Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Running Out of Luck

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в далёком 1999 году, когда 18-летний Мэттью Гарретт играет в школьном театре. Там он знакомится с двумя ребятами: Скоттом Фицджеральдом — отчаянным парнем, мечтающим стать писателем, и Джеромом Лапиком — вечно надувающимся зазнайкой. Ребята очень сильно привязываются друг к другу и постепенно становятся членами одной весёлой компании. Но вскоре у героев начинаются проблемы в школе, и они очень переживают. Оценка: 4 из 5.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джульен Темпл

В главных ролях
Мик ДжаггерРей Дон ЧонДеннис ХопперДжерри ХоллНорма Бенгелл
19.05.2021, 03:46

Очень классный фильм! Особенно песня The Man with the Golden Eye.

6
28.09.2018, 08:27

Если бы у меня была возможность написать книгу, то это был бы фильм.

6
06.06.2017, 18:25

Проникновенный, трогательный и даже немного грустный фильм. Когда его смотришь, очень хочется, чтобы в жизни все было так же как в этом фильме. Если вы устали от однообразных и уже надоевших фильмов, то скорее включайте Running Out Of Luck и наслаждайтесь. Так же в моем отзыве про фильм-драма Third Woman 1988 года можно узнать про: 1) В фильме рассказывается о девушке, которая решила стать врачом-акушером. По началу кажется все просто и легко, но как оказалось не все так просто.

5
12.11.2012, 20:46

Не знаю, почему в кинотеатрах не показывают этот фильм, как он идет в других странах- не смотрел. Может, это как-то связано с политикой, а может просто не умеют делать фильмы. Это действительно приключенческий фильм-драма, снятый в стиле фильмов 50-х годов. В сюжете герой случайно попадает в аварию, и его пытаются спасти. Он сбегает, но оказывается, что он в городе, который захвачен инопланетянами.

4
01.01.2022, 04:49

Это очень хорошая комедия. В фильме есть смешные моменты и драматические моменты. Этот фильм стоит посмотреть потому что: 1. В нем играет очень много актеров известных. 2. Этот фильм очень хорошо снят. 3. Все актеры в этом фильме просто великолепны. Мой отзыв про книгу-роман Anne Foster - The Tree of Life: Anne Foster. Это роман, который мне очень понравился, потому что он очень интересный, и в нем описывается жизнь людей разных профессий. Эта книга очень интересная.

4
19.02.2015, 06:18

Этот фильм я могу сравнить не только с фильмом Бойцовский клуб - но и вообще со всеми его фильмами, начиная от Терминатора и заканчивая Доктором Хаусом. Потому что сюжет фильма полностью повторяет сюжет книг Чака Поланика! И если кто-то еще не читал книги Поланика, то для начала обязательно прочитайте хотя бы первую книгу: книга мне нравится значительно больше, чем вторая - но это уже лично мой субъектив.

3
05.08.2020, 21:37

Сюжет - это смесь из боевика и мелодрамы. Во второй половине фильма, когда начинается любовная линия, смотреть становиться уже не так интересно. В главной роли играет - Джеймс Гарнер. Он очень хорошо сыграл, с ролью справился на все сто процентов. Очень талантливый актер.

3
23.11.2013, 18:38

Фильм-не комедия, а по-настоящему музыкальный, со своим узнаваемым стилем. На мой взгляд, это самая лучшая комедия за всю историю кинематографа. Очень хорошая игра актеров, особенно Джона Кэнди и Ричарда Прайора, которые смотрятся в кадре просто отлично: Сюжет: главный герой фильма - студент выпускного курса консерватории, который не может определиться со своим будущим, ведь он в принципе все еще не определился с тем, чем он хочет дальше заниматься.

2
25.08.2022, 16:21

Running out of luck не такой уж и старый фильм, в 1985 его уже крутили по телевидению. И все же смотреть его гораздо интереснее чем, скажем Бегущего человека 1984 года. В этом фильме больше динамики, чем в Бегущем человеке, больше страсти, накала и напряжения. Он снят в лучших традициях Голливуда. Все действие фильма происходит в одном месте – это город Нью-Йорк и в нем постоянно происходят автомобильные аварии, а также и дорожные аварии с участием пешеходов.

2
04.04.2022, 07:38

Фильм про парня, который пошел на свидание со своей собакой. Собака сбежала и по привычке начала лаять на прохожих. Парень разозлился, что его не любят и что он никому не нужен, и решил это исправить . Сделал себе костюм Супермена, взял собаку, пошел в банк и разнес его. Потом он пошел в школу, где стал терроризировать детей, которые смеялись над ним, потому что он был весь в крови и со своей псиной.

0
Добавь свой комментарий!