Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
356 голос
Кинопоиск
6.059/10
90 голос

A Lonely Place for Dying

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с заброшенного помещения, в котором собираются бандиты, а также их заложники. В здании этой школы произошло множество происшествий и вот, в самый разгар, когда все были в сборе, в школу проникает один человек, который был по совместительству одним из выживших и вынашивал план по мести. Ему удается обезвредить всех бандитов и заложников, в последствии чего он поднимается на верхний этаж. У каждого из них был припасен свой план по поимке этого человека. Более того, каждый из них, как оказалось, считал, что именно ему достанется третья часть жизни, которая закончится, и он будет жить после смерти. Жизнь этих людей была ужасна, они все были убийцами и убийцами детей. Настал момент, когда появился еще один выживший, которого звать Джонатан. Он не хочет, чтобы за ним охотились бандиты. Он думает, что все это происходит из-за того, что он не хочет умереть, так как у него остался сын и невестка. Ему предлагают в качестве компенсации за то, что будет прикрывать отступление одного из бандитов, но он отказывается от этой операции.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Эванс

В главных ролях
Michael ScovottiРосс МарквандМайкл УинкоттДжеймс КромуэллЛуис Робледо
29.08.2014, 16:57

Что будет, если в один и тот же день, в одно и то же время в одном и том же месте произойдёт катастрофа? Будет ли это катастрофой для всех сразу или для кого-то одного? Кто-то потеряет свою работу, а кто-то – своё богатство? Или может быть он потеряет своих родителей? Что же тогда будет делать главный герой? Сможет ли он выжить в этой катастрофе? И как ему придётся выбирать между спасением своей жизни и своим сердцем? Задумка фильма интересная. В некоторых моментах она просто замечательная.

7
14.06.2020, 14:24

Фильм скучный, никакой интриги, если бы не концовка, то был бы просто не интересный. Да и актерский состав не впечатлил, только ради главных героев посмотрела его, т.к. люблю их. Так же понравился момент, где главный герой на лодке, и плывет с женщиной всю ночь, при этом у них нет никого, кто мог бы их остановить, кроме маленькой рыбки. К этому моменту привыкаешь.

7
13.01.2012, 00:03

Мой отзыв про книгу, по которой был снят этот фильм A Lonely Place For Dying: Фильм снят по книге, которая, в свою очередь, является адаптированным романом. И книга, и фильм довольно сильно отличаются по смыслу и посылу между собой (в хорошем смысле). Фильм вышел позже книги.

6
29.11.2022, 20:58

Данный фильм был как то мной досмотрен, когда я был ребенком, но тогда он мне не понравился. Сейчас я его пересмотрел и нашел много недочетов. А сейчас я не буду пытаться его раскрыть, а просто вкратце скажу, что в нем не понравилось. Во первых сюжетная линия, довольно интересная, но ее в фильме очень мало. В фильме всего лишь 5 сюжетных линий, и так уж получилось, что я запутался в них. Вторая часть фильма немного затянутна.

5
05.07.2017, 19:37

После просмотра осталось впечатление, что я смотрю документалку. Особенно в тех сценах, где показаны реальные события и разговоры реально переживших трагедию людей. Если хотите ощутить всю глубину фильма, то лучше смотрите его в оригинале. Русский дубляж оставляет желать лучшего. После просмотра чувствуешь себя героем фильма. Фильм оставил меня до сих пор под впечатлением. В конце фильма все плачут. А на титрах я заплакал, и слезы сами лились.

3
09.06.2013, 04:44

Фильм-трэшовая комедия с незамысловатым сюжетом и предсказуемым финалом. В фильме нет ничего оригинального, кроме того что в нем есть сюжет с двумя концовками и несколько разных сюжетных линий. Я не люблю фильмы-катастрофы, но этот фильм меня зацепил, потому как в нем был интересный сюжет и неожиданные повороты. Не скажу что фильм хороший, но и не плохой. Актеры сыграли достойно: Адам Сэндлер - Притворись моей женой, Большой папа, Поцелуй на удачу.

3
04.07.2012, 20:45

Очень хороший фильм. Моя мама купила новый чайник, поставила на стол и, уходя в другую комнату, сказала ему: — Чайник, теперь смотри за мной, я ухожу в магазин! Приходят гости, а я говорю: — Это чайники. — Чайники? Ну тогда я пока пойду, поиграю на компьютере. На следующий день я пришел из магазина, открыл холодильник, достал масло и стал резать его на хлеб.

3
31.03.2017, 19:53

Отвратительный фильм, который даже и смотреть не стоило. Сюжета нет. В общем, по моему мнению, это фильм про то, как у человека, страдающего клептоманией, случайно пропал кошелек. Если вы любите снимать такие фильмы — советую вам сразу поискать другого режиссера. Как я встретил вашу маму в моем личном рейтинге занимает почетное первое место, с гордостью представляя собой тот редкий случай, когда фильм действительно понравился и хотелось бы его пересмотреть при случае.

2
17.02.2013, 10:44

Уик-энд в аду - это один из самых зрелищных и необычных фильмов этого года. Снят он по одноименному произведению Стивена Кинга. Сюжет рассказывает о группе молодых людей, путешествующих по стране на автобусе, которые решили совершить побег из психушки. И не для того, чтобы вернуться домой, а чтобы отправиться в путешествие по США, дабы оторваться по полной. Но все их путешествие превращается в череду кошмарных кошмаров, сопровождаемых множеством трупов и крови.

2
02.11.2015, 00:02

Фильм хороший, мне понравился, но не шедевр. В нем нет пафоса и напыщенности, он просто показывает те ужасы, которые пережила Европа во время второй мировой войны. Но, все-таки, фильм не для всех.

0
Добавь свой комментарий!