Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

16 to Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
471 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Жизнь начинается в 16

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Здесь проживает всего 15 семей, так как жители не смогли найти работу, а соответственно и стабильный заработок. Мужчина, которого зовут Майк - хозяин таверны, и его супруга Нэнси еще преподают в школе. Вот именно в такую веселую и ненадежную жизнь, Нэнси и приходится вернуться после выпуска из университета. Майк, имея сильную харизму, со временем становится популярным предпринимателем, и им постепенно начинают интересоваться влиятельные люди. А здесь и проблемы с бизнесом, и брак, и тяжелая работа. Но как говорится все мы люди и все преодолеем, вот только семья и дети - это главное в жизни.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 16 to LifeРежиссер: Бекки Смит

В главных ролях
Холли ХершТереза РасселлШайло ФернандезМэнди МусгрейвХайме Гомес
07.03.2020, 13:25

Хороший фильм, как и все фильмы такого жанра - с неожиданной развязкой. Но самое главное, что есть во всех хороших фильмах – это идея. Идея о том, какую роль в нашей жизни играют наши мечты, фантазии, желания. Они влияют на весь ход жизни, делая ее лучше или хуже.

7
31.10.2017, 04:40

Посмотрела его с удовольствием, особенно после просмотра фильма В центре внимания (2012г.). Очень сильно впечатлил. Хотя фильм и не новый, но он очень актуален и правдивый. Особенно советую посмотреть тем, кто работает или учится в церкви. И еще мне понравилось, что главные герои- это молодые люди, а не такие как в фильме Игра престолов, где все злодеи - это старики. Этот фильм повествует о том, как подростки становятся на путь веры.

7
10.08.2016, 01:43

Смотрела этот фильм в кинотеатре. Очень понравилось, даже слезу кое-какие моменты пробивали. Фильм очень яркий, динамичный и поучительный. В фильме есть то, чего нет в реальной жизни. Главное, что я вынес из этого фильма, то что нужно верить, мечтать, стремиться, бороться, любить. Если мы все это будем делать, то мы обязательно добьемся успеха.

5
04.04.2014, 19:02

Вот и я посмотрела. Да, да, именно посмотрела, это я так кино называю, а не смотрю. Потому что я его не люблю, вот совсем! Во-первых, оно затянуто, во-вторых, оно нудное, в-третьих, там слишком много крови, причем, кровищи. Я понимаю, что там кровь, как в фильме Пираньи 3D, но тем не менее она уже просто приелась. Ну и в четвертых, конечно же, этот фильм можно назвать фильмом для подростков, потому что он очень наивный. В общем, мой итог таков: посмотреть можно, но не обязательно.

5
21.11.2020, 14:54

Я плакал весь сеанс Он говорил Спасибо тебе большое, спасибо, а потом взял и умер. Я стояла рядом, держала его руку и плакала, пока не выключили свет. Тогда я почувствовала себя действительно живой. Да, моя жена не идеальна. Но она моя. Она никому никогда не принадлежала так, как мне.

4
28.02.2020, 19:01

Этот фильм очень хороший, позитивный. По моему мнению, он учит тому, что каждый человек сам решает, когда ему начать жизнь, как ей жить. Кто-то начинает ее делать с 16 лет и до самой старости остается ребенком. А кто-то делает её с юности и в 40 лет уже взрослый, состоявшийся человек. Сюжет у фильма очень неплохой. Все это напоминает мне Покровские ворота и Жизнь прекрасна. Только здесь больше про любовь и дружбу. Смотреть его приятно.

3
09.07.2018, 07:04

Это очень крутой фильм, я посмотрела его несколько раз, он очень поучительный. Я очень люблю такие фильмы, в которых показывается, что нужно делать и не делать, как поступать, а что нет. Фильм про то, что не нужно бояться трудностей, надо стараться идти в перед. Многие не задумываются об этом.

1
11.12.2017, 07:53

Фильм, который я посмотрела впервые. Очень понравилась задумка фильма, все до мелочей. Игра актеров, декорации, музыка, всё было на высшем уровне. Всё было так реалистично, что начинаешь задумываться, а что если всё на самом деле, и мы действительно подростки, которые живут в своих мечтах, и хотят всего и сразу, а когда приходит время взрослеть, то мы ломаемся, и начинаем делать то, о чём потом жалеем всю жизнь.

1
07.06.2013, 18:52

Фильм о том, как сложно порой найти мотивацию к чему-то. Особенно, когда уже всё есть. А если чего-то нет, значит уже не так важно. Мне понравился, рекомендую. Я считаю, что таких фильмов не должно быть много.

1
07.02.2022, 19:42

Как я уже писала выше, это фильм о подростках. Он очень жизненный и заставляет задуматься. Особенно когда смотришь такой фильм в первый раз. В этом фильме много трогательных любовных сцен, которые заставляют задуматься о многих вещах. Жизнь подростков очень быстротечна - только вчера мы были детьми, а сегодня уже становимся юношами и девушками. И с этим приходится считаться. Фильм снят по реальной истории, и конечно, многое из показанного здесь - правда.

0
Добавь свой комментарий!