Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Ruling Class


Премьера фильма: 15 мая 2001 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1970-х годах в Австралии, когда Фредерик Кроуфорд (Хайме Пинсон), староста городского совета, стал не в состоянии бороться с преступностью. Его брат Ральф Кроуфорд (Рамиро Перес) работает на Австралийскую транспортную компанию, а их отец — Дэвид Кроуфорт (Говард Шоу) — возглавляет городской совет. К этому времени Ральфу уже 35 лет, а Дэвиду — 58. Кроуферы устали от управления городом и пытаются начать новую жизнь, но подросли их дети, которые без контроля отца не могут разобраться с жизнью в городе. Ральфа и Дэвида арестовывают за убийство женщины по имени Даниэлла Эванс (Лори Дэвис). На судебном слушании Ральфом овладевает страх, и он просит во всём признаться Дэвида. Но Дэвид, боясь наказания, отказывается и просит Ральфера обратиться к участковому. Дело в том, что Ральфер — настоящий фанатик, который работает в полиции в течение 20 лет и ничего не боится. И вот, после всего, что произошло с его братом и его дочерью, он начинает верить в Бога, но эта вера не делает его хорошим человеком. Так, однажды, герой, увидев в церкви свою дочь, понимает, что за её смерть не страшно заплатить. Режиссёр, писатель и актёр Хайме Пинтон стал известен благодаря своим высококлассным фильмам ужасов «Заклятье» и «Рёв зверя» (2005), поэтому, в отличие от большинства современных режиссёров, он предпочитает, чтобы его фильмы были не только ужасающе страшными, но и в то же время драматичными, заставляющими зрителя задуматься над тем, что происходит вокруг. Во время съёмок «Слёта» Пинтон, вдохновлённый фильмом «Безумный Макс: Дорога ярости» и вдохновлённые фильмом «Мгла» Дэна Гилроя, решил снимать фильм в стиле вестерна. Кинематографистам пришлось поторговаться с заказчиком, чтобы получить деньги за фильм, и в итоге в сценарий фильма был добавлен мафиозный эпизод, который, однако, не внёс изменений в сюжет. Главный герой фильма — Фредерикс Кроуфер, страдающий от физических и эмоциональных болезней, живёт в грязном городе в заброшенном бараке, где он умирает в следующей сцене. Брат героини, Ральфур Кроу — огромный, сильный и жестокий дядя по имени Дэвид, живёт с ним.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Фортенберри

В главных ролях
Шэд ХартЭрик Кристиан ОлсенЭлизабет РозенРоберт БэйкерМайк Гриф
21.03.2019, 21:21

Это история не о том, как человек получает Нобелевскую премию. Она о том, каким будет мир в 2100 году. Когда мне было 14, я прочитал книгу про будущее, описанную в ней, и подумал, что это слишком далеко. Прошло 30 лет. Мне уже 60 лет. До меня вдруг дошло, что эта книга предсказала многие вещи, которые происходят сейчас в мире. Я хочу сказать, что большинство из предсказаний сбылись.

7
12.02.2018, 19:01

В этом фильме очень удачно смешаны жанры - исторический боевик, драма, триллер. История про то, как сын (Роберт Де Ниро) и его брат (Дензел Вашингтон) хотят отомстить за отца. Отец (который был руководителем страны), отдал страну на откуп иностранцам ради личных выгод. И вот брат хочет мести. Фильм смотрится очень легко, с удовольствием. Нет затянутости, нет скучных моментов. По ходу фильма нам показывают разные исторические моменты - как строились замки, как люди жили в те времена.

5
12.06.2013, 21:37

1. Сюжет: фильм снят на реальных событиях и основан на реальных фактах. Так что смотреть его надо обязательно, не пожалеете! 2. Эмоции: Очень хорошо держит интерес зрителя с первого до последнего кадра! 3. Актеры: Актеры играют отлично! 4. Моменты фильма: Все очень ярко, красиво, красочно, со смыслом и с кучей эмоций. 5.

4
21.08.2021, 12:21

Я видел так мало фильмов, где люди говорят то, что они чувствуют, в таком стиле, как это сделано в Ruling class. Этот фильм действительно хорош. Не просто кино или драма, а скорее фильм, который заставляет вас думать о том, что вы чувствуете в своей жизни, и быть честным с самим собой, говоря правду. Я очень рекомендую этот фильм.

4
05.10.2018, 10:30

Один из лучших фильмов о бизнесе и истории, которые я когда-либо видел.

3
17.03.2012, 16:33

Ruling Class - фильм о том, как государство в Америке решает кого на работу брать. Фильм снят в очень ярких и красивых тонах. Он показывает, какие возможности открывает владение акциями для обычного человека. Однако, в фильме есть и неприятные детали, такие, например, как, то, что у отца семейства нет образования, он не понимает ценности образования и не может оценить своего ребенка. Всеми командует его жена. Она владеет акциями и может нанять любую работницу, которой нужны деньги.

3
28.08.2016, 11:30

Отличная пародия на Американский пирог. И, что меня умиляет, многие принимают все за чистую монету. Как-то раз мы с парнем, в которого я была влюблена, пошли в кино. Фильм оказался ужастиком. Под конец, когда все уже разбежались, он схватил меня за руку и начал кричать, как все было ужасно. Я сказала: Ну все, мне страшно, давай уйдем, - и тут он мне заявляет: Да не бойся, все хорошо.

3
05.11.2015, 09:34

По сюжету - в недалеком будущем на Земле правит диктатор, который держит под контролем всех, кто родился в США и других странах. Все они - его рабы. Но у диктатора есть не только армия, но и группа бывших военных, которые решают совершить побег, чтобы бороться за свои права. Фильм на один раз, так как слишком много диалогов, очень много сцен насилия и много обнаженных тел. Я в этом плане отношусь к этому фильму и к актёрам нейтрально, потому что я люблю больше боевики, а не мелодрамы.

2
02.01.2013, 23:57

Фильм-история о двух молодых людях, которые пытаются открыть для себя секрет финансового успеха. В фильме есть ряд интересных мыслей и рассуждений о жизни. И то, что сейчас в мире происходит, я считаю довольно актуальным. Я помню, кто-то говорил: Как может быть успешным человек, у которого нет денег?. Действительно, когда я вижу в кино успешных и богатых людей, всегда задумываюсь, как они этого достигли. У них ведь есть деньги, чтобы это иметь. Но не каждый может ими умело управлять.

2
23.08.2020, 21:42

На самом деле, если вы хотите увидеть, какое огромное количество красивых женщин, красивых вещей и очень умных людей могут собираться вместе для просмотра какого-нибудь фильма, то этот фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!