Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

1%

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1974 году. В доме у четы Кэмерон оказывается их 16-летний сын Леон. Он сбежал от родителей и друзей на ранчо. У него депрессия и ему не с кем даже поговорить. Он знакомится с молодой женщиной и художником Джейн. Между ними завязываются отношения. У Леона и Джейн появляется ребенок, который не принимает своего отца. Вскоре у Леона начинаются проблемы с алкоголем, и он попадает в реабилитационный центр, где подвергается жестоким издевательствам. Он отправляется на помощь своему сыну.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Тейлор

В главных ролях
Ким ДиккенсАбрахам БенрубиДонал ЛогУ. Эрл БраунДжеймс ЛеГро
11.05.2012, 03:51

Жизнь - это любовь В современном мире, когда все делается автоматизировано, каждый день происходит множество разных событий. Мы привыкли к этому, и уже не замечаем происходящего. Но ведь в каждом из них есть жизнь. И именно в этой жизни, в этих самых событиях мы получаем опыт. То, что происходит с нами, - это и есть наша жизнь, наша реальность. Фильм мне очень понравился, по нескольким причинам. Во-первых: он очень глубокий, я смотрела и думала: Вот люди, которые живут этой своей жизнью.

7
03.01.2016, 09:00

Это чертовски хороший фильм, он заставляет задуматься о множестве вещей.

7
10.01.2017, 13:35

Фильм просто замечательный, хотя сюжет немного предсказуем. А фильм основан на реальных событиях. И вот как все это было: Я работал тогда в одной крупной конторе, занимающейся недвижимостью. Однажды вечером я засиделся на работе допоздна. Домой идти не хотелось, поэтому я решил зайти к лучшему другу и посмотреть кино, которое он прислал мне по электронной почте. Когда я включил компьютер, на мониторе появилось сообщение: Все готово. Заходи.

7
17.05.2012, 11:38

Он был прекрасен. Это фильм о любви и предательстве, о жизни и потере, о дружбе и жестокости. С первых кадров картина захватывает внимание и не отпускает до конца. Фильм был показан на одном из центральных каналов в 2008 году. Сюжет повествует о двух женщинах. Одна из них очень больна, вторая, тоже больна, но только с другим диагнозом. И вот однажды они встречаются в больнице и завязывается разговор.

7
22.01.2014, 16:25

Фильм мне очень понравился. Я получил массу положительных эмоций и провел прекрасное время. Фильм о силе, любви, самопожертвовании. Это фильм для всех - и для тех, кто понимает и для тех у кого вообще нет сердца. Я не помню, как я оказался дома, но помнил, что мы с женой поругались. . . На свадьбе гости веселились, Кричали Горько!, и невеста Всем сладко целовала.

6
24.04.2021, 18:16

Это очень красиво, очень реалистична и очень страшно. Моя жена решила сделать постер к фильму с нашим ребенком на обложке в качестве главного персонажа. Прошло несколько мгновений, и она закричала. Я спросил ее, что случилось. Она ответила: Я забыла, где ты работаешь! Моя дочь только что уронила плюшевого мишку. Не волнуйся! — сказала я ей. — Он только что умер.

6
31.07.2014, 16:35

В жизни каждого человека бывают неудачи, и порой они настолько сильны что выбивают нас из колеи. Но несмотря на все это, жизнь продолжается, идет вперед, и мы продолжаем жить. Не может не радовать тот факт, что в нашей жизни есть люди, которые дают нам заряд уверенности в себе, веру в лучшее и возможность пережить тяжелые моменты. Это история о людях, которым приходится не просто переживать трудные моменты в своей жизни, но и бороться с ними.

6
03.11.2015, 09:28

Очень глубокий и тяжелый фильм о взаимоотношениях матери и сына, о том, как дети не могут выразить свою любовь, о любви к матери и ответственности за нее. По сравнению с этим фильмом все остальные - просто детские сказки.

5
03.10.2012, 06:03

В этой картине я встретил своего кумира и мне посчастливилось увидеть своими глазами жизнь этого человека! - вот так сказал этот американец. Так как я сам уже давно перестал верить кино-фильмам, то к такому мнению отношусь скептически, но здесь все с точностью да наоборот! Фильм-то настоящий! Не верю, что в наше время можно снять фильм про жизнь человека в современном мире. А здесь и вправду все показано так, как в жизни и с полной реалией.

2
16.02.2019, 10:15

Я не могла перестать плакать на протяжении всего фильма. Думаю, это и есть настоящий фильм. Да, он такой и есть. Я плакала. Это было ужасно. В тот год я рассталась с парнем. Он не мог выносить мои слезы. А я могла. Но мне пришлось. Сейчас я плачу в кино намного реже. Когда плачу, я чувствую себя как в первый раз. Только еще хуже.

0
Добавь свой комментарий!