Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Empathy

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 августа 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как симпатичная девушка Кэт возвращается домой после долгого и трудного дня. Она поужинала в романтическом кафе и идет к себе, но тут ее ждет неожиданное событие. В коридоре, около дверей, на нее нападает маньяк. Незадачливую жертву хотят похитить прямо с ее ключа, который она носит с собой. Неожиданно на помощь ей приходит ее подруга Мэри, которая случайно находит на месте преступления сумочку маньяка и понимает, что это вовсе не ограбление. Трогательная комедия Soldiers of Fortune (США) представляет собой превосходную и красивую картину, которая рассказывает о любви 2-х влюбленных. Она невинна, а он предатель. Сказав ему, что она любит другого, героиня совершила самую большую ошибку в жизни. Теперь ее возлюбленный не знает, как сказать ей об этом. Он вынужден остаться и жить со своим прошлым и душевными муками, с которыми он не может справиться. В начале фильма оскароносный режиссер Уильям Фридкин признается, что идея создания этого фильма возникла из-за желания найти "вторую Землю" для людей, на которой мирно уживаются бы различные религиозные и культурные традиции. Сюрреалистическое приключение, в котором проявляются таинственные силы, и где происходит загадочное убийство, а все происходящее показано глазами маленькой девочки. В этом повествовании странным образом смешивается аллегория и реальная жизнь, вымысел и явь. Укрепленная крепость в германских горах Невада, расположенная на высоте 1300 метров, стала местом, где разворачивалось одно из самых известных и головокружительных преступлений 20 века. Спустя 16 лет этот бардак взял под крыло Аль Капоне. К 16-летнему молодому человеку по имени Эйсебио Адвокату, жил в скромном районе Кастилии близ моря. Он был любимчиком своих родителей, но в душе был несчастлив. Он всегда думал, что если будет хорошо учиться и станет отличником, то сможет наконец-то покорить маму. Рихард - это красивый парень, который слегка не в себе. Он не знает что делать с девушкой, к которой испытывает чувства, поэтому он притворяется больным. В свободное от учебы время, он едет на очень низкой машине навстречу к красавице-девочке по имени Клотильде, которая является его дальней родственницей.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ричардс

В главных ролях
Саймон АрмстронгНик БартлеттЭмбер БиттиБрайан КауэнАманда Доуг
08.10.2014, 00:02

В главной роли - Арнольд Шварценеггер. Фильм очень понравился. Захватывающий, динамичный, хороший актёрский состав. Единственный минус - затянуто, но это можно пережить. Рекомендую к просмотру. На вопрос про минус я ожидал ответа в стиле минусов нет, т.к. это один сплошной огромный плюс. Но как оказалось, там всё совсем наоборот. Этот минус-то и дал мне возможность увидеть все замечательные стороны этого фильма.

5
11.02.2023, 23:57

Я посмотрела этот фильм совсем недавно, в сентябре 2014 года. Но у меня он вызвал неоднозначные чувства, с одной стороны было интересно наблюдать за необычными людьми, а с другой стороны это же ужас! Не смотря на то , что я не ярый фанат ужасов, я все-таки решила посмотреть этот фильм. Фильм очень понравился! Он произвел на меня большое впечатления! Фильм снят в стиле хоррор, поэтому его смело можно отнести к жанру ужасов. Снят фильм режиссером Райаном Джонсоном.

5
14.11.2015, 20:29

Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга. И вот моя долгожданная вторая часть этого триллера. На этот раз в центре внимания группа ученых, которая проводит эксперимент, в котором они решают сделать из обычного человека зомби. Но вот незадача. Человек, который стал первым человеком-зомби, очень хочет вновь стать живым. И что-то мне подсказывает, что это и есть одна из причин его желания. На мой взгляд, этот фильм не такой уж страшный. Да, есть моменты, когда немного страшно.

4
21.08.2012, 01:32

Эмпатия (по произведению Джеймса Дэшнера). Что мне понравилось в фильме? В первую очередь, хорошая игра и интересная история. Во-вторых, интересный сюжет (все-таки фильм не просто триллер, а триллеро-драма). В третьих, хороший актерский состав (особенно понравился актер Джейсон Стэтем). Эмпатию можно смело рекомендовать к просмотру всем любителям жанра.

3
26.01.2022, 20:49

Вот уже больше года прошел со времени выхода на экраны киноверсии мюзикла-хоррора Эмпатия, который так меня впечатлил. И теперь я решила еще раз пересмотреть эту картину - для закрепления и усиления эффекта. Вообще, конечно, эта картина не для тех, кто любит посмеяться, и не для любителей хорроров. Но тем не менее фильм не оставит вас равнодушным - особенно если вы уже знакомы с оригиналом по MTV. В конце концов, почему бы не посмотреть улучшенную версию.

3
15.03.2013, 01:55

Очень странный и очень страшный фильм ужасов, больше похож на какой-то документальный фильм про нашу жизнь. Не ждите зрелищности, тут нет маньяков и экшена. Фильм скорее о нашем страхе, как мы боимся, чувствуем и поступаем, как ведем себя в определенных ситуациях и чем все это для нас заканчивается.

3
31.01.2012, 19:27

Не самый лучший фильм, но и не худший. Почему? Да потому, что это очень интересный и захватывающий фильм! Не только интересный сюжет и игра актёров, но также и сам стиль кино. Фильм Empathy - это сочетание двух стилей: нуарного (в данном случае в сюжете) и классического, голливудского. Нуарный стиль - мрачный, даже иногда зловещий.

3
08.09.2016, 10:05

В тот день жена уговорила меня сходить в кино на Empathy. Фильм рассказывает про группу ученых, которые проводили опыты над зомби. Но, на самом деле, это фильм о зомби, которые пытались проводить опыты над учеными.

1
04.10.2016, 13:23

Поставьте фильм empathy 2007 год на русском. в онлайн.

0
12.08.2015, 17:19

В детстве у меня была книжка под названием Hopes and Fears. В ней рассказывалось о доме с привидениями. Я был там с мамой, которая боялась больше чем я. Папа был бесстрашным.

0
25.11.2018, 21:13

Мне понравился , хороший фильм . Не зря потратил время, рекомендую и вам посмотреть его. В фильме очень хорошо показана проблема человечества, которой не может быть конца, это когда мы начинаем думать, что кто-то лучше нас, и тогда мы готовы стереть их с лица земли, и уничтожить все, что им дорого. И чем дольше человечество живет, тем сложнее ему осознать, что оно не лучше других, а просто другие.

0
Добавь свой комментарий!