Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Cavalier of the West

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 1887 году, когда в Дикий Запад приезжает американский фермер по имени Уайатт Эрп. Вся его жизнь прошла в этих землях, так как он был военным. Его отец был главарем банды, которая беспощадно грабила по пути своих жертв. Хайрем Эрп был примером того, каким должен быть настоящий мужчина. Он был человеком, который чтил традиции своих предков, он никогда не боялся трудностей, которые ему приходилось преодолевать, но эти испытания только закалили его характер. Он научился ценить золото, которое так и притягивало к себе Уайатта. Но оказалось, что золото уже ничего не значит для Эрпа, потому что он его все больше и больше ненавидит. В конечном счете, он решается на то, чтобы свергнуть отца и стать одним из главарей банды. Его сын, старший Эван, очень гордится тем, что отец стал во главе банды. Он даже называет его Отцом-Судьей. Однажды Эрп-старший решает показать, что Уайатту не стать главой банды. Но все вышло из-под контроля. Отец убьет сына, а мать сбросит с крыши, считая Эрпа предателем. Но Уайатты были не безгрешными людьми. Они с самого детства ненавидели фермеров, которые грабили все, что попадалось им на пути. Поэтому, не приняв смертельного ранения, Хайрем погиб. Оставшись один, Уайат и его брат Исайя приняли решение отомстить обидчикам. Но вместе с Уиллом Харди они должны были победить коварного главаря шайки. Это история про то, как в жизни не стоит выбирать легких путей. Важно всегда уметь оставаться честным и благородным. Но на этом пути всем им придется столкнуться с куда большим количеством испытаний, чем они могли себе представить. И именно поэтому, когда Уайат Эрп после смерти отца встречает свою возлюбленную, то он даже не представляет, насколько искушен может быть его брат, умеющий использовать любую ситуацию для достижения поставленной цели. Еще один фильм в жанре вестерна режиссера Арона Логана. Действие фильма происходит в 1900 году в Техасе. В главных ролях снялись Джейми Дорнан, Линдси Де Хэвилленд и Уиллем Дефо. Этот фильм из тех, которые стоит посмотреть для поднятия настроения. А также для того, чтобы провести время в компании замечательных актеров, возможно, перед сном.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон П. МакКарти

В главных ролях
Гарри КэриCarmen LarouxКэйн РичмондКарлотта МонтиДжордж ’Габби’ Хэйес
Трейлер к фильму Cavalier of the West
18.11.2016, 23:12

Фильм с таким названием я видел на видео, фильм очень понравился, и захотелось увидеть его в реале. Фильм сделан в Великобритании. Производство Великобритании. Жанр - исторический фильм. Режиссёр - Джон Бэрри. В главных ролях, Том Форд, Энтони Куин, Вивьен Ли. Сюжет фильма таков: В 16 веке в Англии правила королева Елизавета, она была красива, имела прекрасный характер, обладала многими достоинствами, а так же имела и множество недостатков.

7
20.07.2012, 00:23

Очень давно хотел его посмотреть, но все как то не получалось. И вот наконец то, этот фильм появился в свободном доступе и я смог увидеть его. О кино! Режиссер - Пол Морриси Актёры: Чарлтон Хестон (Charlton Heston), Элтон Джон (Elton John), Сидни Пуатье (Sydney Poitier) Сюжет: События разворачиваются в 19 веке. Главный герой, которому всего 16 лет, отправляется в Лондон, чтобы осуществить свою мечту - стать кавалером ордена Британской империи.

7
20.02.2022, 21:34

Только люди с железными нервами смотрят этот фильм. Остальные должны немедленно выключить его, и не включать никогда больше Когда я буду старым, то обязательно куплю сборник фильмов Стэнли Кубрика и поставлю на проигрыватель на ночь. И буду смотреть их до утра, пока не засну. Мне кажется, что тогда нервы уже точно не выдержат. У меня есть привычка: читать книги, которые люблю и те, которых не читал. Но вот все мои книги стоят на полке.

7
02.01.2019, 05:28

Фильм снят по роману английского автора и путешественника Льюиса Кэрролла. Я не любитель книг, поэтому от произведения получила только удовольствие. Во-первых, мне нравится сюжет, который позволяет зрителю задуматься о значении человеческого духа, о любви, о том как важно любить своего ближнего, не просто как друг или сосед, а как часть себя. Также хочется отметить красивую музыку, которая передает весь накал страстей, весь трагизм ситуации и чувство безысходности.

7
05.12.2021, 23:39

— Кто бы мог подумать, что в середине прошлого века люди могли снимать такое качественное кино. В наше время фильмы ужасов снимают по такой примитивной технологии, что страшно представить. Мне казалось, что люди в то время были более продвинутыми и технологичными. А еще у фильма очень приятный саундтрек. Рекомендую. Моя кошка не любит, когда я громко включаю музыку. У нее начинает болеть голова. Она думает, что я ее режу.

5
14.11.2020, 09:26

— Как можно выпускать такую фигню на экран? Ни истории, ни персонажей, ни сюжета. Только музыка и спецэффекты. И в итоге — никакой интриги. Позор! — Ну вот, мы и пришли к тому, с чего начали. Так что не надо упрекать фильм в отсутствии интриги. Это просто плохое кино.

3
17.10.2021, 16:59

Это история о двух людях, которые нашли друг друга и воссоединились. Но это также история о том, как люди могут забыть о своих близких и вернуться к началу. Когда я посмотрел этот фильм в первый раз, я начал понимать, почему его так высоко оценили. Это один из тех фильмов, который будет жить вечно. Он — как Криминальное чтиво, только про любовь. Если вы не смотрели его, то не теряйте времени, а идите и смотрите.

3
06.11.2022, 12:23

Отличная экранизация! Отличный фильм. Отличная роль Кристофера Ламберта. Лучшая в карьере. Но сегодня я не об этом, а о том, что в этом фильме, который шел (да и идет до сих пор!) с субтитрами, есть сцена, где главный герой говорит: Поверить не могу, что моя будущая жена может так сильно любить меня.

3
15.03.2017, 01:52

Это один из первых фильмов про ковбоев, который я посмотрел после того, как прочитал книгу. И он мне понравился намного больше, чем та же Американская история Х. Тем более, что книга меня не впечатлила, а фильм был хорош. Сюжет фильма незамысловат - в небольшом городке появляется загадочный всадник, который начинает задавать вопросы про какие-то непонятные вещи. Всадник вроде бы местный, но кто он - непонятно, поэтому никто не видит смысла в его появлении.

2
15.10.2022, 20:38

Он очень стильный и красивый, а также очень грустный. Описывается история французского эмигранта, который приехал в Америку, женился на американке и стал президентом США. Но вот беда - он забыл французский язык и не может произнести слово любовь. И тогда он решил, что вместо слова любовь он будет произносить слово кавалер. Очень интересная история о том, как тяжело и одиноко жить в чужом чудном мире.

1
Добавь свой комментарий!