предостаточно. Все мы знаем, что с экранов телевизоров, мониторов или со страниц глянцевых журналов постоянно льется ложь и пропаганда.

4
14.10.2019, 00:27

Мне понравилось. Не знаю, что именно повлияло на меня, но я легко втянулась в просмотр и ждала его с нетерпением. Конечно, первая мысль после просмотра - это и почему я не посмотрела его раньше?. Однако меня сразу разочаровала концовка. Я не смогла найти в ней никакого смысла. Если в начале фильма мне показалось, что смысл в таких моментах есть, то после просмотра он как-будто потерялся.

4
09.02.2021, 05:54

Фильм очень понравился, он действительно стоит того, чтоб потратить на него время.

2
26.11.2020, 09:43

Когда я вижу этот фильм, то вспоминаю, как меня в детстве бабушка водила в кино, и я мечтал оказаться на месте главного героя или хотя бы быть детективом. После просмотра фильма я подумал, что жизнь намного сложнее, чем в этом фильме. И теперь я ищу выход из лабиринта.

1
01.10.2016, 11:13

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. И, честно говоря, этот фильм меня не впечатлил. Хотя сюжет и задумка очень даже неплохие. Но уж больно мало было действия на экране. Все как-то слишком быстро и вяло происходило. Конечно, есть пара неплохих моментов, но в целом я ожидала большего. Мне не хватило динамичности, экшена и интереса. А ведь я смотрела как раз в кинотеатрах, и, возможно, в других кинотеатрах мне было бы интереснее.

1
07.09.2013, 12:42

Если в начале фильма главный герой пытается узнать, кто же он есть на самом деле, то в конце он уже совершенно точно знает, кем является! У моей бабушки есть соседка, которая работает уборщицей на почте. Так вот эта уборщица однажды пришла туда с кучей каких-то мешков. И так получилось, что я и моя бабушка сидели за столом напротив. Она начала их доставать и показывать нам. Там были фотографии разных людей.

1
25.08.2018, 03:56

Очень интересно, чем же все закончится. Только что там делать с концовкой фильма? Это тоже из жизни. И еще о любви. Я всегда говорю: Да, любовь существует! У меня есть подруга, с которой мы вместе работаем в одном офисе на протяжении 7 лет. За это время я узнала ее как человека с очень добрым сердцем и светлыми мыслями.

1
04.09.2013, 00:45

Мне очень понравилась концовка фильма с расследованием. Все это так непредсказуемо и интригующе, а в результате - все хорошо. Я вообще люблю такие фильмы, которые смотрят люди, не знакомые друг с другом, и которые потом живут долго и счастливо, но не забывают о том, что они были вместе в этой жизни. А еще в фильме есть очень трогательная любовная история, которая заставляет не раз и не два прослезиться.

1
11.07.2012, 10:20

Посмотрела я этот фильм-фильм Секрет соседа и очень разочаровалась. Ведь это же не просто фильм-это фильм-треш, я бы сказала, что это фильм -вынос мозга. Я как-то не любитель подобных фильмов, но тут фильм меня настолько удивил, что я решила написать отзыв на него. В принципе все так и есть, как было показано в фильме, что после просмотра люди начинали жить по другому, потому, что фильм перевернул их сознание.

0
26.10.2019, 20:47

Мне очень понравился! Смеялся весь зал! Спасибо авторам! Она всегда смотрела на меня как будто говорила: Я знаю. Скоро ты будешь мой. Я всегда боялся, что мой день вернется к жизни и я опять буду работать в субботу. Сегодня я проснулся и не был огорчен. Это было начало.

0
Добавь свой комментарий!